• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 21

kreps

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

К сожалению, у меня не сохранился рисунок второй где видно именно селовый ордер. Но насколько помню цена прошла более 30 пунктов ниже. Неужеле возможен такой спред?
Сделал скриншот из истории http://s59.radikal.ru/i165/1008/06/41570ec6db22.jpg
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

К сожалению, у меня не сохранился рисунок второй где видно именно селовый ордер. Но насколько помню цена прошла более 30 пунктов ниже. Неужеле возможен такой спред?
Сделал скриншот из истории http://s59.radikal.ru/i165/1008/06/41570ec6db22.jpg

Ну! Вот у вас тейк 1.03806, а лоу у свечи был 1.03782... При спреде в 2.4 пункта, у вас цена как раз касается тейка... но данный спред - это всего лишь предположение... он мог быть в тот момент 2.5, например...
Вобщем вопрос очень тонкий и спорный...
В любом случае 30 пунктов ниже я не увидел и даже 3 не было... нехватило именно величины сравнимой с обычным спредом по паре.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Возникла проблема при торгах на реале.
kreps, Вы обращались в саппорт Альпари, претензию в ЛК оформляли?
Советую это делать в первую очередь, а уже потом, если проблему решить не получилось, то выходить на форумы с доказательствами.

Если цена не дошла до тейка, то Вам это объяснят.
Если было нарушение регламента торговых операций, то потери возместят и сделку "откатят".
Ошибки, шпильки и т.д. бывают, но их быстро исправляют в соответствии с регламентом...
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я имел в виду 0.00024
путаница со спредами часто стала возникать в последнее время(пятизнак влияет). Вы правильно в данном случае просто указали абсолютную величину :).
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ооо, отличные новости для инвесторов ПАММ счетов:

Расширение функционала для Инвесторов

Уважаемые клиенты!

«Альпари» продолжает улучшать функционал ПАММ-счетов и с 7 сентября вводит новую услугу — Ограничение Убытков для клиентов, инвестировавших в ПАММ-счета.

Эта функция очень полезна для инвесторов, которые не имеют времени или возможности постоянно следить за работой Управляющего и состоянием своих инвестиций. Теперь инвесторы могут установить на своем Управляемом счете максимально допустимый лимит потерь. При достижении указанного уровня будет подана автоматическая заявка на закрытие Управляемого счета, о чем владелец счета тут же будет уведомлен по электронной почте и СМС.

Новая услуга позволит инвесторам чувствовать себя более уверенно и избежать лишних потерь.
источник

Сейчас потестим...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

мне кажется это только добавит нервозности управляющим и дополнительно будет мешать их работе,кто-то может и 10% ограничение внести и что делать трейдеру потом с совокупной позицией когда средства уменьшатся??
бред..вкладывайте только лимит,но никак не могут это понять
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Управляющим может и напряжно, зато инвесторы получат дополнительные гарантии к лимиту потерь. В общем, нормально. На то он и ПАММ...
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Опытным управляющим не добавит, ведь заявка будет исполнена не сразу а в ролловер, а паникуют обычно (судя по форуму Альпари) начинающие инвесторы с вкладами 100-200$, суммы не критичные для управляющих из TOP'а
 

dmivla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

100 - 200 $
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не люблю приносить плохие вести, но может кому-то поможет- Любопытная информация:


Новости Объединения / Альпари исключен из списка партнеров

Уважаемые участники МОФТ!

Обращаемся к Вам как к нашему партнеру, который работает в ДЦ Альпари.

Дело в том, что компания Альпари оказалась не совсем надежным партнером и прекратила выплату вознаграждений нашим трейдерам по надуманным причинам, а это значит, что также Вам завтра могут не выплатить Ваш депозит. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам вывести все средства из этой компании и открыть счет у любого другого брокера из списка наших партнеров.

добавлено через 7 минут
Источник информации - сайт Международного Объединения Форекс Трейдеров,главная страница,внизу слева - Новости Объединения.

добавлено через 11 минут
dmivla, Лучшие уже вовсе и не лучшие.А я хотел и у них счёт открыть...
 
Последнее редактирование:

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Лучшие уже вовсе и не лучшие.А я хотел и у них счёт открыть...
Ага, счет открыть хотел - а у самого в подписи рефссылка на эту конторку. Прижали хвост спамерам-прилипалам и правильно сделали. Из-за таких "бизьнесьменов" децешки спреды и не снижают, деньги из воздуха же не берутся. :dirol:
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не люблю приносить плохие вести, но может кому-то поможет- Любопытная информация: ....
да уж любопытная. любопытная хотя бы тем, что сообщение на нашем форуме появилось намного часов раньше чем сообщение на которое здесь дана ссылка... и что это за такое новое сообщество где реклама так и пышит всем Самым-самым. типа себя не похвалишь сам и никто не заметит :biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые участники МОФТ!

Обращаемся к Вам как к нашему партнеру, который работает в ДЦ Альпари.

Дело в том, что компания Альпари оказалась не совсем надежным партнером и прекратила выплату вознаграждений нашим трейдерам по надуманным причинам, а это значит, что также Вам завтра могут не выплатить Ваш депозит. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам вывести все средства из этой компании и открыть счет у любого другого брокера из списка наших партнеров.

Вы что серьезно сравниваете заявление какого-то "Международного Объединения Форекс Трейдеров", группы товарищей. которые просто делают рефбек партнерского вознаграждение с работой компании с таким стажем? :appl:

Может Альпари отказали им выплачивать рефские по такой схеме и начались подобные заявления.
Побольше им таких громких заявлений и скоро остальные компании тоже откажутся их видеть в качестве партнеров.

и что это за такое новое сообщество где реклама так и пышит всем Самым-самым.

Именно
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ага, счет открыть хотел - а у самого в подписи рефссылка на эту конторку. Прижали хвост спамерам-прилипалам и правильно сделали. Из-за таких "бизьнесьменов" децешки спреды и не снижают, деньги из воздуха же не берутся.
Хотел открыть и после знакомства с МОФТ тоже, так как Альпари была в первых лучших ДЦ.Понятно ,что деньги с воздуха не берутся,но мне лучше спред 3 пункта и возврат 1.8(60%),чем спред 2п. без возврата.Кстати от ИнстаФорекс получил возврат и думаю от ЛайтФорекс получу на днях.

добавлено через 9 минут
любопытная хотя бы тем, что сообщение на нашем форуме появилось намного часов раньше чем сообщение на которое здесь дана ссылка...
Сообщение я писал 14 сент. ночью,а новость эта от 13 сент. Вы своим утверждением меня обвиняете в подтасовке и нечестности.А я этого не заслужил !

добавлено через 18 минут
Может Альпари отказали им выплачивать рефские по такой схеме и начались подобные заявления.
Первоначально-то они были партнёрами.И в рейтинге Альпари была в первых 3-4местах.
Вы что серьезно сравниваете заявление какого-то "Международного Объединения Форекс Трейдеров", группы товарищей. которые просто делают рефбек партнерского вознаграждение с работой компании с таким стажем?
Все организации(или группы товарищей) когда-то начинали и Альпари тоже! Я ничего не утверждаю,а просто донёс эту "грёбаную" инфу до вас и др. форумчан - а вам решать,что делать ! Честно- я и сам не пойму почему Альпари не делали возврат % спреда,ведь сначало-то они договорились!

добавлено через 24 минуты
Aisller, если не трудно,подскажите,как делать копию выплат.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Первоначально-то они были партнёрами.И в рейтинге Альпари была в первых 3-4местах.

Альпари может и не знать об их схеме партнерства первоначально.
Все что надо это просто зарегистрировать партнерский счет.

Все организации(или группы товарищей) когда-то начинали и Альпари тоже!

Согласен.
Только при чем тут это?
МОФТ или как там, поливают крязью один из лучших ДЦ только лишь потому что им не вернули какие-то копеешные части спреда. Или просто отказали в партнерстве, что по правилам они могут сделать без проблем.

Я ничего не утверждаю,а просто донёс эту "грёбаную" инфу до вас и др. форумчан - а вам решать,что делать ! Честно- я и сам не пойму почему Альпари не делали возврат % спреда,ведь сначало-то они договорились!

Не надо нервов.
"Договорились" - это просто зарегистрировали партнерский счет.

Не хотелось бы лишний раз делать пиар мофт и в этой ветке. Сообщения пусть остаются, каждый для себя сам решит.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

я не обвиняла. но был факт: сообщение было написано "сегодня в какое то время", и на той ссылке также было написано "сегодня, но сколько то часов позже", и это очень было заметно. Конкретного числа нигде не значилось. А почему сейчас ссылка не работает? ...хотела проверить, может я ошиблась
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ангина, со временем в интернете надо быть очень аккуратным. По-умолчанию всегда отображается время сервера, а он (сервер) может быть в любой части света и - соответственно - в любом часовом поясе. Если вы не знаете временную сдвижку серверного времени то понять, что показывают его "часы" просто невозможно.
Если я, например, захожу на MMGP как "гость", то у меня отображается что-то похожее на киевское время, если же я захожу под своим аккаунтом, где выставлена сдвижка от GMT, то у меня уже отображается время в моём часовом поясе. А разница, поверьте, очень существенная. ;)
Ну вот как-то так. (Как любит говорить Alex72) :)
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Tomcat: понятно. спасибо за разъяснения
 

Chivicov

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Поэтому настоятельно рекомендуем Вам вывести все средства из этой компании и открыть счет у любого другого брокера из списка наших партнеров.

Ваши проблемы вы и разбирайтесь, или вы предлагаете переложить их на плечи своих трейдеров, а ну да, вам важно чтобы 60% от спреда капало...
А люди должны бросать давнего партнера и идти к новому ... это не так просто!
 
Сверху Снизу