• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 42

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Не беспокойтесь,найдет.Анатолий знает свое дело:wink2:

уважаемый, а с чего вы так смело беретесь отвечать за действия ТС? с 14 постами, из печи, да к столу сразу? ваши посты повторяют практически своим залихватским и агитационным настроением посты Anton.y, вы "на подогреве" напару работаете? :cool:
 

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый, а с чего вы так смело беретесь отвечать за действия ТС? с 14 постами, из печи, да к столу сразу? ваши посты повторяют практически своим залихватским и агитационным настроением посты Anton.y, вы "на подогреве" напару работаете? :cool:
Это мое личное мнение,и каждый в праве решать....И это ни какая не агитация.И на пару я не с кем не работаю.Просто сами посмотрите на работу Анатолия,и здраво поразмыслите.Факты на лицо,дело идет:money:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
уважаемый, а с чего вы так смело беретесь отвечать за действия ТС? с 14 постами, из печи, да к столу сразу? ваши посты повторяют практически своим залихватским и агитационным настроением посты Anton.y, вы "на подогреве" напару работаете? :cool:

Для Вас количество постов имеет такое значение при оценке человека? Печалька.
Насчет "на подогреве", "на пару". Вот я не пойму, вы выдали лимит Анатолию? Если да, то цитируемый пост лишен всякого смысла. Если нет, то не совсем понимаю что вы тут забыли :)
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит:money:. Посмотрим:k-unsure:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
уважаемый, а с чего вы так смело беретесь отвечать за действия ТС? с 14 постами, из печи, да к столу сразу? ваши посты повторяют практически своим залихватским и агитационным настроением посты Anton.y, вы "на подогреве" напару работаете? :cool:

Хммм... Как вы видите, уважаемый, я вовсе не агитирую. Вы что, видите что я тут созываю всех вкладывать? Агитация или просто пару сообщений о хорошей работе Анатолия, это по моему разные вещи, и то это было в начале работы KAITa по форуму, когда ему еще не "доверяли". Сейчас уже все убедились в его честности и справедливости. Или вы скажете я до сих пор агитирую? А может вам просто завистно?


Что значит Ваша фраза?

... вы "на подогреве" напару работаете? :cool:

Мне кажется у вас плохие помыслы на счет KAITа, а может даже и меня и AHTOH007.. А может вы и еще кого то подозреваете? хммм..

Нечего вам тут доказывать, и прошу вас такие вещи тут не писать без доказательств. Тут люди работают а не болтают. Хотите сотрудничать с KAITом, пожалуйста, сотрудничайте.. Хотите проверять дальше, проверяйте "молча":gay:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен...:)
Относительно "подогрева"..я никому не "подогреваю" за хорошие слова.
И согласен с calve...лимит выдан или нет ? Отсюда уже буду отталкиваться с формированием ответа.

И относительно проверок.
Знаю я одного уже "проверяющего".
Я не люблю, когда за моей спиной лезут не в свои дела.
Я же не лезу, не пасу, не слежу.
За сим удачного всем дня )
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Досрочно человек вернул. Срок возврата сегодня, 11.10.10.
Не дождался ? Я предупреждал и просил.

Заимодавец: WMID 147954350***
***** TL: 0 ( 0 / 0 ) , BL: 24
Cостояние: возвращен полностью
Дата получения: 2010-09-25
Сумма: 100.00 WMZ
Дата возврата: 2010-10-11
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется у вас плохие помыслы на счет KAITа, а может даже и меня и AHTOH007.. А может вы и еще кого то подозреваете? хммм..

Нечего вам тут доказывать, и прошу вас такие вещи тут не писать без доказательств. Тут люди работают а не болтают. Хотите сотрудничать с KAITом, пожалуйста, сотрудничайте.. Хотите проверять дальше, проверяйте "молча

Для Вас количество постов имеет такое значение при оценке человека? Печалька.
Насчет "на подогреве", "на пару". Вот я не пойму, вы выдали лимит Анатолию? Если да, то цитируемый пост лишен всякого смысла. Если нет, то не совсем понимаю что вы тут забыли

у меня нет ничего против KAIT, да и лимит открыт ;) а по поводу "Антона", может это конечно у вас такие манеры общения, но почитайте первые посты - кто "с флагом на танки"? Антон )) всем раскажет какой КАIT хороший, ответственый и чудо человек. Лично мне это напоминает наперстки :D повторюсь, ничего личного к ТС, просто однимает настроение
сорри за оффтоп
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
у меня нет ничего против KAIT, да и лимит открыт ;) а по поводу "Антона", может это конечно у вас такие манеры общения, но почитайте первые посты - кто "с флагом на танки"? Антон )) всем раскажет какой КАIT хороший, ответственый и чудо человек. Лично мне это напоминает наперстки :D повторюсь, ничего личного к ТС, просто однимает настроение
сорри за оффтоп

Мне кажется вы не правы,Антон дал нам понять что KAIT хороший человек,юмора в этом не замечаю,да,может,по началу процент был велик как в сказке,но если ТС умеет его оправдывать почему бы не привлекать хороших и честных партнеров в свою работу,вас многие в этом смысле не понимают,уважаемый гражанин РФ:wink2:
ПС:я тоже ценю добрых и общительных людей, Анатолий мне помог решить много проблем за что ему спасибо!
Или вы с нами ,или вы против нас=)
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Не беспокойтесь,найдет.Анатолий знает свое дело:wink2:

добавлено через 1 минуту


На тех же условиях,первоначалку.
Я проценты добавлю . Значить нужно закрыть и открыть на новую сумму
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня нет ничего против KAIT, да и лимит открыт ;) а по поводу "Антона", может это конечно у вас такие манеры общения, но почитайте первые посты - кто "с флагом на танки"? Антон )) всем раскажет какой КАIT хороший, ответственый и чудо человек. Лично мне это напоминает наперстки :D повторюсь, ничего личного к ТС, просто однимает настроение
сорри за оффтоп

Я так понял с вами не о чем тут разговаривать и что либо доказывать.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, хватит. Общайтесь в личке :) Модератор все-равно почистит то, что не касается тематики.
За слова поддержки спасибо ! :)

ВСЕМ : СОБЛЮДАЙТЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТОВ, УКАЗАННЫЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. КАСАЕТСЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
ПО % РАБОТАЕМ ПО НАЛАЖЕННЫМ СХЕМАМ. НО СРОКИ ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
ВСЕМ : СОБЛЮДАЙТЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТОВ, УКАЗАННЫЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. КАСАЕТСЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПО % РАБОТАЕМ ПО НАЛАЖЕННЫМ СХЕМАМ. НО СРОКИ ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ.
тогда вот это теряет смысл:
"...Возможна индивидуальная схема по процентам и срокам (2,1 - 3% в день)..."
может убрать, а то недопонимания по срокам могут быть
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
тогда вот это теряет смысл:
"...Возможна индивидуальная схема по процентам и срокам (2,1 - 3% в день)..."
может убрать, а то недопонимания по срокам могут быть

возможно вы не поняли,но данный пост я понял как "не нажимать кнопку возврата досрочно,пока деньги работают":money:
Вот корневая фраза -СОБЛЮДАЙТЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТОВ
Думаю это так
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно вы не поняли,но данный пост я понял как "не нажимать кнопку возврата досрочно,пока деньги работают":money:
Вот корневая фраза -СОБЛЮДАЙТЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТОВ
Думаю это так

Верно.Спасибо за понимание :)
 
Сверху Снизу