• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 40

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвраты 09.10.2010



оформим новые лимиты чуть позже - на дебт вроде бы все работает, но при этом при вводе кода подтверждения все висит.
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
В соседней ветке есть сообщение, что LendMoney прекращают прием лимитов. Возможно, что база (или сервера) дебт не справляется с таким наплывом лимитов и кредитов. Это с одной стороны.
С другой стороны, есть вероятность, что провайдер(ы) сужают каналы к соответствующим ресурсам (не знаю как более правильно это сказать) Знаю по работе, у нас так провайдер закрыл вообще 25 порт дабы почту не отправляли, типа чтобы не распространяли спам и все такое. В любом случае, я считаю, что нужна подстраховка. Это бизнес и дело серьезное! Нужен еще один (и более, если есть возможность) выход в инет через другого провайдера. Нужен отдельный комп с нормальным антивирусом для кипера и дебт и больше ничего на нем не запускать. Как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих! Слава богу, что здесь у нас еще никто не тонет, но береженного бог бережет.:money::) ИМХО.
Всем удачи! :zzz-hugs:
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitali_M

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • incomeWMZ.jpg
    incomeWMZ.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 127
  • outcomeWMZ.jpg
    outcomeWMZ.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 102

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат лимита подтверждаю, указан в посте KAIT выше на сумму 138,6

Люди кто знает, почему не могу открыть новый лимит доверия, пишет ошибка при регистрации контракта:wallbash:

ведутся технические работы на webmoney(обновление):)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
с KAIT беспокоится не надо. он не тот человек. всё будет нормально.

кто-то нервничает ? :) нет ?
ну тогда все ок :)


успел сделать оформление лимитов до отъезда.
по приезду вижу, что снова дебт висит.
Друзья, не надо мне постоянно писать "...оформляем или нет..."
Дебт у всех один. Я постоянно ловлю момент ,чтобы в него войти и оформить :)
 
Последнее редактирование:

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Это о чём пост? У вас просроченный лимит?

да нет при чем тут это..если был просроченный сразу написал бы)..а так ТС выплатил только что..сейчас будет скриншот

собственно возврат ..прошу Тс задействовать опять эти лимиты

2.GIF
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
MORG просьба не ругаться :)
выскажу некоторые наблюдения по рабочему процессу KAIT'а: при существующем потоке лимитов Анатолий ежедневно должен быть на связи, посещать форум, дебт, асю... и при этом нужно успевать работать и уделять время семье! чувствую новый год как праздник у Анатолия отменяется (да и другие праздники наверное тоже), так как его проект набирает обороты... как KAIT все успевает???? браво! :)
вчера-сегодня выходные - а Анатолий работает!!!!
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Я пока не получил выплату за 9.10
Вклад делал прямым переводом
наверное лучше открывать лимит, чтобы четко было видно когда выплата, кто-то об этом уже говорил...
 
Сверху Снизу