• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 43

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще все свои решения нужно согласовывать с Анатолием)"Я проценты добавлю"-если KAIT согласен,то вы делаете все правильно.Проще,напишите в кипер, и вопрос решиться быстрее:)
Да вы неправильно поняли слово проценты. Ну профит или как это назвать.Не процентную ставку. НУ что вы к словам цепляетесь.
 

Vitali_M

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • wmz.jpg
    wmz.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 117

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро!

1. вопрос уже с утра мне "...не погасили в срок...почему? ...."
я погашааю с утра или к обеду ВСЕ ЛИМИТЫ вместе. Зачем мне вообще такое писать ? Ночью я сплю.

2. снова инициация возврата ночью. 32 доллара. ответ человеку тот же :
я погашааю с утра или к обеду ВСЕ ЛИМИТЫ вместе.

Я ПИСАЛ ЭТО УЖЕ МНОГО РАЗ !
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброе утро!

1. вопрос уже с утра мне "...не погасили в срок...почему? ...."
я погашааю с утра или к обеду ВСЕ ЛИМИТЫ вместе. Зачем мне вообще такое писать ? Ночью я сплю.

2. снова инициация возврата ночью. 32 доллара. ответ человеку тот же :
я погашааю с утра или к обеду ВСЕ ЛИМИТЫ вместе.

Я ПИСАЛ ЭТО УЖЕ МНОГО РАЗ !
Эти люди видимо не с форума. Напишите об этом в дебте, в тексте вашего предложения.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Подправил первый пост: указал синим-жирным что лимиты погашаются все до обеда.

Я думаю что и тут проблемы могут возникнуть и появятся недовольные.Почему?Ведь может быть в какой-то день KAIT будет в обеденное время занят и не возле компа своего...Что ему мешает сделать возврат вечером?Поздним вечером?Ничего.И этим правила не будут нарушены.Но как всегда может появиться кто-то,который скажет-"А ведь в первом посте указано ДО ОБЕДА!"...и естесна нажмёт.:t-1doh:

P.S.KAIT,что,уже и на 100$ досрочно жмут?:wallbash:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что и тут проблемы могут возникнуть и появятся недовольные.Почему?Ведь может быть в какой-то день KAIT будет в обеденное время занят и не возле компа своего...Что ему мешает сделать возврат вечером?Поздним вечером?Ничего.И этим правила не будут нарушены.Но как всегда может появиться кто-то,который скажет-"А ведь в первом посте указано ДО ОБЕДА!"...и естесна нажмёт.:t-1doh:

P.S.KAIT,что,уже и на 100$ досрочно жмут?:wallbash:

было несколько раз. А потом пишут, что ошиблись и снова просят открыть-оформить :cool:
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю посты жалующихся и скулящих по поводу не выплаченных в срок девидентов. У вас в кипере приходят сообщения о том сколько люди доверяют KAITу, обратите внимание на суммы и ни один не воет благим матом что не платит, хотя суммы в десятки и сотни раз превышающие 30-50 долларов. Чего смуту наводить!!! Надо уметь ждать и уметь общаться, коли не в терпежь и страшно зачем вы испытываете свою судьбу и раздражаете присутствующих и самое главное человека который помогает всем заработать т.е Анатолию!
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, У меня там проблемы были с открытием лимита. Я сначала ставил на 20 потом поменял на 21 день . На форуме Вы отписались как за 20 дней а на дебте стоит 21. Это я намутил. Вообщем смотрите там сами на сколко дней.Ой извиняюсь перед модером , я хотел в личку не туда зашёл. Не удаляйте. Мне так лень по клавишам стучать
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Планируй открыть лимит в ближайшее время.
Можно ли открыть лимит с периодичностью возврата раз в 10 или раз в 15 дней?

* я не сторонник промежуточных выплат,к сожалению.
* если уж и оформил, то постоянно прошу напоминать о них.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите Анатолию в кипер,личку или асю.:)

и опять к нашим баранам, ты секретарь ТС или в каждой дырке затычка?
перед кем ты прыгаешь? к чему эти выкрики с места? ты считаешь ТС не может сам ответить и договориться?
 

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
и опять к нашим баранам, ты секретарь ТС или в каждой дырке затычка?
перед кем ты прыгаешь? к чему эти выкрики с места? ты считаешь ТС не может сам ответить и договориться?
Хочу и пишу, помог человеку.И не твое дело,а ты оказался действительно быдлом.:lol:
 
Сверху Снизу