• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 45

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, Ничто не мешает Вам создать собственный форум, ссылка на который была бы на Вашем сайте и, заодно, в этой ветке форума. Возможно, это было бы даже удобнее для общения с Вашими кредиторами :)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное только, чтобы все не закончилось, как там. Процентная политика уж больно похожа...


Так. По-моему последняя капля моего терпения. Sorry. НО все-таки я уменьшу %-нты. Кто захочет - будет со мной работать. Нет - ради Бога.
Странная получается ситуация : куча народа, куча вложений, хорошие отзывы, репутация.... но все-равно сравнение то с пирамидой, то с хайпом, то изредка слова "...больно похоже.."
Так я сделаю все под линеечку - похоже не будет. :pardon00:
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
KAIT, не горячитесь, пожалуйста :) Вы правильно сказали, кто захочет - будет работать, ведь люди Вам доверяют и не хотелось бы зависеть от различного рода высказываний... Tark, объясните пожалуйста смысловую нагрузку Вашего высказывания? для чего оно написано? как его использовать?
П.С.: Анатолий, такого рода размышления и намеки (пост Tark'a) попросту не имеют противовеса относительно полученных от Вас % по лимиту, вот получил человек возврат от Вас и может потрогать эти деньги, купить на них что-то. Ваши инвесторы на Вашей стороне, вот увидите, что люди осудят Tark'a за такие формулировки.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаем как прежде. Ничего личного ни к кому не имею.
Но все-равно ...До конца месяца работаем. Посмотрю ,что дальше люди скажут.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
в голове крутится мысль на тему как собрать в одном месте лимиты выданные KAIT'у и возвраты по ним, чтобы было удобно для восприятия, а то пока прочтешь всю тему пройдет уйма времени... а так будет наглядно, за такой-то день получено столько-то, возвращено столько-то, далее в разрезе недели, месяца (как-то так)... своего рода справка по движению денег... сразу все видно и без слов! если уж после этого будут вопросы... ну тогда не знаю... что еще может помочь???
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
в голове крутится мысль на тему как собрать в одном месте лимиты выданные KAIT'у и возвраты по ним, чтобы было удобно для восприятия, а то пока прочтешь всю тему пройдет уйма времени... а так будет наглядно, за такой-то день получено столько-то, возвращено столько-то, далее в разрезе недели, месяца (как-то так)... своего рода справка по движению денег... сразу все видно и без слов!

я выставляю ежедневно или через день (за несколько дней) выплаты по лимитам. Кроме того,каждый клиент видит, сколько оформляется новых лимитов (дебт присылает уведомление).
Это уже не первое сообщение, что кто-то хочет то ли взять контроль, то ли что-то иное хочет. Я ,может, не так что-то понимаю...

Я хочу уведомить всех, что не имею отношения ни к одному сервису в онлайне, кроме ветки этого форума и моего сайта. Не имею отношения ни к одному БА, ни к любой другой ветке форума.

Мне уже писали, что мол :
* не перейти ли мне в БА,
* не создать ли другую ветку, где человек будет собирать все лимиты (БЕЗ МЕНЯ),А ПОТОМ БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ИХ МНЕ,
* не отдать ли мне пароли (!!!!!!!!!!!), чтобы мне "помогать" принимать лимиты на мой кипер (это уже было № 1 в рейтинге предложений:) )


Есть ветка. Есть отчеты в ветке и по уведомлениям дебта. Честно говоря, не могу понять, зачем еще что-то создавать ?
Да, будет создан (точнее доработан) сайт по шаблону закрытого клуба. Но не торопите меня с этим, потому что многие некрупные клиенты сразу же потеряют возможность работать со мной. А пока что я даю возможность и помогаю почти всем :)
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Это уже не первое сообщение, что кто-то хочет то ли взять контроль, то ли что-то иное хочет. Я ,может, не так что-то понимаю...
неправильно поняли KAIT, я всего лишь думаю как помочь Вам и Вашим вкладчикам, а если бы хотел то написал бы в аську... тем более я не предлагал и не предлагаю своей помощи в этом...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
неправильно поняли KAIT, я всего лишь думаю как помочь Вам и Вашим вкладчикам, а если бы хотел то написал бы в аську... тем более я не предлагал и не предлагаю своей помощи в этом...

я лично к Вам и Вашему сообщению ничего не имел против :)
Я просто под эту тематику высказался по другим вопросам и людям :)
Схожее немного.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
а то пока прочтешь всю тему пройдет уйма времени...
А вы меньше оффтопте и не засоряйте ветку и будет удобно и быстро читать: выдал-получил. А то пишите одно и тоже через страницу, а потом читать долго и не удобно.

KAIT, работой, слушай, выбирай рациональное в предложениях и принимай решения по своему смотрению.

И тут закончили оффтоп. Последнее 25-ое предупреждение.
 

MisterX12

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат лимита и открытие нового, на сумму в кошельке не смотрите, один лимит просто уже открыт на 1045 + 750 = 1795

Спасибо KAIT, надеюсь будем работать долго и плодотворно :thumbsup:
 

Вложения

  • Возврат и новый.jpg
    Возврат и новый.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 137

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Лишний раз убеждаюсь в порядочности Кайтика :)
Чуть попозже оформим опять в работу :money:
 

Вложения

  • dF3EujDDd0w.jpg
    dF3EujDDd0w.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 120

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Возврат одного из займов в срок. Спасибо. Лимит открыт постоянно. Работаем. В ближайшее время увеличу сумму по лимиту на 20% и срок в 2 раза.
 

Вложения

  • WM.jpg
    WM.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 97

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
люди осудят Tark'a за такие формулировки.
Выходит, что когда Tark говорит, основываясь на фактах, что ТС умница (чит. стр. 110) - людям это нравится/они это хотят слышать, но когда Tark проводит параллель, тоже не голословно, между процентной политикой ТС и другого проекта - людям это не нравится/им подавай факты выборочно, и они "осудят" его - Tarka.
К Вашему сведению, так поступают только те, кто привыкли кричать "ура", которое ничем не подкреплено. Таких, открою Вам секрет, не много. Во всем должна быть золотая середина, основанная на безапелляционных фактах, без перегибов в одну (ликование) или другую (огульная критика) сторону. Что касается людей, то не стоит Вам за них расписываться. От любви к ненависти - один шаг. Сегодня мы все носим ТС на руках (я - не исключение и очень этому рад) и дай Бог, чтобы так было завтра. Последняя фраза - лейт-мотив моего поста, который и вызвал дискуссию.
Уважаемый модератор, приношу извинения за два последних поста. Счел нужным ответить. Благодарю за Ваше понимание.
С уважением, Тарас.
 
Последнее редактирование:

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил возврат точно в срок, спасибо ! :d-thumbup:
Открыл новый.

 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Tark, кстати, а ведь интересное предложение в разрезе отчетности. !
Я уже думал, где взять скрипт, чтобы автоматически мог ставить на сайте или в форуме такую форму :

Всего оформлено
Всего выдано
Оформлено за последний месяц
Выдано за последний месяц
Оформлено за последнюю неделю
Выдано за последнюю неделю
Оформлено вчера
Выдано вчера

Но,видимо,не предусмотрено в дебт такой скрипт. Нет его. К сожалению.
Потому приходится все вручную считать. :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Tark, сколько можно писать одно и тоже. Уже сто раз пережевали, расписали. Зачем опять писать одно и тоже. На этот пост отвечать не надо.

По поводу E-num: есть отдельная тема. Научитесь наконец-то пользоваться поиском.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Tark, сколько можно писать одно и тоже. Уже сто раз пережевали, расписали. Зачем опять писать одно и тоже.
Да ничего бы я не писал, уважаемый morg! Зашел вчера на форум, прочитал мысли ТС относительно, выдержит ли Ваш форум интенсивность дискуссий данного топика. Вспомнил тот проект, который по активности был куда круче, отписал ТС, что данному топику есть куда еще рости. Привел пример и всего лишь пожелал, чтобы здесь все так не закончилось, как там. Точка.
Никаких подоплек или чего-то подобного с моей стороны не было! Но последовала реакция, я ответил.
Еще раз каюсь и беру обет молчания до лучших времен.:)

добавлено через 1 минуту
Tark, кстати, а ведь интересное предложение в разрезе отчетности. !
Да, было бы очень даже недурно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу