• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
вам нужно обязательно создать раздел gpt (get paid to) и даже можно создать отдельно ptc, хотя лучше gpt. вот это 100% нужно!
 

Night Hunter

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно создать раздел зарубежные спонсоры(буксы,pts,и т.д),выделить их в отдельный раздел.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
В разделе Блогосфера: общий форум

Я думаю нужно сделать такие подразделы главные, как Blogger, livejournal, .....

Смотрите, так было бы удобно, например у меня блог на блоггере, мне было бы удобно зайти в раздел блоггер и почитать идеи о заработке на блоггере, или решить какую нибудь проблему с блогом на блоггере. Ведь мне не поможет человек у которого ЖЖ, ведь он не пользовался блоггером.

Очень прошу чтобы рассмотрели это предложение.
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю надо создать темы о Покере, и подфорумы, народ сразу прилетит
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
В ММГП.RU меня устраивает всё, есть конечно недостатки например: информер котировок валют, акций, драг. металлов. Часто приходится смотреть в личных целях, можете сделать в виде отдельной страницы с гипер ссылкой на главной. Ещё был бы рад завести почту на домене @MoneyMakerGroup.ru её можно сделать на Яндексе или Gmaile. Пока что думаю всё контент на форуме замечательный хотя конечно хотелось бы лучше и больше всего обучающего и познавательного)
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Практически всё здесь можно найти. Только изредка бывают исключения, но они не значительны.

Единственное, что могу предложить, так это создать отдельный раздел для новичков или чайников - как вам больше нравится. (С нынешним их количеством - очень хорошим обновлением) И туда перенести все статьи, нацелены исключительно на чайников. Думаю будет очень даже и не плохо. А как вы считаете?
 

Mechanik76

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть можно любую идею ,название темы- чуть ли не сомнительную в данное время?

добавлено через 2 минуты
Практически всё здесь можно найти. Только изредка бывают исключения, но они не значительны.

Единственное, что могу предложить, так это создать отдельный раздел для новичков или чайников - как вам больше нравится. (С нынешним их количеством - очень хорошим обновлением) И туда перенести все статьи, нацелены исключительно на чайников. Думаю будет очень даже и не плохо. А как вы считаете?
Правильно, согласен - только учитывая психологию не называть форумчан чайниками!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
1) Виделить отдельные раздел буксы/bux.
2) Добавить отдельный раздел программ,которые раздают призы бесплатно. (Lockerz,Greenzoner)
3) Возможно добавить раздел для людей не говорящий на русском языке.
 

VitalInvest

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Виделить отдельные раздел буксы/bux.
2) Добавить отдельный раздел программ,которые раздают призы бесплатно. (Lockerz,Greenzoner)
3) Возможно добавить раздел для людей не говорящий на русском языке.

Дельные предложения особенно 3 - пункт. Администрации стоит обратить внимание.
 

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично для меня самым неудобным было найти инструкции с описанием хайпов, букмекерских контор...
Насчёт описаний ставок и их абракадабр лазил в гугл.
Возможно, стоит в отдельную ветку выделить поясняющие топики на тему "что такое хайп, что такое ставки и как их делать".
Или хотя бы на видном месте повесить ссылки.
Ну это лично моё мнение. на 5$ не претендую, стаж маленький...
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас активно развивается тема портфельного инвестирования в памы. До отдельной ветки пока не доросла но скоро будет я так думаю
 

Moneygrabber

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто на других форумах просматриваю возможные проекты и бонусы от них. Конечно же мне интересны вводимые новшества в заработке через интернет.
Тематические форумы дают больше интересующей человека информации исходя из которой делается углублённый анализ.
 

Hitam

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень активно развивается сейчас MLM бизнес и через интернет особенно. Думаю тема очень актуальная для обсуждения
 

xtremeq

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречал людей, которые пытаются заработать на халяве и бонусах (акциях). Суть, конечно же, проста - как можно больше халявы. Такая тема форуму не помешала бы. Тем более ничего не греет душу русского человека так, как халява. Пускай будет не только денежная, но и бесплатные вещи, пробники и т.д.
Видел в интернете очень интересную статью о том, как можно делать неплохие деньги из халявы. Один американский школьник начал продавать халяву на интернет-аукционе, За несколько лет организовал контору и говорят, что до сих пор успешно торгует.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот мои предложения по букмекерским играм. Можно сказать эта будет тема, в которой все кто играет на ставках, будут думать вместе. Тоесть нужно будет найти человека, который будет с какой либо букмекерской конторы просто переписывать команды и вставлять их в опрос. Например названия опроса: "1 команда:Нью Йорк и 2 команда:Лос-Анджелес Гэлэкси" далее нужно будет написать варианты опроса, к примеру победит вторая команда или первая, или же будет ничья и так далее. И вот эти игроки будут ставить свои мнение в опросы. ну а потом можно будет всем видеть, кто победит и на какого можно поставить. Вот так вот я думаю можно сделать!
--------------------------
Если идея понравилась шлите монету на этот WMZ - Z213056411257
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Что ели пользователи нашего форума будут сочинять интересные стихотворения про заработок в интернете. Но чтобы это стихотворения было полностью осмысленное и правдивое(имело смысл и правду). Чтобы это стихотворения было небольшое, например 4 столбика. Что думаете?!
______________
Z213056411257
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу