• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasySwap.biz обменник с собственным токеном и программой лояльности

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525


Сайт обменника https://easyswap.biz/

Криптовалюты были созданы чтобы облегчить жизнь простых людей и упростить существующую финансовую систему. Любая сложность вызывает недопонимание, а, следовательно, недоверие.

И на первых порах своего существования криптовалюты столкнулись с недоверием. Люди просто не пользовались тем продуктом, который им непонятен, так как они не знали как он работает.

По мере развития цифровых активов и их распространению по всему миру появляется и много полезных инструментов, которые делают криптовалюты более понятными и доступными для простых людей.

И одним из таких популярных инструментов стали обменники, предлагающие простой и быстрый обмен цифровых активов на национальные валюты, где бы они не находились, на банковских карточках, в платежных системах и даже в виде наличных денег.



Собственный токен

Собственный токен - это то на что я сразу обратила внимание, посетив EasySwap.biz. Сейчас собственным токеном никого не удивишь. Обычно они есть у бирж, где вам платят за стейкинг, чтобы вы больше средств держали на бирже, получая проценты за хранение.

Для обменников внутренний токен явление редкое. Это главный инструмент в программе лояльности. Таким образом, обменник благодарит вас за обмен и просит приходить менять еще, а также делиться информацией об обмене с другими

EasyToken (EST) просто получить, его легко обменять - ведь вы работаете с обменником.

Программа стимулирования с использованием токенов уже активно применяется во многих крипто проектах, а вот для обменников она пока редка, хотя дает много возможностей для того, чтобы не только значительно сократить ваши расходы на обмене, но еще и заработать на этом.



Нет ничего проще

EasySwap делает процесс обмена электронных валют в разных направлениях быстрым, эффективным и без лишних хлопот. Все что вам нужно сделать для обмена - это сообщить сервису адрес для пополнения, заплатить и получить необходимые средства на тот источник, который вы указали.

Преимуществами сервиса обмена EasySwap являются:
  • Высокая конкурентоспособность на рынке курс обмена,
  • Честный обмен без скрытых комиссий,
  • Полная безопасность, которую расширить и настроить можно в личном кабинете,
  • Конфиденциальность и анонимность обмена,
  • Широкий выбор направлений обмена, включая криптовалюты, банковские карты ведущих банков России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, наиболее популярные и востребованные платежные системы.
  • Множество положительных отзывов на известных тематических порталах, таких как Bits.media, BestExchangers и многих других.
  • Дополнительные возможности подключения аппаратного кошелька и мониторинг курсов валют.

Акции



Прежде всего, чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса EasySwap.biz и сделать обмен действительно выгодным, необходимо зарегистироваться на сайте обменника, войти в личный кабинет, установить настройки безопасности по вашему желанию и отслеживать все ваши переводы и заработанные по акциям средства.

Все заработанные токены EasyToken (EST) можно легко поменять на интересующее вас направление обмена и вывести.

EasyToken (EST) специально создан для участия в акциях. Оплата за ваше участие и лояльность осуществляется именно в этом токене.

Акций много, поэтому лучше самому посетить сайт обменника, чтобы самостоятельно все прочитать и изучить.

При регистрации обменник даёт 10 EasyToken (EST).

Но этим акции и возможности заработка далеко не ограничиваются. Их список не является постоянным, поэтому лучше за акциями следить, чтобы не упустить новую возможность заработать деньги.

Все полученные токены можно обменять прямо в обменнике, минималка на обмен 50 EST.




Все проводимые акции можно разделить по нескольким направлениям:
  1. Акция за регистрацию. Поэтому чтобы воспользоваться всеми преимуществами обменника стоит в первую очередь зарегистрироваться на нем.
  2. Акции за отзывы. Ваше мнение при совершении обмена очень важно для администрации обменника. За все ваши отзывы, которые вы написали согласно условий акций, вы получите оплату.
  3. Накопительные скидки за обмен. Чем больше обменов вы совершаете и выше ваш оборот, тем больше ваша накопительная скидка за обмен.
  4. Реферальные платежи. За каждого приглашенного реферала, если он будет совершать обмен согласно условий акции, вы получите оплату.

Акций много и такая активная рекламная политика позволит EasySwap быстро развивать свои услуги, добавляя новые направления обмена и делая обмен еще лучше и проще, а простым пользователям помогает не только съемономть на обмене, но и сделать его на самом деле выгодным для себя.

Делясь своим опытом обмена, вы помогаете другим узнать об этом обменнике и воспользоваться им, оценив все его преимущества.

Поддержка

На сайте предусмотрен онлайн чат, где вы можете общаться с поддержкой и отследить статус своей заявки.

Отследить статус своей заявки можно будет и через телеграм бота. Сейчас команда работает над этим.

1688017701140.png


Поддежка https://baksman.org/

Обменник EasySwap создан при поддержки команды обменника Baksman. Baksman - это обменник из топ списка с высоким рейтингом и отменной репутацией. Сервис работает с 2016 года. Его сотрудники прекрасно знают как сделать на самом деле полезный для людей обменник, что нужно для успешной и длительной работы, какой продукт не только нужен, но и выгоден клиентам.

Заключение

EasySwap.biz на самом деле хороший и выгодный обменник с огромным количеством направлений обмена, быстрый, безопасный и с отличными возможностями для своих пользователей благодаря наличию внутреннего токена EasyToken (EST).

Обсудить EasySwap.biz на mmgp можно в официальной ветке обменника на форуме https://mmgp.com/threads/easyswap-biz-svezhij-format-obmena-kriptovaljut.684713/

Поделитесь вашим опытом обмена с другими пользователями форума. Просьба все сообщения о проведенном обмене оставлять исключительно в официальной ветке обменника.

Сайт обменника https://easyswap.biz/
 
Сверху Снизу