• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 103

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Не связывались бы Вы с веб мани... Лучше банковсикй счет или система быстрых переводов. До скольки нужно собрать средства и какую сумму? Кстати в приват отвечать Вы устанете - лучше опубликуйте прямо здесь данные.

1. Запасной вмид (потом буду менять на наличку у кого-то)
2. western union
3. кто в Украине, то просто на карточку приватбанка
:(
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Переводы Юнистрим по СНГ, например. Достаточно быстрые и дешевые. Вопрос только во времени. Когда, к какому часу деньги нужны. Банки-то тоже счас не работают...
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
ГРАЖДАНЕ!!! в том то и дело- никто пока ничего не объясняет. даже суппорт маней куда я дозвонился сказал- "Такая проблема у нас впервые и требует разбирательства в рабочее время". Завтра при необходимости поеду в центральный офис

Илья
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводы Юнистрим по СНГ, например. Достаточно быстрые и дешевые. Вопрос только во времени. Когда, к какому часу деньги нужны. Банки-то тоже счас не работают...

завтра уже ложат...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине вебмани можно обналичить в течении 1-2 часов, вопрос инвесторов в другом - как можно при успешном бизнесе в разных направлениях не иметь денег дома и на обычных счетах в банке? неужели вся 100% прибыль направляется опять в бизнес?

ну если карта привязана..то да..там же правила были новые.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайт сколько нужно точно в лс мне скинь плиз
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати,у меня предположение небольшое..
все наверное слышали про сайт викиликс, его основателя повязали и хакеры в отместку атаковали несколько крупнейших сайтов,в том числе и сайт платежной системы пайпал,может и до веб мани добрались?

Вполне реально! даже мастеркард под раздачу попал..
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
и никого он не оскорблял
Во-во, я такой же инвестор Анатолия как и остальные - заинтересован в благополучном разрешении проблем - так что будем вежливы друг с другом
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вполне реально! даже мастеркард под раздачу попал..
сравнили блин палку, мастеркард и вебмани)) международные системы с чисто российско-деревенской)) Конечно, Асанжу бабло переводили по вебмани, а как же:)
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря Вы так, человек просто логически рассуждает и никого он не оскорблял. Я лично тоже не могу понят как можно иметь бизнес в разных сферах в офлайне: авто, недвижимость, строительство, сто... и все деньги держать на кошельку вебмоней, ну это вообще не серьезно и наверное не очень удобно. Не делайте так в будущем, нельзя на столько доверять электронным деньгам.
Да обычно можно там деньги держать! Представьте что вы весь день работаете, принимаете вечером лимиты, обналичиваете, ВКЛАДЫВАЕТЕ В ОФФЛАЙН, а каждые 15 - 30 дней ещё и обратно всё вводите и опять всё по кругу! Тут завертеться во времени можно спокойно если времени не хватает, вот и получается что в таких ситуациях весь свой капитал имеешь только на ЭПС...
 

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, а куда (на какой ВМИД) деньги переводить?

Хотя у меня чуть больше 1 бакса на счету (все отдал Вам в оборот), но все равно - если каждый скинется, сможем собрать нужную сумму.

Да и еще около 7 рублей на рублевом кошельке.


Завтра смогу сколько-нибудь положить... сейчас ничего не работает - ночь же :(
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да обычно можно там деньги держать! Представьте что вы весь день работаете, принимаете вечером лимиты, обналичиваете, ВКЛАДЫВАЕТЕ В ОФФЛАЙН, а каждые 15 - 30 дней ещё и обратно всё вводите и опять всё по кругу! Тут завертеться во времени можно спокойно если времени не хватает, вот и получается что в таких ситуациях весь свой капитал имеешь только на ЭПС...

Ну может оно и так, я никогда не брал кредиты в интернете и не работал с лимитами доверия, Вам виднее, но от бизнеса в офлайне должна же быть какая то прибыль или она также сразу на вебмоней перечисляется?. Я так понял почти все деньги вкладываются в офлайн бизнес а вебмоней это только для расчета с кредиторами...
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну может оно и так, я никогда не брал кредиты в интернете и не работал с лимитами доверия, Вам виднее, но от бизнеса в офлайне должна же быть какая то прибыль или она также сразу на вебмоней перечисляется?. Я так понял почти все деньги вкладываются в офлайн бизнес а вебмоней это только для расчета с кредиторами...
Именно...В реале найти инвесторов с наличкой очень сложно, да и ещё которые будут вкладывать...Очень мало людей этим занимаются, обычно компании, которые впринципе дают деньги под такой же процент, под какой Анатолий принимает их...В банках брать кредиты НЕ ВЫГОДНО...Как все это пишут ( "Зачем вы берете деньги под такой огромный процент если есть банки?") 1. Банки передают всю информацию в гос.органы (абсолютное ПАЛЕВО во всем)
2. Кредит досрочно погашать нельзя..Можно его погашать только после 3-х месяцев ( как правило это уже после уплаты всех процентов вы погасите сумму вашего долга перед банком)
Вот так вот...Почитайте правила выдачи кредитов банками, посмотрите на что они имеют право и подумайте почему легче взять кредит в интернете и не париться, чем там палиться со всеми деньгами перед налоговой и друшими структурами финансового управления РФ...
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Парни,я так понял кошелёк ТС заблокировали.?Лимиты не принимаются и не возращаются?В случае не разблокировки кошелька,какие дальше действия будут?
А то я уежал,до отъезда сделал вклад.Сегодня зашел,смотрю тут такое творится,за 1-2 дня столько постов,не хватило терпения всё читать.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
какая то прибыль
прибыль с оффлайн бизнеса можно иметь от 50 до 70% легко...Я живу в небольшом городе, и когда смотрю какие у нас деньги проворачиваются с недвижимостью, авто продажей куплей и всем что можно ещё с ними сделать, я честно говоря остаюсь В ШОКЕ...10 - 20 млн. сейчас уже не такие большие деньги как думают люди:)

добавлено через 1 минуту
Всем привет!Парни,я так понял кошелёк ТС заблокировали.?Лимиты не принимаются и не возращаются?В случае не разблокировки кошелька,какие дальше действия будут?
А то я уежал,до отъезда сделал вклад.Сегодня зашел,смотрю тут такое творится,за 1-2 дня столько постов,не хватило терпения всё читать.
Вы пожалуйста почитайте ветку, И вам интересно будет и вопрос этот отпадет..
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Парни,я так понял кошелёк ТС заблокировали.?Лимиты не принимаются и не возращаются?В случае не разблокировки кошелька,какие дальше действия будут?
А то я уежал,до отъезда сделал вклад.Сегодня зашел,смотрю тут такое творится,за 1-2 дня столько постов,не хватило терпения всё читать.

блокировали всех крупных заемщиков.
ждем ответ арбитража.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни!Обьясните мне..кошелёк заблокировали,а только что мне пришло сообщение о новой принятом лимите...Это как??

я фигею просто !!!!!!!!!!!!
инвесторам пришли смс-ки о том, что заемщикам пришли лимиты!!!
что происходит ???????????????????????????????????????????????
нет лично у меня поступлений.:eek:

бред
у меня нет прихода
может реально тех сбой ??!?!
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и пошли угрозы со стороны Веб Моней....

08.12.2010 23:53:05
WMID:286572684509 ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВМИД 676611680416! У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ СРЕДСТВА ИДУТ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА В ОФФЛАЙНЕ!
09.12.2010 1:59:29
Support Group
Вам отказать в обслуживании как участнику пирамиды?
09.12.2010 2:00:46
WMID:286572684509 Нет.Зачем? А с чего это пирамида? Не понял ничего...

добавлено через 1 минуту
Сейчас я чувствую полечу следом за Анатолием...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу