• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 102

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а может WM всех кинули - вот где пирамида )) :lol:
 

musatin

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Также написал а арбитраж
Уважаемый арбитраж, я не пойму с чего вы заблокировали данного 676611680416 участника системы вебмани? Он порядочный и честный заемщик. Какие у вас основы для блокировки? Это вообще законно ? Жду ответа!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть мысль. Не знаю..но уже не первый человек мне такое сказал...за эти пол-часа последние...
Смотрите сами :
система блокировала вмиды с деньгами
требуют вернуть...с реала или что ?
а те деньги,что в системе ? Они ведь наказали не только заемщиков..они наказали и инвесторов !
и тут мысль одного человека : "...а не рухнет ли вся система...и ищи ветра в поле уже саму систему..."
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Это не глюк...
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
По поводу вернуть деньги, по-моему, только Mhost говорил о требовании арбитража вернуть деньги? Или я что-то пропустил?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Howard, а почему WM меняет правила ближе к ночи? Так сказать меняет к концу рабочего дня, зная что будут последствия, что вопрос касается денег!

Почему нельзя это делать утром, чтобы и поддержка работала и все работники арбитража принимали сразу сообщения?
 

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы не было смешно, если глянуть на не так давнии банкротства американских ипотечных страховщиков в 2008 году.... дефолт и кидок вебмани покажется детской игрой...

а вообще как то странно ...за последние два дня по радио и телевидению пронеслись новости по успешному сервису от вебманей по кредитованию (дебт), который увеличил оборот за год в два раза! и это при почти полном параличе кредитования банками
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вернуть деньги, по-моему, только Mhost говорил о требовании арбитража вернуть деньги? Или я что-то пропустил?

пока только ему.

так ведь наказывают не только заемщиков...но и инвесторов...
хотя да...отдавать то заемщики все-равно будут...если честны до костей.
я буду. пахать и отдавать. только бы выжить...и не сдохнуть.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу даже свои деньги теперь вывести
завтра операция у ребенка
ему не объяснишь, что папу как собаку пинком шарахнули
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, а почему WM меняет правила ближе к ночи? Так сказать меняет к концу рабочего дня, зная что будут последствия, что вопрос касается денег!

Почему нельзя это делать утром, чтобы и поддержка работала и все работники арбитража принимали сразу сообщения?
А кто сказал, что блокировка наступила ночью? Точное время известно?
Да и что даст Вам сообщения в Арбитраж или куда там?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ РЕБЕНКА АНАТОЛИЯ!!!!
ОДИН РАЗ УЖЕ СОБРАЛИ WEBMONU. ДУМАЮ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НАСОБИРАЕМ ПО КОПЕЙКЕ.
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо всем...кто пишет в арбитраж..
спасибо всем...кто поддерживает словом в форуме и в кипере..
спасибо..друзья..
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ РЕБЕНКА АНАТОЛИЯ!!!!
ОДИН РАЗ УЖЕ СОБРАЛИ WEBMONU. ДУМАЮ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НАСОБИРАЕМ ПО КОПЕЙКЕ.
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!

да я остался при нуле пока что. личных средств ноль теперь.
мне стыдно просить о помощи..
и понятное дело..что на этот кипер теперь ничего не приму..потому что не хочу рисковать. я не сниму ничего пока что.
мне стыдно просить.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Как мне кажется в работу вступил очередной автоматический скрипт, типа того, что "отсеивает ненадежных" заемщиков на бирже кредитов. Мнение основывается на том, что в ручную перелопатить огромный массив заемщиков дебт нереально. В любом средстве автоматизации есть свои несовершенства и попасть "под одну гребенку" могут абсолютно честные люди. Скорее всего дело в большом обороте средств. Вот только я одного не пойму - неужели ВМ хочет взять на себя тысячи поседевших за одну ночь людей и инсульты инфаркты? Неужели им абсолютно плевать на всех пользователей? Для чего тогда заводить долговой сервис. В нашем УК презумпцию невиновности никто не отменял. И, как мне кажется, текущие события - подсудное дело. Здесь и убытки и вред здоровью и много чего еще
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий , у меня есть 15 долларов в ПМ. Если у Вас есть ПМ могу скинуть или поменяю и скину куда скажете. Все что есть( Думаю у нас дружный коллектив и насобираем!

Дружище..и всем, кто может помочь те только поддержкой перед арбитражем..
настал и мой черед просить о помощи...
я прошу написать в личку,кто может помочь.
я дам координаты для помощи.
только не кипер этот.
я уже не могу рисковать. нет времени.
дела я решу...а вот ребенка я терять не хочу и семью.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий предложите схему по которой вам можно помочь. Как быстрее и удобнее? Я думаю найдутся люди которые помогут. У человека горе. Помните у кого есть дети ни кто от этого не застрохован

Если в другой (запасной) вмид, то там карточка не прикреплена...
на карточку приват-банка..так там гривны...

разве что действительно на запасной вмид, а потом просить кого-то обмен сделать (я вм,человек перевод вестерн юнион).
 
Сверху Снизу