• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 20

Zetrox_X

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я зарегился 6 декабря. У меня Viza electron БТА банк. Если завтра на карту закину тысяч сорок, а в астерию баксов 250, то деньги успеют пройти чтоб по 14-и дневному бонусу накинули ещё 250? Кто нибудь с такой же карты оплачивал членские взносы?

добавлено через 20 минут
И ещё вопрос: почему скрины своих выплат выкладывают всего 3 человека, если кто ещё получает выплаты сообщите об этом на форуме.
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Golden-dark

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Заранее извиняюсь если не по теме (частично). Хочу присоединиться к Астерии и мадам Лукас ) Вопрос вот в чем: проект работает только с АлертПэй? Если да, то какую комиссию возьмут при вводе средств на алерт и вложение в Астериусы. И что даст привязка банковской карты (в смысле может меньше комиссии или еще что) к алерту. И возможна она картой MasterCard?

Кстати, кроме hyipparty никто рефбек не делает в Астерии?

Вот такая куча вопросов. Еще раз прошу прощения за небольшое отклонение от темы.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Golden-dark,
про Алерт Пэй здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=41
Мастер "привязывается" считанные минуты,сам недавно 2 карты "привязал".При переводе за "астериусы" для мадам Лукас комиссии не будет с Вас.
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В офисе новости, не совсем приятные
https://club-asteria.com/news/readnews?newsID=47

Пожалуйста обратите внимание, что имеется системная ошибка в еженедельной комиссии работает. Вы увидите в вашем обратном офисе, что Вы получили два Asterio и распределения Наличных. Это - ошибка вызванная программным глитчем. Наши ЭТО люди работают, чтобы корректировать это немедленно. К несчастью, из-за десятков тысяч участников в нашей базе данных, это могло взять некоторое время. Пожалуйста понесите с нами и имейте терпение, как мы корректируем ошибку.

Пожалуйста поймите, что мы не можем начать наши нормальные cashout и денежные процессы передачи пока эта ошибка не будет скорректирована. Мы подержим Вас в курсе что касается прогресса и мы предполагаем его, чтобы быть короткой задержкой. Отдых гарантирован, что в Январе наша улучшенная программная платформа облегчит этот тип программной проблемы.

Благодарю вас за вашу поддержку, сотрудничество и понимание. Как всегда, наше обещание каждому из наших участников должно обеспечить наилучшую услугу и оценивать, что - в человеческих силах.

Мы извиняемся за любое неудобство это могли вызвать Вас.

Исполнительный Директор Andrea Lucas
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Прошли очередные начисления с коэффициентом = 7. Но из за ошибки в программном обеспечении, выплаты произошли два раза подряд. В новостях появилось сообшение, что программисты работают, и скоро ошибка будет исправлена. Обещают, что в январе перейдут на улучшенную программную платформу, где подобные ошибки будут исключены.
О, пока писал, новость уже появилась, но ничего страшного, продублируем.
В офисе новости, не совсем приятные
Главное - вовремя отреагировали, а ошибки с двойными выплатами были и раньше, хорошо, что не наоборот.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так, что теперь ждать когда вернут правильную сумму?

Пожалуйста поймите, что мы не можем начать наши нормальные cashout и денежные процессы передачи пока эта ошибка не будет скорректирована. Мы подержим Вас в курсе что касается прогресса и мы предполагаем его, чтобы быть короткой задержкой.
 

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я зарегился 6 декабря. У меня Viza electron БТА банк. Если завтра на карту закину тысяч сорок, а в астерию баксов 250, то деньги успеют пройти чтоб по 14-и дневному бонусу накинули ещё 250? Кто нибудь с такой же карты оплачивал членские взносы?

добавлено через 20 минут
И ещё вопрос: почему скрины своих выплат выкладывают всего 3 человека, если кто ещё получает выплаты сообщите об этом на форуме.
Здравствуйте,читаю эту тему уже недели две,и вот зарегистрировался. Я получаю выплаты. Я только полтора месяца в Астерия.После регистрации на 14-й день купил 250 Астериос.
Выложу выплату. Надо только с программой скриншотов разобраться.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте,читаю эту тему уже недели две,и вот зарегистрировался. Я получаю выплаты. Я только полтора месяца в Астерия.После регистрации на 14-й день купил 250 Астериос.
Выложу выплату. Надо только с программой скриншотов разобраться.

Как делать скриншот ( фото экрана)

Жмёте кнопку F12 на клавиатуре, потом кнопку PrintScreen/SysRg. Заходите на рабочем столе в ПУСК, в Программы - Стандартные - Paint. Жмёте <<Правка>> - <<Вставить>>.
Выделяете нужное, копируете и сохраняете в расширении JPG, так легче картинки.

Или дайте в поисковик - clip2net
Классная прога!!!
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня возник вопрос: их надо поставить в известность о том, что у меня произошло 2-а начисления за неделю, или они сами исправят эту ошибку?
Ставить их в известность не надо, они сами всё отлично знают, и работают над устранением ошибки. В новостях появилось сообщение, что возврат ошибочно начисленных средств ожидается во вторник утром по времени США, а до этого времени. в целях облегчения их работы, вывод и перевод денег временно приостановлены.
Я бы на их месте оставил всё как есть, просто не делал бы выплат на следующей неделе.:i-yes:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я бы на их месте оставил всё как есть, просто не делал бы выплат на следующей неделе.

У меня, например, нет двойных начислений.

И оригинал новости
https://club-asteria.com/news/readnews?newsID=48

На вывод не надо ставить, все равно вернут на офис!

Благодарю вас все для не затопляя наши Inboxes с вопросами, беспокойством и комментариями в отношении системной ошибки, которая вызвала двойную комиссию работать. Наши ЭТО Отдел прокладывает в решение и ожидает, что имеет двойную комиссию запускать возобновленное к утру Вторника US времени. Чтобы делать их работой легче, мы временно приостановили способность делать передачами и запрашивать cashouts. Все рассматривать передачи и cashout запросов будут отменены и ваши деньги благополучно будут возвращаны в ваш денежный баланс. Это будет сделан над следующей парой дней.

Вы можете быть гарантированы, что мы прокладываем так же трудно как мы можем, чтобы исправлять эту проблему. Наша только цель должна быть услуги каждому из наших участников.

Кроме того, благодарю вас за ваше терпение и понимание. Я информирую о нашем прогрессе.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня, например, нет двойных начислений.
Да, не повезло Вам. :biggrin2: Ну тогда их дейтвия понятны, а то могло создаться впечатление, что двойные выплаты получили все участники.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так ошибочное начисление будет удалено или просто на следующей неделе не будут начислять?

Тут читайте внимательно
https://mmgp.com/showpost.php?p=1567485&postcount=396
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тут читайте внимательно

понятно, спасибо корявый перевод я обычно не читаю

добавлено через 4 минуты
Еще вопрос: вносить членские нужно строго каждые 4 недели, а если не получиться вовремя оплатить, ну например оплата будет через 1,5 месяца?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу