• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 21

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Еще вопрос: вносить членские нужно строго каждые 4 недели, а если не получиться вовремя оплатить, ну например оплата будет через 1,5 месяца?

Проплата автоматически происходит с алерта по крайней мере.
 

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто нибудь задавал себе вопрос:Куда денутся те самые Астериосы которые нельзя снять?Ведь Астерия ни вечная.Астерия же выплачивает 75%.Мне такой вопрос задают потенциальные рефералы.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто нибудь задавал себе вопрос:Куда денутся те самые Астериосы которые нельзя снять?Ведь Астерия ни вечная.Астерия же выплачивает 75%.Мне такой вопрос задают потенциальные рефералы.

Этот вопрос конечно наивный. Вопрос встречный, вы знаете хотя бы один инвест-проект в Интернете, который после закрытия возвращал какие-то деньги вкладчикам? Я не знаю. Но я надеюсь, что Астерия просуществует довольно долго и вы успеете заработать свои деньги.
 
Последнее редактирование:

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Этот вопрос конечно наивный. Вопрос встречный, вы знаете хотя бы один инвест-проект в Интернете, который после закрытия возвращал какие-то деньги вкладчикам? Я не знаю. Но я надеюсь, что Астерия просуществует довольно долго и вы успеете заработать свои деньги.
Я впервые учествую в подобном проекте и понимаю суть дела.
Так вот объясняю людям что деньги вернутся через 4-5 месяцев.Человек он такой,что трясется за лишнюю тысячу рублей.Вообщем многие мне задают вопрос по поводу Астериосов.По мне так выплаты комиссионных не плохие.Банки отдыхают.
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не гони пургу, я не шибко умный, иначе не спрашивал был.

Еще и не воспитанный, на брудершафт вроде не пили, чтобы на ты переходить! Про сленг вообще молчу!!! В общественных местах не учили выражаться прилично?
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проплата автоматически происходит с алерта по крайней мере.
Вы ничего не путаете, как это автоматически с алерта?! Это должно означать что у них есть Ваш логин и пароль к Вашему аккаунту в алерте, иначе как подтвердить оплату?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы ничего не путаете, как это автоматически с алерта?!
Тут все верно.
Смотрите скрины

На Актив нажмете - увидите детали
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы ничего не путаете, как это автоматически с алерта?! Это должно означать что у них есть Ваш логин и пароль к Вашему аккаунту в алерте, иначе как подтвердить оплату?

flow72, а вы участник Астерии? А то вопросы интересные. И знакомы ли вы с платежной системой AlertPay?
 

Zetrox_X

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте все будем взаимо вежливы.
У меня ещё вопрос ( сразу извенюсь если он уже был прокоментирован до этого, а я в связи своей не осведомленности или невнимательности не удосужился прочитать): Возможна ли регистрация более одного аккаунта под одним человеком? или к примеру, если я создам новый акк для соседа со своего компа, будет ли бан или удаление обоих аккаунтов из-за того что я вхожу с одного ip? ( по возможности хотелось бы развернутый ответ или ссылку на статью).
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

flow72, а вы участник Астерии? А то вопросы интересные. И знакомы ли вы с платежной системой AlertPay?

flow72, скорей всего счетчик постов просто набивает...

Давайте все будем взаимо вежливы.
У меня ещё вопрос ( сразу извинюсь если он уже был прокомментирован до этого, а я в связи своей не осведомленности или невнимательности не удосужился прочитать): Возможна ли регистрация более одного аккаунта под одним человеком? или к примеру, если я создам новый акк для соседа со своего компа, будет ли бан или удаление обоих аккаунтов из-за того что я вхожу с одного ip? ( по возможности хотелось бы развернутый ответ или ссылку на статью).

Так как проект носит социальный характер и не у всех есть компьютер, то можно делать регистрацию! Нигде не встречал такого запрета.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

АСТЕРИЯ КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ!!! Деньги получаем без проблем!!!
А КАК ВАМ ЭТОТ НОВЫЙ ПРОЕКТ???
ПОДРОБНОСТИ В ПОДПИСИ!

Скриншот можно?
МОДЕРАТОР думаю разберется с рекламой с чужой ветке...

По делу, фото мадам Лукас
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=494566264907&set=a.494565569907.270869.74035744907
Президент компании CLUB ASTERIA
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Последняя новость,"ошибочное двойное пополнение,просьба не давать заявки на ""вывод",как сейчас обстоят дела? Странно,астерия существует более трех месяцев,была опробована на эммигрантах в америке,и только сейчас у сайта появилась какая то защита,астерия преподносит себя как солидное учреждение,а проблемы как у обычной млм,напоминает divident-centr,у кого какие мысли?
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

[
flow72, скорей всего счетчик постов просто набивает...

Хотел бы набить счетчик, давно бы это сделал, благо веток море, а я хочу разобраться что и как.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хотел бы набить счетчик, давно бы это сделал, благо веток море, а я хочу разобраться что и как.

Ветка Алерт Пэй тут
https://mmgp.com/showthread.php?t=41
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже можно проводить оплаты или вывод, проблемы на сайте решены, подскажите. Хотел докупить астериосов...

У себя в офисе разве не видите, что Кнопка CashOut еще не активна... Или у Вас его нет?
Докупить, пожалуйста, функция Purchase Asterios работает!
 
A

At0m88

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Граждане, участники СА, подскажите как дела обстоят с бонусом при покупке более 250 астерий.

1) Можно ли договориться с техподдержкой о начислении бонуса, скажем так, через месяц после регистрации (статус золото еще не активирован)?
2) Или прийдется регаться поновому?
3) А если так, то можно ли сделать два ака на один аккаунт AlertPay или забанят?
4) Или тогда, возможно в двух разных аккаунтах Алерта прикрепить одну карту, что бы новую карту то не делать?
5) И вообще известно о случаях бана из-за махинаций с аккаутами в Астерии, как там администрация ведёт на этот счет?

во как...
Просветите, спс :wink2:
 
Сверху Снизу