Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Yurik84, где логика? Вы сами в соседней ветке предлагаете МИНИМУМ 15 % в месяц!, минимум Kinserа 8 %, тем не менее вы уже отправляете его в недалекий скам....
 

Simbad

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinser, Добрый день! Получил возврат вклада и проценты, на пару дней раньше срока, спасибо.Прошу уточнить новые условия, ( знаю , что они изменились, но искать по форуму некогда, хотелось бы ссылку.Интересуют вклады на пол-года -год, с поквартальной выплатой процентов).Готов к дальнейшему сотрудничествую
Извините,что-то скан не вставляется, попробую еще ...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Прошу уточнить новые условия, ( знаю , что они изменились, но искать по форуму некогда, хотелось бы ссылку. Интересуют вклады на пол-года -год, с поквартальной выплатой процентов). Готов к дальнейшему сотрудничествую.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1650556&postcount=1964

Посмотрите, пожалуйста, здесь, во вложении имеются все новые планы, спасибо.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
И не надо здесь больше "разоблачений" -все и так все понимают - и делают СВОЙ выбор..

ОК.... спокойно ждем скама...

Вот так вот. Приговор вступает в силу с момента его опубликования?:l-3thumbdown:

В своей теме не получается от...биться, решили тут напакостить (простите за выражение, но оно как нельзя лучше отражает суть вашего поста)?
Не нужно. Будьте выше плинтуса и с честью выдерживайте конкуренцию. Такова селяви. Кто-то умеет, а кто-то нет.
Я вот многого не умею, но что теперь, всех кто умеет расстрелять?
Кто-то спокойно ждет %, а кто-то носится по веткам форума в поисках проекта, где можно подработать.

Вы заметили с чего хайпы умирать начали? Нет? Так от того, что в эту тему понабежали пионеры и всю малину обо..ломали.
Нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Как говаривал в прошлом великий Ленин (если конечно это его слова).

Удачи Вам и всем нам.:wink2:
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Логика в том, что ТС не может ответить на конкретные вопросы, а многих эти вопросы очень интересуют....
 

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
Yurik84, lol, смешно. Вы походу решили прорекламироваться в теме Сергея. На мой взгляд это просто таки некрасиво. Если вам реально интересно, откуда у Сергея такие проценты, то вы можете с ним встретиться, поговорить, при встрече он вам расскажет некоторые вещи. Я лично с ним встретился и он был вполне убедителен. А к вашей теме я так и быть присмотрюсь, может чего интересное и будет.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Логика в том, что ТС не может ответить на конкретные вопросы, а многих эти вопросы очень интересуют....

Ну не знаю. :k-unsure: Мне кажется все. кто хотел что-то узнать - узнали и приняли решение.
А вам для чего вопросы/ответы? Извиняюсь, но не для копипаста ли?:wink2:
Почему спрашиваю? Просто в последнее время появилось сразу несколько тем, как близнецы/братья напоминающие тему Кинсера. И ни у кого не получается так же заинтересовать народ и так же выстоять против нападок из вне.
Давайте уже заканчивать. Не интересно как-то. Такое ощущение, что Вы обиделись на всех из-за того, что ваш... ваша тема не пошла (так как хотели вы, наверное).

Всем удачи.

п.с. (это для особоодаренных) Только не нужно вешать ярлыки. Я тут бонусов не получаю и постинг выплат не делаю. Была сотня которую не жалко - вложил. Не было бы - и дальше бродил бы по темам в поисках прекрасного. :q-nono:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Yurik84
Логика в том, что ТС не может ответить на конкретные вопросы, а многих эти вопросы очень интересуют....

Как забавно,администрация форума в лице гл.модератора , точно так же в Вашей теме не может добиться ответов от Вас.:biggrin2:
 

Luha

Интересующийся
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Вклад на 90 дней с выплатой в конце срока. Заявку на участие в лотерее отправила в личку и на почту.

Параметры поручения
Источник средств: 408178104XXXXXXXX
Номер документа: 26
Получатель: XXXXXX XXXXXX XXXXX
Счет получателя: 408178106XXXXXXXX
Сумма: 100 000.00
Валюта: RUR
Комиссия: 0.00
Очередность платежа: 6
Назначение платежа: Частный перевод. НДС не облагается.
Документы по поручению
Дата платежа: 31.01.2011
__________________________________________________________

Может быть неправильно вставила скрин, прошу не считать нарушением - иначе не получается.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
ТС не может ответить на конкретные вопросы,
Ну знаете!!! Вы в своей ветке конкретно ответили на все вопросы,только,видимо,дальше этого и не пошло дело,поскольку помимо красивых разглагольствований нужно бы и делом заняться. Что касается скамов... Рано или поздно мы тоже с вами соскамимся:wink2:вопрос только в том,кто раньше. Мораль:ничто не вечно под луной,а жить нужно. Удачи
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух как тут все начали защищать ТС.... лады.. мое дело было написать что мне ТС ответил и как он относится к потенциальным вкладчикам, которые задают лишние вопросы... Рекламировать и агитировать я никого не собирался и не делал этого...

Как забавно,администрация форума в лице гл.модератора , точно так же в Вашей теме не может добиться ответов от Вас

Вот именно что администрация тут даже ничего и не спрашивала и спрашивать не собирается как я понял... Причины общеизвестны..
Yurik84, lol, смешно. Вы походу решили прорекламироваться в теме Сергея. На мой взгляд это просто таки некрасиво. Если вам реально интересно, откуда у Сергея такие проценты, то вы можете с ним встретиться, поговорить, при встрече он вам расскажет некоторые вещи. Я лично с ним встретился и он был вполне убедителен. А к вашей теме я так и быть присмотрюсь, может чего интересное и будет.

А Вы сами то откуда? Я вот хотел бы встретиться, но ТС на контакт не идет...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот именно что администрация тут даже ничего и не спрашивала и спрашивать не собирается как я понял... Причины общеизвестны..
А мне вот не известны-огласите пожалуйста.А то все знают,а я нет. Обидно.

P.S. Ни кто не защищает ТС (я лично точно нет) , просто Вы со своей темой не разобрались,а в чужую лезете.
 
Последнее редактирование:

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
А Вы сами то откуда? Я вот хотел бы встретиться, но ТС на контакт не идет...

Я из Москвы. Сергей бывает тут регулярно. В Киеве он тоже бывает, несколько реже, конечно, но если вы реально захотите с ним встретиться, то думаю без проблем сможете.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Сделал вклад на 1700 Либерти на 360 дней с ежемесячной выплатой процентов. Что самое приятное, что по моей просьбе Сергей пересчитал их по курсу в рублях(очень приятному) и теперь буду получать процентики прямо на ВТБ.
Заявку на участие в лотереи отправил.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,821
Поинты
51.776
Yurik84, может к 297 странице не стоит повторять вопросы с первой? просто перечитайте тему.

А Вы сами то откуда?
просьба не флудить, есть вопросы к пользователям - в личу.

Yurik84, просьба вернутся в свою тему... там к вам вопросы... не отвлекайтесь... с вашей подписью уже все ознакомились... теперь ответе на вопросы в своей теме.
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос о работе ТС я задал. Yurik84 только меня поддержал.
Уважаемый emerald, может Вы скажете работает ли реально ТС или это пирамида?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Pitroff,
Вопрос о работе ТС я задал. Yurik84 только меня поддержал.
Уважаемый emerald, может Вы скажете работает ли реально ТС или это пирамида?
Почитайте,в какой ветке находитесь.Каждый сам решает:верить или нет ТС.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу