• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 10

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
я предлагаю даже разделить страх. фонда на нескольких гарантов =) Как Вам идея?
Думаю, это лишнее, ведь гарант (держатель) должен быть надежным. Father таковым является, уверен, могие со мной согласятся.
Причем он предлагал положить суму фонда на банковский депозит. Очень хорошая идея как по мне.
В итоге Вы получите надежного гаранта (держателя), а Father небольшой доход в виде % по депозиту. Все честно и на взаимовыгодных условиях.:thumbsup:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, это лишнее, ведь гарант (держатель) должен быть надежным. Father таковым является, уверен, могие со мной согласятся.
Причем он предлагал положить суму фонда на банковский депозит. Очень хорошая идея как по мне.
В итоге Вы получите надежного гаранта (держателя), а Father небольшой доход в виде % по депозиту. Все честно и на взаимовыгодных условиях.
согласен, ну тогда можно итак, но я предпочитаю все в одну корзину не класть, выдвигаю кандидатуру kinser, надеюсь он согласится =) Но Father тоже будет гарантом
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
В итоге Вы получите надежного гаранта (держателя), а Father небольшой доход в виде % по депозиту. Все честно и на взаимовыгодных условиях.:thumbsup:
Небольшой доход в виде % по депозиту будет приплюсован к страховому фонду. Мне проценты не сыграют вообще никакой роли, а вот небольшое увеличение страхового фонда не помешает. :wink2:
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • lei.jpg
    lei.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 180

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
согласен, ну тогда можно итак, но я предпочитаю все в одну корзину не класть, выдвигаю кандидатуру kinser, надеюсь он согласится =) Но Father тоже будет гарантом

Я не против, но предлогаю поступить иначе, если никто не будет против.

Я открою страховку на открытые вам лимиты, на сумму, в несколько раз, превышающую страховой фонд.

Как вам такая идея?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Тут у меня по ходу прочтения возникли кое-какие вопросы:
1. Принимаются ли вами лимиты доверия в евро?

2. Этот план указан на первой странице:
План только 1:
Процентная ставка: 15% в месяц
Мин. срок лимита: 30 дней
Макс. срок лимита: -
Мин. сумма: 50$
Макс. сумма: 10000$
комиссия при досрочном погашении: 10%
Партнерское вознаграждение: 5%
Является ли он актуальным и если нет внесите пожалуйста изменения в первый пост чтобы небыло необходимости собирать по крупицам инфомацию со всей страницы

3. И наконец я так и не нашел ваш сайт, в вашей подписи его не разглядел
Спасибо
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Небольшой доход в виде % по депозиту будет приплюсован к страховому фонду. Мне проценты не сыграют вообще никакой роли, а вот небольшое увеличение страхового фонда не помешает.
ок
Я открою страховку на открытые вам лимиты, на сумму, в несколько раз, превышающую страховой фонд.
хм, будет очень неплохо, только условие: страховой фонд будет делиться (в случае чего) только между участниками форума, кто выложил скрин об открытии мне лимита, думаю так будет самый лучший вариант =)
1. Принимаются ли вами лимиты доверия в евро?
лимиты доверия физически принимаются только в wmz
Является ли он актуальным и если нет внесите пожалуйста изменения в первый пост чтобы небыло необходимости собирать по крупицам инфомацию со всей страницы
да, он актуален
И наконец я так и не нашел ваш сайт, в вашей подписи его не разглядел
какой сайт? =) там он был давно давно, теперь контакты, есть форум (одноименной, поищите в гугле), просто его url здесь блокируется (считается форумом о заработке). А сайт Leito.ru, но его опять переделываю, уже окончательно. Завтра "выйдет в свет" мой личный блог с видео =)

ps что со "спасибо"?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Завтра "выйдет в свет" мой личный блог с видео =)
да я видел этот блог кажется, с танцами :)

ps что со "спасибо"?
незнаю почему обычная благодарность настораживает :rolleyes:
спасибо за то что ответили :)

И наконец вопросы, после 5-ти месяцев затишья вы определились с конкретной темой в которую вкладываете средства инвесторов?
или же их опять несколько?
И если да, то какие?
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
да я видел этот блог кажется, с танцами
нет, это не канал youtube, просто блог (как сайт), короче завтра все увидите =) точнее сегодня, если часы перевели =)
незнаю почему обычная благодарность настораживает
я про кнопку имел ввиду, java слетел походу =)
И наконец вопросы, после 5-ти месяцев затишья вы определились с конкретной темой в которую вкладываете средства инвесторов?
или же их опять несколько?
И если да, то какие?
да пока, кредитование, сейчас пишется тз под большой кредитный сервис... в процессе, также forex, бк и adult направление (трафик) =)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
хм, будет очень неплохо, только условие: страховой фонд будет делиться (в случае чего) только между участниками форума, кто выложил скрин об открытии мне лимита, думаю так будет самый лучший вариант =)

Это естественно, и вообще, страховка будет доступна, только пользователям форума.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Все. Договорились с многоуважаемым Kinser. Он первый гарант и страховой фонд №1 будет храниться у него. Минимальная сумма пополнения страхового фонда - 300$, коплю у себя, потом перевожу ему (чтобы поменьше мучать :i-yes:).

Условия распределения средств в случае форсмажора или кто имеет право на страх. фонд №1:
- на страховой фонд "претендуют" только участники данного форума, которые подтвердили открытие мне лимита в этой теме. Все остальные покушаться на него не имеют право :d-thumbup:
- средства распределяются в соответствии с суммой открытого мне лимита (но пока думаю над этим и жду ваших комментариев)
- средства будут востребованы из страхового фонда либо по моему согласию, либо через 30 дней после начала моих невозвратов =)

Повторяюсь. Фонд создан для экстренных ситуаций/форс-мажоров. У меня на данный момент все отлично, но все понимают, что "план B" никогда и нигде не помешает. Эти мои намерения говорят о том, что я настроен на долгое сотрудничество с вами мои друзья :wink2:

В процессе создается Страховой фонд №2, который будет передан другому гаранту.
Страховой фонд №1 - 300$

ps спасибо Kinser

добавлено через 1 минуту
Просьба модератора добавить это в 1 пост, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Все. Договорились с многоуважаемым Kinser. Он первый гарант и страховой фонд №1 будет храниться у него. Минимальная сумма пополнения страхового фонда - 300$, коплю у себя, потом перевожу ему (чтобы поменьше мучать :i-yes:).

Подтверждаю, TS произвёл перевод 300$ в страховой фонд № 1, который находится у меня.



От себя хочу добавить, что на данный момент идёт разработка условий страхования лимитов доверия для TS, от пользователей форума. Данная страховка никоим образом не связана со страховым фондом TS. Все пользователи заинтересованные в открытии лимита для TS под мою страховку, могут отписаться мне в личку, для получения информации, спасибо.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
У меня два вопроса:
1. какова доля ваших личных инвестиций в кредитовании
2. есть ли какой-нибудь лимит после которого вы перестанете делать вклады? и если нет как вы собираетесь обеспечивать инвесторов средствами в случае форс-мажора, исключая 300 долларов страха
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
какова доля ваших личных инвестиций в кредитовании
35%
есть ли какой-нибудь лимит после которого вы перестанете делать вклады? и если нет как вы собираетесь обеспечивать инвесторов средствами в случае форс-мажора, исключая 300 долларов страха
на данный момент нет. Ну опять же, страховой фонд будет активно пополняться.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу