• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 11

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня тоже возник вопрос - учитывая принятые уже лимиты (а их было мягко говоря не мало) и созданную сейчас заявку на бирже возникает некоторое недоумение - средства весьма активно принимаются, но как именно расходуются все эти принятые за столь короткое время средства ?

Может быть какой-то отчет тут опубликуете или хотя бы в общих чертах расскажите ?

Я собственно к тому, что нет такого дела для которого бы требовались средства без ограничения, а пока потолка приёма лимитов я тут не увидал :)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Потолок есть. 30-40к$ в управление, пока думаю. Большая часть идет на покупку и перепродажу adult трафика от профилирующей компании (в личку), также на распределение его по 500-600 cj-сайтов американского происхождения. 10-20% идет на forex. 10-20% идет на букмекерство. Остальная часть на кредитование, кредитую в основном постоянных заемщиков, ну и начинаю по-маленькому кредитовать новых под большой процент, так как постоянным приходится понижать... Летом будет профилировать фото-бизнес, печать фотографий, где огромные заказы на 3 партнерские фотолаборатории, окупка 250%, инвестиции только лишь на расходные материалы. Вкратце, вскоре подготовлю более детальный отчет на новом сайте. Спасибо. По поводу adult желательно в личку. =)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Поспевший по сроку лимит возвращать пришлось кнопкой :k-unsure:

 

Вложения

  • (leito).jpg
    (leito).jpg
    12.5 KB · Просмотры: 205

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Что-то Вы поспешили ( нервничаете? :wink2: )

Скорее всего, просто он еще не был в Дебте.

Тем более, что лимит истекает сегодня. Ничего отрицательного в этом нет.
Так как по часам не уследить за всеми истекающими лимитами.

Я например, так не реагирую. Всегда даю время, на весь день, когда истекает лимит. И по выходным так-же даю запас +1 день - ну мож человек загулял :t-1doh: - выходные всетаки :)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Поспевший по сроку лимит возвращать пришлось кнопкой
все нормально, отписал в wmid

У меня бывают задержки на 1-2 дня, также погашаю досрочно. Для погашения деньги были готовы на кошельке. Вчера не смог зайти, так как были очень важные дела в оффлайн. Всегда просрочку компенсирую. Спасибо за внимание.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что-то Вы поспешили ( нервничаете? :wink2: )

Скорее всего, просто он еще не был в Дебте.

Тем более, что лимит истекает сегодня. Ничего отрицательного в этом нет.
Так как по часам не уследить за всеми истекающими лимитами.

Я например, так не реагирую. Всегда даю время, на весь день, когда истекает лимит. И по выходным так-же даю запас +1 день - ну мож человек загулял :t-1doh: - выходные всетаки :)

Прошу прощения, но что-то Вы меня недооцениваете :)

Я конечно не в претензии, но ТС на форуме не было и в кипере тоже и потому он был проинформирован мною через кипер по смс на телефон - в кипере он так и не появился что впринципе не удивительно и ничего плохого в этом нет, потом он на форуме появился но со мной также не связался, тогда я отписал дублирующее сообщение через личные сообщения форума - ответа через личные сообщения я тоже не получил а ТС покинул форум - лишь при таком раскладе я счёл уже возможным снять займ кнопкой ...

Повторяю - претензий у меня нет, но согласитесь что как-то веселее если заёмщик идёт на контакт и отвечает на сообщения. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
все нормально, отписал в wmid

У меня бывают задержки на 1-2 дня, также погашаю досрочно. Для погашения деньги были готовы на кошельке. Вчера не смог зайти, так как были очень важные дела в оффлайн. Всегда просрочку компенсирую. Спасибо за внимание.

В чей именно кипер ? :)

У меня нету сообщений и в кипере и на форуме :wink2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Прошу прощения, но что-то Вы меня недооцениваете

Я конечно не в претензии, но ТС на форуме не было и в кипере тоже и потому он был проинформирован мною через кипер по смс на телефон - в кипере он так и не появился что впринципе не удивительно и ничего плохого в этом нет, потом он на форуме появился но со мной также не связался, тогда я отписал дублирующее сообщение через личные сообщения форума - ответа через личные сообщения я тоже не получил а ТС покинул форум - лишь при таком раскладе я счёл уже возможным снять займ кнопкой ...

Повторяю - претензий у меня нет, но согласитесь что как-то веселее если заёмщик идёт на контакт и отвечает на сообщения.


Ни в коем случаи... сори, не хотел обидеть.
просто свой метод рассказал.

пятница - поднимаю настроение...к вечеру :wink2:
 
Сверху Снизу