• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 32

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
п.с. кошельки давай на проверку, раз сказал про них
Кому? Какие кошельки? Я сказал за счета в Зените... Но тебе точно не дам, ты же не дал мне свой.
Не докажите вы свою успешность без доступа ко всем аккам, с которых ставите, ну или прогнозами до игры... Больше нет вариантов доказать.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, ну вы же не мировой судья, чтоб вам доказывать что то- в конце то концов!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, в этой ветке берут и обсуждают лимиты - а не стратегии. Я понимаю - у вас была бессонная ночь ...
Вы ошибаетесь ночь я спал спокойно.

Ну да тут же лимиты, неуклюже съехал. Я здесь отрываюсь? А не ТС на мне оторвался за нормальный совет и здоровую критику? Глаза откройте...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
вобщем тема НВ в лучших своих традициях :)
Надеюсь проценты все будут выплачены и она наконец найдет покой в архиве :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Он не воспринял ваш совет , как нормальную критику - чего разжигать то было....успокаиваемся...умолкаем...ушёл за арбузом на рынок.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
п.с. я уже никому и ничего не должен доказывать впринципе. ты не можешь прочитать большую надпись ПРИЕМ ЛИМИТОВ ЗАКРЫТ?
Жаль, что такой честный и успешный игрок уходит от нас...

А уроки не даёте по беттингу? Это я на полном серьёзе
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
Николай Владимирович, dragline, James Lebron, calve, давайте не переходить на взаимные оскорбления и обсуждать МП в другой теме. В этой теме мы обсуждаем НВ, включая его стратегии, так как от них зависит возврат средств кредиторам.


Надеюсь проценты все будут выплачены и она наконец найдет покой в архиве
Главное чтоб потом не достали из архива, как в другой похожей теме ;)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
morg, согласен, всё возможно в этой жизни.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
кстати про успехи за вчера +400$ :cool: , раз уж тема еще не закрыта
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    54.7 KB · Просмотры: 223

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, так что со счетами? я третий раз их спрашиваю, ты их САМ мне предложил, правильно?
Я предложил не тебе. Я сказал, что могу показать плюсовые счета в Зените(их в сети сотни порезанных и непорезанных), только потому что даже твой плюсовой счёт(на твои данные) не является доказательством твоей успешности.
А счёт может быть и не на мои данные, и не тебе ли знать почему? Или пояснить? Ну конечно же не в теме...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
уже ДВА счета значит я слил?
1 счет -пароль забыли
2 счет -забросили.
Как по мне то они просто слиты, если нет то давайте доступ.

где-то я видел уже, в своей теме как скрины с форума вырывали из контескта.

Там весь ваш разговор, где же вырывание из контекста.

У меня еще и ваши кумиры есть, или это тоже вырывание из контекста:
 

Вложения

  • Можно ли лезть.JPG
    Можно ли лезть.JPG
    28.5 KB · Просмотры: 72
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
1 счет -пароль забыли
где пароль - это через 3 минуты было
, я его не забыл а не записал
а к чему скрин то я не пойму? я же пишу там ОТМОЕШЬСЯ - (в значении вылезешь), а не КИНЕШЬ
такой бред говоришь


добавлено через 4 минуты
Я предложил не тебе. Я сказал, что могу показать плюсовые счета в Зените(их в сети сотни порезанных и непорезанных), только потому что даже твой плюсовой счёт(на твои данные) не является доказательством твоей успешности.
А счёт может быть и не на мои данные, и не тебе ли знать почему? Или пояснить? Ну конечно же не в теме...
"Я тебе могу кучу таких счетов в Зените показать. " - ТЕБЕ - это ко мне обращение было, цитата дословная
про счета - имя владельца счета изменить нельзя, ты не знал разве? как я могу купить порезанный кошелек и переделать его на свое имя. только счета являются показателем и больше ничего. а все эти рассылочки и прогнозы - как раз легко покупаются в нете

добавлено через 6 минут
А счёт может быть и не на мои данные, и не тебе ли знать почему?
нет, не знаю почему. я знаю, что могут порезать счет, и приходиться завести новый на знакомых или родственников, но при этом счет на ТВОЕ ИМЯ, все равно у тебя останется
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
где пароль - это через 3 минуты было
Примерно 2.5 часа это зафиксировано:
вот открытие
https://mmgp.com/showpost.php?p=1976266&postcount=68
вот потеря пароля:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1976526&postcount=76

но да Бог с ним, с этим счетом, а со вторым то что? Ставки хоть какие то делали?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
"Я тебе могу кучу таких счетов в Зените показать. " - ТЕБЕ - это ко мне обращение было, цитата дословная
И? Если я начну цитировать твои слова? И придираться к каждому... Что либо показывать таким как ты, я даже не подумаю.
про счета - имя владельца счета изменить нельзя, ты не знал разве?
А я разве спорю?
только счета являются показателем и больше ничего.
Ты заявляешь о своей успешности, а твой счёт в Зените этого не подтверждает. Тем более успешность там сомнительная, и счёт смотрел некомпетентный человек...
Так как ты можешь гарантировать стабильный и фиксированный %? Если даже сливы были?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Примерно 2.5 часа это зафиксировано:
вот открытие
https://mmgp.com/showpost.php?p=1976266&postcount=68
вот потеря пароля:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1976526&postcount=76

но да Бог с ним, с этим счетом, а со вторым то что? Ставки хоть какие то делали?

ну да, извиняюсь, не 3 минуты. но вы понимаете что за 2.5 часа ДНЕМ - КОГДА НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ МАТЧЕЙ, нельзя слить счет :)
ставил сначала, сейчас нет. и я объяснял почему. примерно там же, где вы нашли эти посты

добавлено через 1 минуту
твой счёт в Зените этого не подтверждает.
я не знаю уже, как разговаривать с таким человеком.. на моем счету в зените профит за год 90 000 рублей
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Дурдом, короче!
Вы, игрок со стажем, пытаетесь людей убедить в своей успешности на китайском языке...
Смысл открытия темы? Если приём закрыт? Финты?:)

Если бы Вы были успешным игроком, Вы бы легко собрали деньги на профильном форуме, а не лезли бы сюда. Вот это факт!

добавлено через 1 минуту
я не знаю уже, как разговаривать с таким человеком.. на моем счету в зените профит за год 90 000 рублей
Дай посмотреть:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если бы Вы были успешным игроком, Вы бы легко собрали деньги на профильном форуме, а не лезли бы сюда. Вот это факт
бредятину не надо доводить до такой степени. на профильных форумах кредитами не занимаются

добавлено через 2 минуты
Смысл открытия темы? Если приём закрыт?
это последняя капля была разговора с вами, вы невменяемый человек...
когда я тему открывал прием лимитов не был закрыт...
удачи
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу