WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 31

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Где Вы это доказали? Несколькими днями выигрышей, скринами? Не смешите...
Вот продолжите тему и докажите дистанцией. А такими результатами и новички могут похвастать...
Ни один хороший игрок НЕ МОЖЕТ обойтись без присутствия и общения на тематических форумах, это абсолютный факт.
Это далеко не факт! Есть игроки, игроки с историей, которые не погружаются ни в форума, ни куда-либо ещё... Кто-то словами, а кто-то делами.
Манера общения, у большинства игроков также достаточно простая, я бы даже сказал чем проще человек пишет, тем больше шансов, что он не мошенник.
Манера такая как на тот форуме откуда Вы пришли? С матами и ошибками?
Ваше субъективное мнение местами ошибочно! Это абсолютный факт!:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, вам не надоело пулять по воробьям,а? Человек рад , что у него на сегодня получилось - конечно, не факт, что он завтра-послезавтра не сольёт! Порадовались бы за человека .:) (удалено мной )
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Человек рад , что у него на сегодня получилось - конечно, не факт, что он завтра-послезавтра не сольёт! Порадовались бы за человека .:) (удалено мной )

Вы предлагаете порадоваться draglinе двум слитым гостевым счетам на бетсити, или отзывам его коллег по ставкам?
 

Вложения

  • Попанство.JPG
    Попанство.JPG
    28.6 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, вам не надоело пулять по воробьям,а? Человек рад , что у него на сегодня получилось - конечно, не факт, что он завтра-послезавтра не сольёт! Порадовались бы за человека . (удалено мной )
Нет не надоело, я довольно редко по ним пуляю:) Не верите? Изучите мою биографию и сравните с другими.
Да и воробьи сюда залетают в основном наглые и безпринципные...
А за ТС я порадовался и предложил продолжать доказывать:) Потому что я не верю! А Вы, James Lebron верите в стабильный гарантированный % в этой сфере? Ну конечно же нет. Поддержали "корефана", понимаю...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вот продолжите тему и докажите дистанцией. А такими результатами и новички могут похвастать...
если ты тупой и пишешь лишь бы потроллить, то когда прочитай мою тему - найдешь мои кошельки с 2009 года. за 2.5 года манипульс умер бы 3 раза :)

добавлено через 2 минуты
Вы предлагаете порадоваться draglinе двум слитым гостевым счетам на бетсити, или отзывам его коллег по ставкам?
уже ДВА счета значит я слил?
где-то я видел уже, в своей теме как скрины с форума вырывали из контескта... я кстати там разговариваю с СИСТЕМЩИКОМ...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, я вас , если честно, не всегда понимаю. Верю я или нет - да какая разница- он же нет ДУ и не хайп организовывал. По радоваться предлагал тому, что он отдал практически лимиты и сам ушёл - я всегда радовался и буду продолжать радоваться , когда любой игрок честно надерает задницу буку. А вот когда организовывают разные торги на основе спортивных ставок - т.е. чел хочет поиметь не спортивное и моральное удовольствие от исхода матча , а от того, как удачно он продал свои - замете это - прогнозы . Всего лишь прогнозы и не более!
А курит ли он - стреляя папироски у прохожих или сморкается в рукав, при этом плюя на туфли интелегентных прохожих - так чтож? Школа виновата, что не смогла воспитать гутаперчевого гражданина общества. На досуге посмотрите фильм:


Не все в состоянии вкладывать тыщи баксов великому капперу всех времен и народов для комфортабельного отдыха на островах , где по пальмам бегают дикие обезьяны! Далеко не все....А вы бы хотели видеть этаких культурных молодых людей - свободно изясняющихся наиностранных языках и при каждои замечании говорят: " Извините, спасибо"?
Нет, дружище - принимайте такие как они есть. Не мы такие - жизнь такая ! ( Классика современного жанра).
Надеюсь , мы прекратим этот ни кому не нужный спор и перевернём страницу - будем считать , что она нами пройдена и изучена.:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Надеюсь , мы прекратим этот ни кому не нужный спор и перевернём страницу - будеи считать , что она нами пройдена и изучена.
Нам не понять друг друга.
У Вас "барыги" хуже тех, кто позволяет оскорблять себе людей на расстоянии. Так делают те, кого в школе обижали, а они не могли дать сдачи, либо из-за своей трусости, ну или других физических или моральных недостатков...

добавлено через 1 минуту
вот я и говорю, баран есть баран) при чем упертый и глупый. я называю вещи своими именами
Я тебя описал постом выше. Таких недочеловеков прошла куча через этот форум...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, если ты пишешь откровенное вранье и откровенно льешь на меня грязь, как с тобой разговаривать? и при этом позиционируешь себя как взрослый и серьзный человек :appl:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если ты тупой и пишешь лишь бы потроллить, то когда прочитай мою тему - найдешь мои кошельки с 2009 года. баран
Я тебе могу кучу таких счетов в Зените показать. Ты что думаешь тут лапши всем навешал?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, вы и вся группа поддержки в лето канувшего МП набравшись смелости извинились перед вкладчиками - за то, что затыкали рты и возносили мега-проект до небес! Честно бы сказали - есть и моя в этом доля вина - прошу прощения у честной публики, что не смог со своим многолетним стажем разглядеть проходимца! Отливаетесь не по адресу ...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я тебе могу кучу таких счетов в Зените показать. Ты что думаешь тут лапши всем навешал?

покажи, на твое имя чтобы были. и разумеется показать - это не скрин, а дать пароль и логин на проверку, как я делал.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Николай Владимирович, слушай, я тебе посоветовал доказать реальность своей темы дистанцией. Оспорил придуманные тобой же правила, да именно придуманные, а ты в ответ на это оскорбляешь. Так кто ты после этого?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
я думал хватит сил и достоинства хоть уйти нормально. Ошибался.
давайте тогда, подхватывайте волну, раз пришли

добавлено через 1 минуту
слушай, я тебе посоветовал доказать реальность своей темы дистанцией.
ты считаешь 2.5 года - это не дистанция?
п.с. кошельки давай на проверку, раз сказал про них
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
давайте тогда, подхватывайте волну, раз пришли
Зачем? Я со стороны посмотрю на ваши потуги :) Все что я хотел сказать я вам сказал))
У вас была потрясная речь аля "я устал - я ухожу". Затем вам человек обьяснил по пунктам где вы ошиблись (сознательно или нет). Вы же в свою очередь включили говномет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, вы и вся группа поддержки в лето канувшего МП набравшись смелости извинились перед вкладчиками - за то, что затыкали рты и возносили мега-проект до небес! Честно бы сказали - есть и моя в этом доля вина - прошу прощения у честной публики, что не смог со своим многолетним стажем разглядеть проходимца! Отливаетесь не по адресу ...

Да что Вы говорите? Ой, а не лукавите ли Вы? Вы хайпы знаете поверхостно - так зачем со своим уставом лезете? А сливным я никого не называл...
Уж лучше сливной чем кидала.
А Вы Ле Брон прежде чем писать почитали бы свои свежие посты, противоречите сами себе, практически в один день.
И ответьте мне ТС нашёл безпроигрышную стратегию?:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По пунктам чего? Он просил денег - ему дали. Он возвращает с % - при чём дистанция то?

добавлено через 1 минуту
dragline, в этой ветке берут и обсуждают лимиты - а не стратегии. Я понимаю - у вас была бессонная ночь ...вы устали ....даже если я противоречу - ваши действия в МП - не противоречие здравому смыслу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу