• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 4

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Катерина, я Вам больше скажу, что теперь они всеми силами пытаются ветки с этой историей поубирать, и есть 'удачные' преценденты. А у 'Захаровой' вообще ложь через слово...
Открывать не отговариваю, но не написать не могу - совесть замучает... Ну а если админ удалит, то пусть его мучает...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Radiant, я уже прочитала об этом. Не уже ли хостер закроет сайт по требованию какого-то ДЦ?! Чем ДЦ может угрожать хостеру?

А для чего счёт открыть хотели?
Чтоб вложить 100 баксов и вывести миллион к Новому 2012 году.

Катерина, если у вас есть претензия, то озвучивайте её конкретнее с детальной информацией (счёт, ордер, время, источники). Иначе сами понимаете, ответ по существу с моей стороны будет затруднителен.
Ага, а также выслать скан паспорта и кредитки. Иначе как докажешь, что я владелец этих самых "счёт, ордер"?!
А "ответ по существу с вашей стороны" всегда затруднителен, хоть "с детальной информацией", хоть с очень детальной.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Radiant, я уже прочитала об этом. Не уже ли хостер закроет сайт по требованию какого-то ДЦ?! Чем ДЦ может угрожать хостеру?

Люди все разные, например есть как местный админ, тихо удаляющий посты не по нраву (я уже писал здесь об этом - в этот раз вон Вы хоть прочитали). У хостеров аналогично - некоторым зачем вдаваться в подробности, что Fronstock не то что иск подать не смогут, потому что зареганы посмотрите где, так их вообще 'не существует' по ответу регистратора. Вот такой хостер тему убирает в полпинка.
Я когда не с мобилы буду - скрины 'одного из' покажу. Не здесь только скорее всего - причина выше.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Чтоб вложить 100 баксов и вывести миллион к Новому 2012 году.

Готова поставить бутылочку Шериданc на то, что этот трюк у вас не выйдет ни в одной брокерской компании!



Ага, а также выслать скан паспорта и кредитки. Иначе как докажешь, что я владелец этих самых "счёт, ордер"?!

Надо полагать, что у вас нет счёта. Вы же сами об этом в первом сообщении написали. А если у вас нет счёта в компании, то следовательно и нет номеров ордеров. Так что документы ваши у меня нет необходимости спрашивать. Вы же не клиент, а просто интересующийся собеседник в моей теме.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Захарова, вы официальный представитель? Точно? Или вы занимаетесь очернением FrontStocks?
Второй вопрос. Почему вы сказали, что данные из архива котировок такие же, как у других. Нет ни одного ДЦ, где были бы такие же котировки. Только у вас были эти цены.
Я сделала снимок экрана с историческими данными. Это верные данные, которые можно сравнивать с потоком котировок от Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Информация доступна в публичном архиве котировок и её может проверить любой желающий.
Вот эти, упомянутые вами ДЦ: Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Там нет таких котировок. В других ДЦ тоже нет. На CME, где торгуются валютные фьючерсы и опционы, тоже не было. Только у вас.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, вы официальный представитель?
Да.

Вот эти, упомянутые вами ДЦ: Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Там нет таких котировок. В других ДЦ тоже нет. На CME, где торгуются валютные фьючерсы и опционы, тоже не было. Только у вас.

Катерина, если вы хотите обсудить цены на инструменты, то приводите точные данные (время, источники).
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что я хочу обсудить цены? Опять вы увиливаете. Я просила ответить на вопрос. Повторить вопрос еще раз?
 

vasyl

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу преимуществ в вашей компании,которые бы заставили меня пойти к вам) Странные счета...мин и макс баланс..как на хайпах)) Платформу вашу не нашёл где скачать,про плечо у вас не вижу где написано...барьерные и бинарные опционы смотрю своими словами называете...мутно как-то.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что я хочу обсудить цены? Опять вы увиливаете. Я просила ответить на вопрос. Повторить вопрос еще раз?

Ну вы же вроде как писали про несоответствие цен. Значит хотели это обсудить. Я в свою очередь попросила вас написать конкретные данные по которым вы пришли к такому выводу (точное время и источники). Или вам это уже не интересно? Вы определитесь с тем, что же вам хочется спросить у представителя. А я всегда буду рада побеседовать. Желаю весело провести выходные! :i-yes:

добавлено через 51 минуту
Не вижу преимуществ в вашей компании,которые бы заставили меня пойти к вам) Странные счета...мин и макс баланс..как на хайпах))

Если кратко, то среди компаний предлагающих бинарные опционы, наши преимущества:
1) самый высокий коэффициент прибыльности (от 85% с одной сделки)
2) гарантированное исполнение сделки (нет реквот, точность входа 1 секунда)
3) возможность открыть приватный (анонимный) счёт
4) доступный минимум в 5 долларов для минимального депозита (но в следующем месяце планка вырастет, так что я предупредила если что)
5) получение прибыли от изменения цены на 1 пункт + страховка от флэта (не у всех бинарных брокеров это есть)
6) удобный и защищённый терминал

Платформу вашу не нашёл где скачать,про плечо у вас не вижу где написано...барьерные и бинарные опционы смотрю своими словами называете...мутно как-то.

Ну вы что? Какое может быть плечо для бинарных опционов? Это же не спот рынок! Вам надо почитать материалы на эту тему вот здесь 'пример получения прибыли'.
Про платформу - она не требует скачивания и установки, работает непосредственно в вашем браузере. У меня в подписи на этом форуме есть ссылка на неё - кликните.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Дубль три.
Второй вопрос. Почему вы сказали, что данные из архива котировок такие же, как у других. Нет ни одного ДЦ, где были бы такие же котировки. Только у вас были эти цены.
Я сделала снимок экрана с историческими данными. Это верные данные, которые можно сравнивать с потоком котировок от Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Информация доступна в публичном архиве котировок и её может проверить любой желающий.
Вот эти, упомянутые вами ДЦ: Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Там нет таких котировок. В других ДЦ тоже нет. На CME, где торгуются валютные фьючерсы и опционы, тоже не было. Только у вас.
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно решил зайти в аккаунт посмотреть как мой запрос насчет чата поживает, и знаете, я почему то не был удивлен когда увидел что его вообще у меня НЕТ.
Вот так вот, попросил провести проверку и включить мне чат (стр.8-9), а его вообще убрали.
Делайте выводы...

Скрин моего кабинета http://floomby.ru/content/pHZyeIQNRU
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

Я вам уже написала, что если хотите сравнить цены FrontStocks Ltd. с ценами другой компании, то пишите конкретные данные (точное время, инструмент, цену и источник данных).

добавлено через 30 минут
Недавно решил зайти в аккаунт посмотреть как мой запрос насчет чата поживает, и знаете, я почему то не был удивлен когда увидел что его вообще у меня НЕТ.
Вот так вот, попросил провести проверку и включить мне чат (стр.8-9), а его вообще убрали.
Делайте выводы...

Раз в месяц блэклист в чате обнуляется, так что ждите теперь и он станет вам доступен. А впредь совет - не хамите оператору в чате. Тогда и не попадёте в чёрный список. Всё очень просто.

По поводу отсутствия кнопки в вашем браузере могу предположить что это ошибка кэширования. Такое бывает при слабом интернет канале (gprs, dialup, и т.п.). Очистите кэш в браузере и авторизуйтесь снова. Кстати, если картинка так и не появится, то чат можно вызвать со страницы "Контакты".
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
FrontStocks Ltd в черном списке лохотронов

Раз в месяц блэклист в чате обнуляется, так что ждите теперь и он станет вам доступен. А впредь совет - не хамите оператору в чате. Тогда и не попадёте в чёрный список. Всё очень просто.

И это говорит человек, которому принадлежит копирайт фразы на скрине ниже :D
 

Вложения

  • fs5.JPG
    fs5.JPG
    134 KB · Просмотры: 596

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Захарова
1) Оператору не хамил
2) Интернет у меня 8 мб/сек
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
1) Оператору не хамил
Оператор делает своё дело строго по должностной инструкции. А спорить нам с вами о том, почему вам закрыли на месяц доступ к чату - смысла нет никакого. Причин того что люди ведут себя некорректно множество - усталость, стресс, неблагоприятная атмосфера и так далее. Опять же, все люди разные и способы диалога у всех тоже разные. Оператор, как я уже писала выше, выполняет роль фильтра, не впуская внутрь компании лиц, с некорректным поведением. Думаю раз вы можете адекватно общаться здесь, со мной на форуме, то и в дальнейшем у вас не возникнет проблем с оператором в чате технической поддержки.

2) Интернет у меня 8 мб/сек
Решайте вопрос с вашим компьютером. Дело либо в браузере, либо в файерволе. Последний может блокировать картинку, считая её рекламой. С такой проблемой как у вас пока ещё никто не сталкивался, ни наши клиенты, ни команда инженеров. Нам будет интересно узнать как вы её решите, отпишитесь обязательно.

Да, и ещё! Ссылка на чат находится у меня в подписи на всех русскоязычных форумах, в том числе и здесь. Так что если что - кликайте.
 
Последнее редактирование:
H

Hola

Гость
Здравствуйте!
Был озадачен знакомством с Вашим консультантом технической поддержки! В ее полномочия входят запрет на вход в кабинет клиента и закрытие активного счета?
Обратился к ней за разъяснениями, диалог велся с моей стороны очень корректно, чего нельзя сказать о Вашем консультанте. И в итоге она решила!!! закрыть мой счет. И перекрыла доступ к моему кабинету! Могу выложить наш диалог на всеобщее обозрение, но пока не хочется заниматься антирекламой. Я сегодня первый раз зашел на Ваш сайт, внес деньги на счет и, естественно, у меня появились вопросы. Такого "сервиса" за полста с лишним лет я не встречал на сайтах...
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно чат заработал, компьютер у меня работает 24/7, даже браузер редко закрываю.

Hola скинь в лс вашу переписку с оператором, и большой у тебя депо был? А то я на этой неделе хотел VIP статус получить, пополнить депо и начать плотно работать с фронтстоком, а тут на те, уже из за переписки с оператором блокируют счета. А если я вывести деньги попрошу? То сразу на три буквы пошлете?:sa71:
Надеюсь ваша проблема решиться, и если будете покупать опцион на сумму от $50 то в след. раз во время торгов делайте как я.

Устанавливаемым camtasia studio 7 и используем ее как видео регистратор, открываем терминал любого ДЦ форекс и делаем маленькие окошки как на скрине http://floomby.ru/content/76kngoOfz0/full/

Можно еще пару терминалов для убедительности доказательств открыть, и после чего начинаем снимать все что происходит на экране, в идеале получается 2-3 графика с котировками и неоспоримые доказательства. + есть еще несколько важных нюансов.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Hola скинь в лс вашу переписку с оператором
Чо это в личку?! Давайте уже сюда, чтоб все почитали. Я уже начинаю подозревать, что это все черный пиар. Ну в голове не укладывается, что ДЦ может быть такой наглый и жадный.

в след. раз во время торгов делайте как я.
Устанавливаемым camtasia studio 7 и используем ее как видео регистратор
Спасибо за инструкцию. Но вот что делать, если регламент ДЦ позволяет менять котировки? Тогда ведь все изменения задним числом будут законны.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Спасибо за инструкцию. Но вот что делать, если регламент ДЦ позволяет менять котировки? Тогда ведь все изменения задним числом будут законны.

Кстати, совсем забыла сказать. Вы картинку мне показывали с котировками. Я сразу то не заметила, а сейчас увеличила её и увидела на ней слева номер счёта и меню кабинета трейдера. Это картинка не моя. Моя была в незалогиненом состоянии. Видимо я чужую картинку по ошибке процитировала в своём сообщении на этом форуме. Поэтому то там и несоответствие, которое вам бросилось в глаза.

А вот на форуме леприкона сохранился мой скриншот, настоящий. Я вам ссылку на него в личку передам, чтобы не нарушать правил форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу