• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 16

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да я в теме ПАММ счета на форекс тренде об этом говорил. Инвестируется какое-то депо на постоянной основе и работает без выдергиваний. При необходимости снимается прибыль. На просадках выше 10% доливается сверху от 20 до 50% депо и потом при необходимости выводится. Это для получения среднемесячных 10% инвесторских. А если просто влить средства и держать - инвестор получает порядка 6% среднемесячных. И инвесторы, которые в ПАММе с самого начала могут это подтвердить. А дергать деньги каждые 2 недели, независимо от результата, потом пытаться их заводить в момент просадки (о чем не всегда угадаешь), выводить опять до фиксации полного профита - то это уже не инвестирование, как я писал постом выше
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
На просадках выше 10% доливается сверху от 20 до 50% депо и потом при необходимости выводится. ....... А дергать деньги каждые 2 недели, независимо от результата, потом пытаться их заводить в момент просадки (о чем не всегда угадаешь), выводить опять до фиксации полного профита - то это уже не инвестирование, как я писал постом выше

По мне так инвестирование это положил и забыл на год. А 20-50% туда сюда это тоже "дергать".
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
По мне так инвестирование это положил и забыл на год. А 20-50% туда сюда это тоже "дергать".
Это называется ХАЛЯВА. А инвестирование - это прежде всего мозговая деятельность, а ввести, вывести и когда это сделать - уже следствие "мозгового штурма". Мое мнение.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Это называется ХАЛЯВА. А инвестирование - это прежде всего мозговая деятельность, а ввести, вывести и когда это сделать - уже следствие "мозгового штурма". Мое мнение.

Посмотрите в wiki: Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли. А туда-сюда, это те же спекуляции, только на уровне ПАММ счетов.
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
ПАММ Дениса - один из моего портфеля на форекстренд. Начал инвестировать в ПАММ в середине октября. В общей сложности было инвестировано 5 тыс. Где-то входил на просадке, где-то нет. На данный момент, с учетом последней рабочей просадки, прибыль около 36% на депозит. Что составляет около 6% в месяц, что меня как инвестора полностью устраивает. На последней просадке долил еще около 1 тыс. В этот ПАММ инвестировано около 15% от моего портфеля на форекстренд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сейчас если долиться - будет доливка на просадке? Или теперь только на следующей ТП? Спасибо

да, сейчас самое время доливаться
Ну вот я немного долился :)
 
Последнее редактирование:

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Правильно понимаю, что следующее начало работы новых вкладов: 14 апреля?
Начало работы вкладов моментально, после присоединения к ПАММ-счёту (напротив Вашего номера счёта (вида invXXXXXX) в кабинете инвестора должно быть написано: Активный). В ролловер происходят балансовые операции вывода прибыли, депозитов и т.д.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 267

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Сообщение от zeusgod
Belii, а что он именно такого ценного рассказывает?
То что надо доливаться на просадках и будет вам счастье
Все верно сказали :i-yes: сейчас самое время вложить еще я вот с потрошителя вышел как раз для этого :)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Управляющий опять то в - то в + но скорее в минус) такая работа системы гворит что потом в + выходит. Держу его у себя в портфеле, надеюсь и верю, ведь все таки по слухам опытный и грамотный трейдер, заработавший себе хорошую репутацию в кругу инвесторов.
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Управляющий опять то в - то в + но скорее в минус) такая работа системы гворит что потом в + выходит. Держу его у себя в портфеле, надеюсь и верю, ведь все таки по слухам опытный и грамотный трейдер, заработавший себе хорошую репутацию в кругу инвесторов.

Так вот когда он в минусе особенно в большом, то есть возможность заработать хороший процент :cool:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 102

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
В роли инвестора хоть почувствовать себя, может что-нибудь получится (у меня) :biggrin2:

Раз просадка продолжается - еще 150 долил

Владимирович, я смотрю, ты уже прямь как профессиональный инвестор :d-thumbup:.


п.с. прикинь, если ТСы начнут алаверды делать :biggrin2: .

.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу