Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Вклад 101000 руб.
 

Вложения

  • рис1.png
    рис1.png
    9.6 KB · Просмотры: 131

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Судя по предыдущему посту ТС возобнjвил прием средств?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Судя по предыдущему посту ТС возобнjвил прием средств?
Думаю что это по договоренности раннее. Может ТС знает все контакты в очереди и суммы, и по мере надобности в личке дает знать когда можно задепить. Но мне на ЛС как то до сих пор не ответил, хоть и обещал связаться позже. Может занят сильно:wink2:
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вклад privalov, был согласовал довольно давно, просто человек только сейчас смог сделать перевод.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
я не считаю, что там исчерпывающая информация
Вам какая еще информация нужна? О жене, детях... ТС? :) А ключи от квартиры где деньги лежат вам не нужны? :lol:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вам какая еще информация нужна? О жене, детях... ТС? А ключи от квартиры где деньги лежат вам не нужны?
Ну, может, ирония тут не очень уместна. Все таки человек, если хочет отдать деньги другому под %, старается побольше узнать информации о втором. И это нормально. Но, как говорится, не хочешь - не давай, это уже другое дело. Чем больше знаешь о заемщике, тем спокойней. Я в свое время вовремя успел нарыть информацию по FCO (был такой хайп форекскомпанионлайн) и принимали там депо и через Сбер и Приват по поддельным документам, и только это помогло мне вернуть свои 2к$ и еще некоторым. Дополнительная информация никогда не лишняя ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так здесь человек проверку службы безопасности форума проходил. Понимаю, что это не панацея, но все же не доверять результатам СБ нет оснований.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Stop investor, человек даже не написал и отдаленно какая дополнительная информация ему еще нужна. Отсюда сделайте простой правильный вывод.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Проблема 90% интересующихся тут, что им просто нехер делать и все, они не собираются и не думают вкладывать, но вот душа у них такая, чувствуют себя героями за счет "ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!111"
Если мне надо было, я писал лично и общался с человеком, а не вел дискуссию на форуме.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если мне надо было, я писал лично и общался с человеком, а не вел дискуссию на форуме.
знаю, как вы пишите :) "какие гарантии" (при этом сами не предлагаете, что могло бы вас устроить) - вот что тут ответить...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
знаю, как вы пишите "какие гарантии" (при этом сами не предлагаете, что могло бы вас устроить) - вот что тут ответить...
Я вам написал, послушал что Вы пишите и меня не устроил ваш тон общения в Icq.
Порадовало кол-во спасибок, кот-ое тут натыкали непонятно зачем, если Вы даже не видели историю нашего общения.
С чего ради я должен после этого Вам отвечать что-либо? Это мое право, захотел ответил - захотел нет. После этого я же не стал писать свои догадки в вашей теме, не так-ли?
Я общаюсь с человеком, если с первых минут я вижу, что мне что-то не нравится - я прекращаю общение, это мое право.

Инвесторы выбирают, а не Вы их, я думаю суть ясна :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
HolyS, я имел ввиду общее положение дел ТС'ов - люди что то с них трясут ("гарантии") и не один человек за все время моей работы (8 месяцев), не смог ответить, какие гарантии могут быть впринципе, и только тратили время. При чем 80% в итоге сделали вклад.
Что касается меня, сказать прямо - я достаточно раскручен сейчас, и как раз выбираю инвесторов именно я, а не они меня. И при начале разговора, который мне не нравится, я его просто прекращаю. Кстати, на вопрос "Вы что от меня хотите?" - вы так и не смогли дать ответ, а догадки в моей теме - это всегда пожалуйста.
Прошу пардону, у Полиглота, за вынужденный оффтоп.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VSV70, это не я таким стал, это "тяжелые" потенциальные инвесторы меня таким сделали, вы ведь не были на моем месте, и не общались с таким количеством человек в день, почти как служба поддержки альфа банка? (у моей темы, за 8 месяцев - 500 000 просмотров - округленно, даже если взять, что написало 10% - посчитайте сколько это в количественном эквиваленте, а потом пишите, про высокомерие, нервы и неуважение...)
попрошу все вопросы или высказывание обо мне - писать в моей теме
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Николай Владимирович
А я на вашем месте и не буду,я некогда бы не общался со своими клиентами в таком тоне которые приносят тебе доход.Вы без них 0.А инвесторы здесь не причем с любым можно общий язык найти.Вас суда за уши не тянули сами это направление выбрали вот и учитесь адекватно общаться.На этом дискуссия закончена успехов вам.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VSV70, вот поэтому я и разговариваю в таком тоне, что ни до кого не доходят очень многие простые вещи, ПО РУССКИ НАПИСАНО
попрошу все вопросы или высказывание обо мне - писать в моей теме
и если вы не были на моем месте, то понятия не имеете, о том, кто кому приносит доход, и я не собираюсь тратить время и ублажать ВСЕХ. с кем мне удобно работать - видно сразу, мы быстро находим язык и успешно сотрудничаем. Более того - у меня в теме написано ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ - это значит, что любому может быть отказано, и значит, что я веду себя так, как считаю нужным. Ваши обиды, внутренний мир, и прочее - меня просто НЕ ВОЛНУЮТ.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Прошу не флудить.

P.S. Приму 150т. р., кто бронировал сообщите откуда будет поступление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу