Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
shalex, Идея хорошая, в принципе вкратце описывать основные дела за месяц не очень сложно. Думаю так и буду делать, раз есть необходимость.
как Вы сами выразились "на улице у первых встречных незнакомых людей"
Не совсем так, более половины из них, я знаю достаточно хорошо, со многими встречаюсь и периодически созваниваюсь.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
shalex, Идея хорошая, в принципе вкратце описывать основные дела за месяц не очень сложно. Думаю так и буду делать, раз есть необходимость.

Конечно есть необходимость, особенно для тех инвесторов, которые не хотят вкладываться в пирамиды.
А для администрации форума даже предлагаю такую идею: если проект без сайта не выкладывает долго никаких отчетов (например 2 мес.), т.е. просто забывает своих инвесторов, то проекту ставится статус "Возможно пирамида".
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Конечно есть необходимость, особенно для тех инвесторов, которые не хотят вкладываться в пирамиды.
А для администрации форума даже предлагаю такую идею: если проект без сайта не выкладывает долго никаких отчетов (например 2 мес.), т.е. просто забывает своих инвесторов, то проекту ставится статус "Возможно пирамида".
Вопрос с сайтом поднимал в начале темы, но совместно пришли к выводу, что в ближайшие полгода года нет необходимости в нем.
С кем я лично встречался мини-отчет получают, если захотят, подтвердят.
то проекту ставится статус "Возможно пирамида".
В самом разделе большими буквами указано это.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
В самом разделе большими буквами указано это.

Высокодоходный инвестиционный проект (HYIP) и пирамида - немного разные понятия. К сожалению, многие такие проекты являются пирамидами, но не все - вот и хочется знать где пирамида, а где проект, который действительно приносит прибыль управляющему и инвесторам!
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Высокодоходный инвестиционный проект (HYIP) и пирамида - немного разные понятия. К сожалению, многие такие проекты являются пирамидами, но не все - вот и хочется знать где пирамида, а где проект, который действительно приносит прибыль управляющему и инвесторам!
Именно поэтому я и писал выше, что бумажки и цифры это не доказательство работы, нужно самому смотреть.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Судя по общению человек не похож на пирамиду, да и потом всегда можно приехать, посмотреть бумаги по ип и бизнесы.
Тут уже останется вариант, что у человека бизнесы и при этом он мавроди)))
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
ип бумаги в этом не сомневаюсь, тем более что это СБ проверяла
вопрос в том, все ли деньги инвесторов где-то крутятся
во вторых в каких именно бизнесах
одно дело коммерция, в которой полиглот разбирается
другое дело, кредиты, ритуальные услуги и пр. я не знаю что там еще..
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
вопрос в том, все ли деньги инвесторов где-то крутятся
ты думаешь на этом форуме все вкладывают по 100-500к рублей?)
тут одни почти инвесторы с суммами до 30к рублей, думаешь так тяжело пристроить такие суммы с 10% в мес?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
если первоначально полиглот упоминал бюджет 250к рублей, сейчас говорит что в десять раз больше.


думаешь так тяжело пристроить такие суммы с 10% в мес?
не думаю, что легко
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
http://forum.searchengines.ru почитай, поймешь как легко пристроить, скупая ГСы и сапосателиты.
но ведь тс не скупает сателлиты
и думаю, что в коммерции (где можно оценить опыт и доходность прошлых проектов тс) задействована малая часть бюджета
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
и думаю, что в коммерции (где можно оценить опыт и доходность прошлых проектов тс) задействована малая часть бюджета

Я одного не пойму - не хочешь вкладывать не надо. Зачем полемику разводить. Или посты больше набить не чем?

Нужна информация свяжись на прямую с Максимом и обсуди все, а то развел демагогию.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
а форум для чего

Форум не для того, что бы Вы свои догадки строили и флудили здесь.
Здесь все написано на первой странице - дальше идет подтверждение и пожелание на участие в проекте.
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
я не считаю, что там исчерпывающая информация
так обратитесь напрямую к Максиму,через ЛС например,думаю он предоставит вам более исчерпывающую информацию.Непойму в чем проблема?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
так обратитесь напрямую к Максиму,через ЛС например,думаю он предоставит вам более исчерпывающую информацию.Непойму в чем проблема?
+1 тем более на словах можно говорить все что угодно, да и при большом желании документы подделать не проблема.
На мой взгляд видно что poliglot человек серьезный и без звездной болезни.
Даже то что деньги принимаются не на постоянке о многом говорит.
Риск конечно же есть как и в других подобных проектах.
Не хотите рисковать вкладывайте в банк под 10 % в год.
Подозревать можно до бесконечности.
Не знаю как у вас ,а у меня деньги далеко не в одном месте работают и риск потерь заложен изначально. Тут обычная математика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу