Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm) - Страница 10

mucksus2

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
65
Реакции
387
Поинты
0.000
не, ну сколько можно нервничать?! ну и что, что не большая просадка? ведь НВ зимой платил людям по 25% в мес, и сам прибыль имел. раз вложили, значит доверили ведь! выберется НВ, он ведь хороший игрок:)

а для успокоения нервов советую в личный кабине БЕТПАММ не заходить 2-3 недельки, потом оп, а там сумма прибавилась - приятно:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
я дико извиняюсь, из чего мне выбираться? у меня +46.28% за 21 день, и это показатель только инвесторской доходности, чтобы общий посчитать - нужно умножить это число на 2.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Такой у наших людей минталитет - пока все хорошо, то молчат.
Как просадка, так ах ты такой секой.
Лично у меня с 8 мая со 104 баксов накапало 20.
Я думаю, что это более чем достаточная прибыль.
Николаю Владимировичу мое уважение и удачи в работе.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Как просадка, так ах ты такой секой.
это нормально, но фишка в том, что просадка - это КОГДА В МИНУС УХОДИТ СЧЕТ, а не когда доходность немного убавляется
SSV66, доливались хоть раз?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Николай Владимирович, у Вас сейчас закрыта оферта, насколько я понял, Вы планируте такой дозированный ввод средств. Вы не могли бы назвать планируемую сумму набора, когда Вы откроете оферту ? Просто, обычно процесс привлечения средств не останавливается, а Ваша закрытая оферта выглядит несколько необычно.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Николай Владимирович, а чего ты так избегаешь слова "просадка"?
Обычный рабочий момент. Это общеизвестно, и ни капельки не постыдно.
Поддерживаю вопрос о планах на евро'12.
 

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000


Т.е. сейчас вложить уже нельзя?
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Если минус, значит просадка, сам же писал. Ты просто думаешь, что это кака какая-то, а на самом деле - показатель того, что ты работаешь.
Про евро - хотелось бы узнать банкролл.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
на самом деле - показатель того, что ты работаешь
да врешь ты все, я деньги переливаю в сговоре с Бетпаммом
банк на евро - сколько вложат, столько и будет, там ликвидность будет космических масштабов, а потом я как обычно перелью эти деньги себе на счет, и уеду на тенерифе
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Вопрос. Коля, скажи пожалуйста, какой приоритет будет у твоего памма? Имеюю ввиду по отношению к твоему вип счету на бф. Там у тебя и привелегии и сумма твоя личная существенная. Естественно интересней там играть. А на памм планируешь добавиться или может раскрутить сумму также как на теннисе тогда, за неделю почти до миллиона? Надеюсь мой вопрос понятен:thumbsup:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Там у тебя и привелегии
да нет там привелегий, кроме быстрого саппорта, которым я 2 раза пользовался за год. на бетпамме я немного другие вещи делаю, он все таки для торговли не подходит пока, просто ставки идут, посмотрим через месяц что будет, все зависит от доходности, грубо говоря, стоит ли овчина выделки
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Да все правильно делают, выходят на хаях, заходят на лоях.

Хоть я и не совсем в теме ставок, мне кажется, здесь нет такой цикличности, как у ПАММ на Форекс. Грубо говоря, выигрыши и проигрыши управляющего могут быть хаотичными - например, угадал-угадал-угадал... оп! не угадал))
Главное, чтобы сумма "угадал" была больше, чем "не угадал".
Это если ставить.

Там еще, оказывается, и торговля есть))) Добрые люди просветили. Обещали даже научить:) Здесь уже трейдинг, он более предсказуем - торговля на кэфах, или как-то так) Матчасть еще не совсем изучила)

И чем мне спортПАММЫ нравятся больше форексных - нет никаких торговых периодов, зашел-вышел-долился-снял прибыль в любой момент. Можно вообще после каждой удачной ставки профит выводить) И на работе управляющего это не сказывается - не надо КУ доливать, если инвесторы повыводили много, или просить не доливаться, чтобы прибыль не размывать...

Вот так я себе все представляю. Если не права где-то, - поправьте, мне интересно:i-yes:
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Хотелось выразить ТСу благодарность, за одни из самых интересных, живых, динамичных тем на форуме )))

1,5 суток не заходила - уже 7 страниц , новые обвинения, интересные подробности, заблокированный ТС

Wallettino, открывай счет, тогда к тебе перельем

Скорее бы Евро, можить и мне чёнить перельется ))))
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Хоть я и не совсем в теме ставок, мне кажется, здесь нет такой цикличности, как у ПАММ на Форекс. Грубо говоря, выигрыши и проигрыши управляющего могут быть хаотичными - например, угадал-угадал-угадал... оп! не угадал))
Главное, чтобы сумма "угадал" была больше, чем "не угадал".
нет, Вы немного ошибаетесь. сумма "угадаек" (это называется "проходимость") не обязательно должна быть больше. это в том случае, если каппер играет на высоких Кф. такие кф обычно бывают в скачках и в футболе (ничьи).
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Если кто не знает, ТС здесь Дима Панин.
А по поводу блока управа - так он ему даже на пользу. Вклады не принимаются, оферта закрыта. Нехай отдыхает))
Рискну предположить даже, что братец Кролик попал в терновый куст, учитывая не столь давнийсуицидальный опыт, кто помнит.
Вобщем, запасаемся терпением на чемпионат, там уж точно месяц скучать не придется))))
 
Сверху Снизу