Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Денис -пейте свекольный сок и ешьте курагу. (только этим и спасаюсь).

Крепкого здоровья и душевного спокойствия.

ЗЫ. Анкету ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ отправил на почту. Еще раз удачи.
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вчера вечером, при личной встрече, зделал свой первый вклад Денису: 5000 $ + 160000 руб =10000 $. 13% в месяц, с возвратом в конце срока. Денис был заметно уставший, по ходу в последнее время, эти перелеты, да и вообще дела с д/у и форекс хорошенько измотали. Но все же был готов ответить на любые вопросы, к тому же, сам предложил мне с ним встретится, так как на данный момент нахожусь в Краснодаре.
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом реинвест вклада на сумму 118 000 руб плюс добавил еще 182 000р итого 300 000р на три месяца под 14% в конце срока. Скрины прилагаются. Начала вклада 3 марта 2012г.

По согласованию с Денисом реинвестировал старый вклад + добавил с % 15 000р из-за высокого курса доллара. Итого 315 000р под 13% в месяц, на 3 месяца с выплатой процентов и тела в конце срока.
Денис, спасибо за сотрудничество :e-clap:
 

vitaliy11

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
25
Реакции
100
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом сделал новый вклад на 3 месяца под 13% в месяц. Анкету отправил. Скрин прилагаю. Всем успехов, Денису спасибо и крепкого здоровья.
 

Вложения

  • 31.05.2012.PNG
    31.05.2012.PNG
    68.1 KB · Просмотры: 347

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Вчера, сегодня, завтра и на выходных все выплаты будут произведены согласно банковских лимитов, так как люди в белых халатах, прописали мне вчера постельный режим хотя-бы дня на 4. В понедельник-среду я буду в банках, актуализирую все текущие выплаты, то есть 6го июня все выплаты будут произведены по 6е июня включительно. Как я писал выше - я нашел человека, который будет теперь заниматься выплатами (получит от меня доверенность). После актуализации всех дат по выплатам - ими будет заниматься он, что уберет как таковые банковские лимиты при моем пребывании за границей или где-бы то ни было. Чтобы текущая ситуация более не повторилась.
А я сам с середины следующей недели или в больницу лягу или в дневной стационар определюсь по совету врачей, так как мой текущий криз - первый звоночек и надо пролечиться, чтобы устранить последствия. Торговле и выплатам это не помешает, а здоровье поправит.
Когда решу вопросы со своим здоровьем - еще раз капитально подумаю стоит ли мне действительно продолжать работу с инвесторскими средствами после осени или все раздать и забыть об этом, так как судя по текущей ситуации решение о продолжении было возможно поспешным.
с уважением, Денис
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Вчера, сегодня, завтра и на выходных все выплаты будут произведены согласно банковских лимитов, так как люди в белых халатах, прописали мне вчера постельный режим хотя-бы дня на 4. В понедельник-среду я буду в банках, актуализирую все текущие выплаты, то есть 6го июня все выплаты будут произведены по 6е июня включительно. Как я писал выше - я нашел человека, который будет теперь заниматься выплатами (получит от меня доверенность). После актуализации всех дат по выплатам - ими будет заниматься он, что уберет как таковые банковские лимиты при моем пребывании за границей или где-бы то ни было. Чтобы текущая ситуация более не повторилась.
А я сам с середины следующей недели или в больницу лягу или в дневной стационар определюсь по совету врачей, так как мой текущий криз - первый звоночек и надо пролечиться, чтобы устранить последствия. Торговле и выплатам это не помешает, а здоровье поправит.
Когда решу вопросы со своим здоровьем - еще раз капитально подумаю стоит ли мне действительно продолжать работу с инвесторскими средствами после осени или все раздать и забыть об этом, так как судя по текущей ситуации решение о продолжении было возможно поспешным.
с уважением, Денис

Денис, скорейшего выздоровления Вам! И всех благ!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
странная ситуация конечно. произошел слив памм счета и одновременно выплаты всё переносятся и переносятся.
может и с другими счетами ситуация не лучше? готовы предоставить инвест пароли к нескольким счетам? их у вас штук 50 должно быть.
если конечно это бред, я извинюсь перед тс и пожелаю выздоровления. но мошенников куча и я склонен подозревать каждого
 
  • Like
Реакции: cell

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Вчера вечером, при личной встрече, зделал свой первый вклад Денису: 5000 $ + 160000 руб =10000 $. 13% в месяц, с возвратом в конце срока.

По согласованию с Денисом реинвестировал старый вклад + добавил с % 15 000р из-за высокого курса доллара

По договоренности с Денисом сделал новый вклад на 3 месяца под 13% в месяц.

Не страшно вкладывать? Выплат то нет.....
Вам не странно, что последнее время никто не отписывается (хотя бы в пределах банковских лимитов)?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Выплаты если что идут каждый день, любезный, просто пока в пределах банковских дневных лимитов. А переносится мое посещение банка, которое в любом случае состоится на следующей неделе. Кстати, Вашего ника я что-то в списке инвесторов не нашел.
Коллеги, я предлагаю не переливать из пустого в порожнее и не накапливать огромную массу сообщений впустую. И сторонников и подозрительных прошу просто дождаться 6го июня и не нагнетать обстановку. Расставит все по своим местам только время. Да и мне это нагнетание здоровья не прибавит.
P.S. После своего выздоровления капитально отредактирую условия сотрудничества. Отсутствие поста о выплате будет приравниваться к нарушению условий сотрудничества и будет грозить возвратом вклада и отказом от сотрудничества с человеком. Устал я от этого. Каждый день идут выплаты на полную сумму банковских лимитов, а отписывается проецнтов 20-30.
 
Последнее редактирование:

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Кстати, Вашего ника я что-то в списке инвесторов не нашел.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2474095&postcount=2449.

Выплаты если что идут каждый день, любезный
Возможно. Но просто одна из последних выплат, документированная (https://mmgp.com/showpost.php?p=2824470&postcount=3379) в этой ветке, была за 8 число и у меня 8 числа выплата. Однако ее нет, а прошло уже несколько дней. Значит либо меня пропустили и платят недобросовестным (не отписывающимся) инвесторам, либо ....
Моя выплата кстати ниже банковского лимита.
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Денис, пожалуйста, прочитайте моё Л.С.

Благодарю.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Честно говоря,немного странно, что выплаты все переносятся и переносятся- сначала из-за майских праздников на 24-25 мая, потом из-за постоянных перелетов -на 28 мая,затем из-за болезни -до 1 июня, сейчас- до 6 июня...
Уважаемый ТС! Хотелось бы уж больше конкретики, даже если и в личке.
П.С. А так- здоровья ТС, чего уж там.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
И сторонников и подозрительных прошу просто дождаться 6го июня и не нагнетать обстановку

Видимо ожидаеся решающее заседания ЕЦБ 6го июня, которое может развернуть все тренды в обратную сторону и вывести счета из просадки, а все остальное - просто для временного успокоения инвесторов.
 
  • Like
Реакции: cell

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте соратники!
С 1 июня, по согласованию с Денисом, реинвестировал свой депозит размером 2371400 рублей под 13% на три месяца. Естественно, скана не будет. Здоровья Денису. Терпения и удачи всем нам.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Видимо ожидаеся решающее заседания ЕЦБ 6го июня, которое может развернуть все тренды в обратную сторону и вывести счета из просадки
6-го вроде выплаты должны быть произведены, а если ждать разворотов, то 6-го деньги еще на счетах брокера будут лежать
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис, будьте здоровы, как 500-я страница Вашей темы!! :cool:
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Доброго времени суток дамы и господа! Несмотря не на что, поздравляю всех участвующих с 500-ой страничкой этой темы! Желаю всех благ, а главное, здоровья!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Видимо ожидаеся решающее заседания ЕЦБ 6го июня, которое может развернуть все тренды в обратную сторону и вывести счета из просадки, а все остальное - просто для временного успокоения инвесторов.

да ну. вот в это не поверю. не зря напоминания нужно слать за 3 дня до выплат.
то есть если по вашей версии тс ждет изменения ситуации на рынке, сделки закрываются 6 числа, вывод занимает 2 дня и только 9 июня он начнет выплачивать. не сходится.
всё-таки предоставление инвест паролей к счетам успокоило бы инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу