• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 27

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

кто сколько заработал в этом проекте? хожу думаю вложится или нет....

я заработал 11 000$ с копейками....
своим рефераллам даю все секреты - как, откуда приглашать, так как сам заинтересован в большой структуре.
постоянно на связи, отвечаю на все интересующие вопросы!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

goldline.pro я пока ток заработал 70$ очень тежело приглашать людей приглашаю пака ток знакомых в интернете не получается люди боятся может здесь кто подпишется мой сертификат IX72181

вот она, правда жизни просто обывателя в интернете
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

есть что то новое в маркетинге проекта?

нового и не должно быть ничего....
и так все хорошо, платежи поступают ежедневно и в большом количестве :d-thumbup:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Надо же какой интерес к забытому проекту!
Ребята, конечно же он работает потому что новый. Перспектив для расширения участников много. Сейчас в нём нет и 800 тысяч. Конечно уговаривать людей очень трудно, но возможно.
Сумма риска ничтожная. Да и уже после двух приглашённых деньги возвращаются, конечно если те двое будут работать. Мне вот уже 59 лет и вернул свои 55 долларов, да ещё и на заработок надеюсь. А для молодёжи шансов конечно больше. В сущности это ига, я бы сказал даже безобидная. Автор проекта получает 5 долларов с носа. Остальные деньги гуляют между людьми. Если хотите, то приглашу и помогу раскрутиться.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

я также являюсь участником данного проекта.но если честно очень трудно работать и заработать приличные деньги сложно.вед скольких нужно пригласит чтобы заработать, при этом каждый участник должен работать.
но вот один из участников этого проекта сумел организовать и реализовать метод так сказать единой очереди желающих участвовать проекте. и по мере регистрации в очередь они один за одним, организовывают сеть участников. и все работают на самого себя, и одновременно за всех,и очень не плохо получается.
вот скайп организатора: vladimursemenov
 

Haman

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Приглашаю людей к сотрудничеству. Проект развивается,и мы вместе с ним. Не будем упускать возможность дополнительного заработка! Помогу консультациями и стратегиями роста своим рефералам! Skype - quadarmor888
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Джигурда, джигурда, джигурда
Чтоб у меня и у моих рефералов меньше 50$ в день не выходило никогда! :d-thumbup:




P.S. пока писал пост и загружал стату, зашел на почту - и еще платежи упали :crackup:
платежи ссыпятся ЕЖЕДНЕВНО

 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я тоже об этом много думал. Нужно создать команду из 3-5 человек и помогать последнему кто зарегистрировался в такой цепочке. Но людей губит жадность. Каждый думает, что одни быстрее наберёт группу. Ищу людей, кто хотел бы так поиграть, но пока не нашёл. Если у кого-то здесь есть интерес к такой идее. Пишите в личку.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

я также являюсь участником данного проекта.но если честно очень трудно работать и заработать приличные деньги сложно.вед скольких нужно пригласит чтобы заработать, при этом каждый участник должен работать.
но вот один из участников этого проекта сумел организовать и реализовать метод так сказать единой очереди желающих участвовать проекте. и по мере регистрации в очередь они один за одним, организовывают сеть участников. и все работают на самого себя, и одновременно за всех,и очень не плохо получается.
вот скайп организатора: vladimursemenov
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Haman

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу