• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 65

Ojars Petrevics

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа!
Я слышал, в Goldline запущен благотворительный марафон. Что слышно о нем? Кто-нибудь заработал?

Там вносится 29, распределяется 16, вот считайте сколько можно получить. Могу поверить, что тем, у кого структуры большие выгодно, остальным
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я участвовал в марафоне и у меня было неплохое место на третий день предстарта зарегался был 1100 примерно. А это было самое начало т.к. предстарт был около месяца. Потом запуск длился неделю! В общем за месяц ( а там вступление оплачивать каждый месяц нужно по 28$) У меня вышло 34$. После по новой оплачивать не стал 2 $ не хватило на кошельке и мое место пропало( Структура была 128 сам не приглашал (отдельная ссылка была для марафона). Ну думаю хорошего ничего и после не вышло б :( Уж если на старте в плюс 6 баксиков то потом сомневаюсь шо то было бы!

добавлено через 1 минуту
Добрый вечер, господа!
Я слышал, в Goldline запущен благотворительный марафон. Что слышно о нем? Кто-нибудь заработал?

Я участвовал в марафоне и у меня было неплохое место на третий день предстарта зарегался был 1100 примерно. А это было самое начало т.к. предстарт был около месяца. Потом запуск длился неделю! В общем за месяц ( а там вступление оплачивать каждый месяц нужно по 28$) У меня вышло 34$. После по новой оплачивать не стал 2 $ не хватило на кошельке и мое место пропало( Структура была 128 сам не приглашал (отдельная ссылка была для марафона). Ну думаю хорошего ничего и после не вышло б Уж если на старте в плюс 6 баксиков то потом сомневаюсь шо то было бы!
 
Последнее редактирование:

Smirniykit

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, чтобы участвовать в марафоне мне пришлось вначале оплатить ежегодную помощь, так как на момент открытия марафона у меня подходил срок(, а чтобы забронировать места я почти 2 суток не спал, так как были проблемы у них какие то с вводом в эксплуатацию - короче - когда началось бронирование - у меня все было готово для покупки 5 мест - примерно 20 минут жал на кнопку забронировать - кто в теме тот поймет) - ажиотаж был конкретный- короче примерно за 20 секунд я успел забронировать 2 места в первой 200ке - дальше сервер начал лагать - и лег - короче с двух мест я поймал примерно 500 баксов, ..........
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
всем привет, чтобы участвовать в марафоне мне пришлось вначале оплатить ежегодную помощь, так как на момент открытия марафона у меня подходил срок(, а чтобы забронировать места я почти 2 суток не спал, так как были проблемы у них какие то с вводом в эксплуатацию - короче - когда началось бронирование - у меня все было готово для покупки 5 мест - примерно 20 минут жал на кнопку забронировать - кто в теме тот поймет) - ажиотаж был конкретный- короче примерно за 20 секунд я успел забронировать 2 места в первой 200ке - дальше сервер начал лагать - и лег - короче с двух мест я поймал примерно 500 баксов, ..........

500$ это неплохо, можно и 10 сразу было брать! А я ничего не ждал как то пару раз в день заходил и оказался 1200 примерно но от своего места я ожидал большего!
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел в проект в марте 2013 по моей ссылке зарегистрировался один человек, рекламировал на буксах. Однозначно пирамида которая не платит тем кто не вкладывает средства в рекламу ссылки регистрации.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Dimantus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал, что зря влез в бизнес-автомат почти месяц прошел тишина но под конец месяца как взбесились регистрации каждый день иногда даже по две и три сразу, значит рано еще сбрасывать GL со счетов! поработаем! Хотя если честно лень ужасная штука люди которых возможно было пригласить просто хотели понять как работать взамен вступительных взносов, но лень которая родилась много раньше меня оставила меня без новых партнеров в структуре, короче я не виноват это лень виновата)))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Думал, что зря влез в бизнес-автомат почти месяц прошел тишина но под конец месяца как взбесились регистрации каждый день иногда даже по две и три сразу, значит рано еще сбрасывать GL со счетов! поработаем! Хотя если честно лень ужасная штука люди которых возможно было пригласить просто хотели понять как работать взамен вступительных взносов, но лень которая родилась много раньше меня оставила меня без новых партнеров в структуре, короче я не виноват это лень виновата)))

вас дурят как лохов. ботов регают, а вы ведетесь :)
реги идут - а оплат то нет.... или вам реги важнее???

GoldLine уже давно умер! Комиссаров к сожалению все нае... (обдурил)

добавлено через 1 минуту
P.S. не будьте лохами то! все очевидно помоему
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу