• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 25

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне кажется уже слишком много людей в этом проекте, особенно тех, кто в состоянии сразу 55$ выложить. И сейчас присоединяться смысла вроде и нет.

А как это понять можно? Я думаю что никак. Много факторов, о которых мы и не знаем. В каждом деле всегда есть риск. Разница в его величине.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне кажется уже слишком много людей в этом проекте, особенно тех, кто в состоянии сразу 55$ выложить. И сейчас присоединяться смысла вроде и нет.

чушь полная!
вокруг каждого из нас много народу, спросите своих знакомых - слышали ли они про голдлайн?
из 100 опрошенных скажут что не слышали, поэтому еще работать и работать
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

чушь полная!
вокруг каждого из нас много народу, спросите своих знакомых - слышали ли они про голдлайн?
из 100 опрошенных скажут что не слышали, поэтому еще работать и работать
Ну зачем ругаться. Может и не слышали, но не каждый пойдет в голдлайн. Голдлайн скорей всего как игра, дополнительный доход. Пирамида ведь не может быть бесконечной. Простой пример МММ 2012. По многим сообщениям в прессе закрылась пирамида. Или у вас все по другому?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ну зачем ругаться. Может и не слышали, но не каждый пойдет в голдлайн. Голдлайн скорей всего как игра, дополнительный доход. Пирамида ведь не может быть бесконечной. Простой пример МММ 2012. По многим сообщениям в прессе закрылась пирамида. Или у вас все по другому?

ты вначале разберись, изучи материал а потом спорь и утверждай!!!
1. голдлайн будет существовать очень долго, так как тут нечему рушаться! да это дополнительный источник дохода для некоторых, а для кого то он может стать основным, когда доход 50$ - 100$ в день например, зачем работать на работе?
2. при чем тут ммм? в прессе много чего пишут, ммм как существует, так и будет существовать!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ты вначале разберись, изучи материал а потом спорь и утверждай!!!
1. голдлайн будет существовать очень долго, так как тут нечему рушаться! да это дополнительный источник дохода для некоторых, а для кого то он может стать основным, когда доход 50$ - 100$ в день например, зачем работать на работе?
2. при чем тут ммм? в прессе много чего пишут, ммм как существует, так и будет существовать!

Не нужно так агрессивно воспринимать информацию.
И на ты мы не переходили.
У вас обычная пирамида, воздух гоняете да и все. Продукта нет. О чем дальше с вами разговаривать.
А то что про МММ пишут- это хорошо. У моего родственника 29 мая срок выплаты подошел. Не выплачивают. Странно получается. Существует, но денег не выплачивают.
В моей компании продукт есть. Я увереней с ним себя чувствую. Хоть под подушку положи этот продукт. Уверенней засыпать можно:i-yes: А у вас что на руках есть по вашей пирамиде?
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Хоть под подушку положи этот продукт. Уверенней засыпать можно
Я, лично, с 55 долларами под подушкой лучше спать не буду, но вот с 1500$ которые я получил, практически ничего не делая, мне спиться гораздо лучше.

А вы Саня1982 тему не по себе выбрали. Уверяю вас, все уже поняли что вам нравится ваш продукт и работать с ним тоже нравится, желаю вам и дальше радовать ваших родственников и знакомых.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я, лично, с 55 долларами под подушкой лучше спать не буду, но вот с 1500$ которые я получил, практически ничего не делая, мне спиться гораздо лучше.

А вы Саня1982 тему не по себе выбрали. Уверяю вас, все уже поняли что вам нравится ваш продукт и работать с ним тоже нравится, желаю вам и дальше радовать ваших родственников и знакомых.

Польза людям есть? У меня да. У меня родственники, друзья и знакомые топливо экономят и это здорово. В моей теме мне скучно, оппонентов нет, а если и есть, то слабенькие. Я вот к вам на огонек и зашел:)

добавлено через 1 минуту
не радовать, а впаривать свой товар знакомым и родственникам!

Ну это каждому свое:) Лично я предлагаю, всем нравится. Дефицитный товар.
 
Последнее редактирование:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ольза людям есть? У меня да. У меня родственники, друзья и знакомые топливо экономят и это здорово.

Первые мои рефералы тоже родственники, друзья и знакомые и все довольны, все зарабатывают и мне помогают!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Первые мои рефералы тоже родственники, друзья и знакомые и все довольны, все зарабатывают и мне помогают!

Вот и здорово! Всем удачи в своем бизнесе!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне кажется уже слишком много людей в этом проекте. И сейчас присоединяться смысла уже нет.

P.S. Это лично мое мнение, которое никому не навязываю. Но, на многих форумах читаю, что у людей, дальше оплаты в 55$ дело не идет. Кто хотел, уже здесь, а кто ... - просто хочет отбить свое.


абсолютно такого же мнения...
хорошо сказали "Кто хотел, уже здесь" , а те, кто еще не здесь - это люди которые предпочитают другие направления интернет заработка, или те, кто не интересовались интернет заработком и понятия не имеют как привлекать людей в интернете, но случайно узнали об этом, так как весь инет захламлен рекламой голд лайн, а от сюда и логический исход у таких людей как сказали: "дальше оплаты в 55$ дело не идет."
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В Голд Лайн подключили платежную систему W1 (Единый кошелек). Комиссия на вывод в W1 составляет 1% (вместо 5% в Okpay или Liberty Reserve).

Думаю, что с W1 выводить средства будет проще, чем с Okpay
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В Голд Лайн подключили платежную систему W1 (Единый кошелек). Комиссия на вывод в W1 составляет 1% (вместо 5% в Okpay или Liberty Reserve).

Думаю, что с W1 выводить средства будет проще, чем с Okpay

ага это отличная новость, наконец то они подключили, а то долго очень подключали.....
Okpay просто сумашедшие, комиссию зверскую брали :l-3thumbdown:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ребята, а можно немножко про доходы рассказать? Вижу что тема интересная.

доходы будут зависеть прямо пропорционально от вашей активности и активности вами приглашенных. никаких конкретных доходов тут никто не предлагает. можете ничего не заработать, а можете по несколько сот в день
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ребята, а можно немножко про доходы рассказать? Вижу что тема интересная.

доходы очень впечатляющие!
"размножение" сертификатов работает просто супер, приглася 3-5 человек, можно заработать уже очень хорошо :d-thumbup:
Рекомендую ГолдЛайн! Из всех проектов - он номер 1 :thumbsup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Сверху Снизу