Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 546

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Разговоры про скам уже стали традицией, почти на каждой странице заводится разговор об этом, зачем это писать? только новичков отпугиваете своей болтовней, если есть реальные факты, доказательства,то милости просим, а так все это вилами на воде писано.

"Новички" должны знать, что сильно рискуют своими деньгами. И если они не уверены, то и не будут вкладывать, а если настроены на вложение своих денег в Гамму, то никакие разговоры их не остановят.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Пополнила немного счет гаммы из Украины через киви-кошелек с российским номером. Киви-кошелек пополняла через обменник с Приват24 (грн) сразу на киви с российским номером. Комиссия: 50 коп. в Приват24 + 4% в обменнике (_obmensservice.com) + 1% в _gamma-ic.com + незначительные потери на конвертации (по моим грубым подсчетам меньше 1$).
Перевод делала на выходных. В понедельник в статусе платежа стало "Принято", во вторник деньги зачислены на инвестиционный счет и уже в работе.
Всем успешных инвестиций!
 

Вложения

  • Пополнение1_1.jpg
    Пополнение1_1.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 152
  • Пополнение1_2.jpg
    Пополнение1_2.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 179

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Есть в нашем государстве отделения "К" по борьбе с кибер-преступностью,так вот надо их подтягивать на форум и пусть капают под каждую контору на этом форуме!чуть что сразу руки за голову,ноги на ширине плеч!все таки не малые деньги крутяться,да и им полисменам надо раскрываемость увеличивать!главное что бы не беспределили ни одни ни другие!

А причем тут отдел "К"? Это если у кого-нибудь комп взломают или деньги со счета пропадут - то тогда да, это к ним.
Ха! Если копать под каждую подобную контору, то мы тогда будем обсуждать не месячную прибыль 8-12%, а годовую - банковскую 8-12% :crackup::crackup::crackup:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
ЧТо-то сайт не открывается - пишет DB query error. У меня только или у всех?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Обычный глюк БД.
Ничего страшного.

добавлено через 2 минуты
На всякий пожарный можно позвонить по телефону, который указан у них на сайте и спросить что-да как.
Никто телефон не помнит?
 
Последнее редактирование:

stassvk1

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
19
Реакции
41
Поинты
0.000
Раньше было такое, когда сайт долго открывался вечером, давно уже не встречал такой ошибки, ну может профилактические работы проводятся.Подождем :)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А причем тут отдел "К"? Это если у кого-нибудь комп взломают или деньги со счета пропадут - то тогда да, это к ним.
вообщето наоборот комп ваш им вообще не сдался!а занимаються они именно преступлениями в интернете!если контора загнулась и ушла с деньгами это мошенничество в крупных размерах!единственное НО не втой стране мы родились!

добавлено через 1 минуту
DB query error.
Please try later.
вот решили нас попугать чуть а может и хана!:dirol:
 
Последнее редактирование:

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает что случилось?! не могу зайти на сайт гаммы! :eek:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
На всякий пожарный можно позвонить по телефону, который указан у них на сайте

Никто телефон не помнит?
указан на сайте!

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь знает что случилось?! не могу зайти на сайт гаммы! :eek:

тех работы дружище!цел твой лям небойся!:thumbsup:

добавлено через 4 минуты
вот и все заработало
 
Последнее редактирование:

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
На гаммамаркетс пишут
Уважаемые пользователи,
в данный момент происходит обновление информации.

Это может занять некоторое время
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мне всегда было интересно, что многие гоняться за рефбеком, ведь вложив 1000 баксов при рефбеке в 50% получится не более 5 баксов в месяц. Но большинство инвесторов держит депо не более 300у.ё.,так что новички не расчитывайте на сказочный рефбек.
 

Lud-ok

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Прошу прощения за избитый вопрос. Если не трудно, подскажите, как пополняют счет в Гамме жители Украины.
У меня такая ситуация - 25.07 заканчивается срочный вклад, а денег там немного не хватает для бессрочного. Первый раз пополняла через Вебмани. Сейчас обошла несколько банков, некоторые кассиры смотрели на меня с выпученными глазами, некоторые объяснили, что перевести деньги с таким назначением платежа (пополнение инвесторского счета) они не могут без письменного договора с компанией получателем. Это у нас в городе такие правила в банках? Другие же как-то пополняют?
Хотела пополнить через Киви - оказывается это ЭПС только для жителей России. Зачем вводить ЭПС, которую нельзя использовать другим странам, я не понимаю...
Теперь у меня еще и дньги на Киви зависли, не знаю, как их оттуда вывести с наименьшими потерями?
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
ЗАРАБОТАЛО!!
СКАМУ НЕТ!
 

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Прошу прощения за избитый вопрос. Если не трудно, подскажите, как пополняют счет в Гамме жители Украины.
У меня такая ситуация - 25.07 заканчивается срочный вклад, а денег там немного не хватает для бессрочного. Первый раз пополняла через Вебмани. Сейчас обошла несколько банков, некоторые кассиры смотрели на меня с выпученными глазами, некоторые объяснили, что перевести деньги с таким назначением платежа (пополнение инвесторского счета) они не могут без письменного договора с компанией получателем. Это у нас в городе такие правила в банках? Другие же как-то пополняют?
Хотела пополнить через Киви - оказывается это ЭПС только для жителей России. Зачем вводить ЭПС, которую нельзя использовать другим странам, я не понимаю...
Теперь у меня еще и дньги на Киви зависли, не знаю, как их оттуда вывести с наименьшими потерями?
Вебмани есть на сайте
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Здравствуйте! Прошу прощения за избитый вопрос. Если не трудно, подскажите, как пополняют счет в Гамме жители Украины.
У меня такая ситуация - 25.07 заканчивается срочный вклад, а денег там немного не хватает для бессрочного. Первый раз пополняла через Вебмани. Сейчас обошла несколько банков, некоторые кассиры смотрели на меня с выпученными глазами, некоторые объяснили, что перевести деньги с таким назначением платежа (пополнение инвесторского счета) они не могут без письменного договора с компанией получателем. Это у нас в городе такие правила в банках? Другие же как-то пополняют?
Хотела пополнить через Киви - оказывается это ЭПС только для жителей России. Зачем вводить ЭПС, которую нельзя использовать другим странам, я не понимаю...
Теперь у меня еще и дньги на Киви зависли, не знаю, как их оттуда вывести с наименьшими потерями?

Где то проскакивала информация, что можно завести валютную карту (типа Мыттевой от Приватбанка в долларах) и через интернет-банк произвести валютный платеж в Гамму. Но обязательно согласуйте с техподержкой Гаммы данную возможность.

добавлено через 3 минуты
Вебмани есть на сайте

Вебмани то есть, а начальный или персональный аттестат, у мадам есть?
 
Последнее редактирование:

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

Вы поосторожнее с таки фразами, пару часов сайт не работал и сразу панику поднимать. Если почитаете с 1 по 1561 страницы увидите, что сбой на сайте периодически происходят либо проводятся технические работы.
 

Ian

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
35
Реакции
44
Поинты
0.000
Добавлю и свои пять копеек))). Пытался через личный кабинет изменить номер телефона-не вышло (сайт выдавал ошибку)-продублировал запрос через электронную почту-номер поменяли в течение часа(зачОтная оперативность)!!!

добавлено через 1 минуту
Сегодня-завтра буду заводить первую сумму( скорей всего через Киви:m-sad:)- как поплню счет-выставлю скрин)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу