Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Сергей, скажите пожалуйста, если банковские счета на данный момент заблокированы, возможно делать выплаты через системы быстрых переводов и ЭПС? Если невозможно, то по какой причине?

Насколько я понял, основная часть средств находится в работе - в Ваших проектах а не в банках? Выплаты будут производиться из средств полученных от работы проектов?
 

TinaKim

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
28
Реакции
72
Поинты
0.000
Добрый вечер, Сергей!
Остаюсь в проекте на новых условиях. В icq не писала о своем решении.
Прошу подтвердить. 500 000 рублей на 540 дней с выплатой процентов раз в месяц.
Выплаты не получала - вклад был сделан 13.05.2012, если не ошибаюсь.
Спасибо.
При выходе ваших инвестиционных проектов на планируемый уровень прибыли - возможно ли будет поменять условия? Например, через полгода выплаты производить не раз в месяц, а раз в квартал (с увеличением процентов, соответственно)? Как я поняла, 5% зависят от частоты выплат и суммы вклада.
Благодарю за разъяснения.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Вклад от 21/04/12 в размере 60000 руб. сроком на 360 дней с выплатой процентов каждые 90 дней прошу продлить на новых условиях. Выплаты еще не получал. В icq не писал. Прошу подтвердить.
Спасибо!



Да, пожалуйста, только необходимо определить сумму с учётом всех инвестиций и укажите, пожалуйста, в ICQ, частоту выплат.



Сергей не игнорируйте вопрос о Приватбанке, ответьте на него пожалуйста.
Я думаю многим инвесторам с Украины будет интересно услышать пояснения.



Счёта больше нет, мне отказано в помощи, спасибо тем, кто помог лишится счёта.



Т.е. если я правильно понял в итоге сумма начисленная по временному проценту будет вычтена. Тогда какой вообще смысл затевать перерасчет вклада? Муть какая-то.



Сейчас будет производится выплата 5 %, но у инвесторов, инвестиции и под 10 % и под 15 %, позже, этот процент восстановится и будет выплачен, или Вы хотите, сейчас получить 5 и потом ещё 15?



Сергей, скажите пожалуйста, если банковские счета на данный момент заблокированы, возможно делать выплаты через системы быстрых переводов и ЭПС? Если невозможно, то по какой причине?

Насколько я понял, основная часть средств находится в работе - в Ваших проектах а не в банках? Выплаты будут производиться из средств полученных от работы проектов?



Вывод средств из проектов производится на банки, а затем производится ввод в ЭПС, поэтому и невозможно.

Да, из средств полученных из проектов, сейчас решается вопрос по новым банкам.



Добрый вечер, Сергей!
Остаюсь в проекте на новых условиях. В icq не писала о своем решении.
Прошу подтвердить. 500 000 рублей на 540 дней с выплатой процентов раз в месяц.
Выплаты не получала - вклад был сделан 13.05.2012, если не ошибаюсь.
Спасибо.
При выходе ваших инвестиционных проектов на планируемый уровень прибыли - возможно ли будет поменять условия? Например, через полгода выплаты производить не раз в месяц, а раз в квартал (с увеличением процентов, соответственно)? Как я поняла, 5% зависят от частоты выплат и суммы вклада.
Благодарю за разъяснения.



Да, пожалуйста, только необходимо предупредить заранее о возможных изменениях.

 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Сергей, добрый вечер! В icq ничего не писала. У меня 2 вклада, по обоим ожидалась выплата % в августе. Я бы хотела продолжить сотрудничество, не смотря на изменение условий. Но окончательное решение смогу принять через 1-2 недели (это связано с личными причинами), но надеюсь, что перекручусь, и не придется просить Вас вывести один из вкладов. Можно пока так? Желаю наискорейшего решения всех проблем с банками!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сергей, добрый вечер! В icq ничего не писала. У меня 2 вклада, по обоим ожидалась выплата % в августе. Я бы хотела продолжить сотрудничество, не смотря на изменение условий. Но окончательное решение смогу принять через 1-2 недели (это связано с личными причинами), но надеюсь, что перекручусь, и не придется просить Вас вывести один из вкладов. Можно пока так? Желаю наискорейшего решения всех проблем с банками!



Да, пожалуйста, спасибо.

 

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000


Счёта больше нет, мне отказано в помощи, спасибо тем, кто помог лишится счёта.



Сергей, а зачем Вы держали много денег на карте открытой на дропа в Украине? Помоему это как минимум глупо. Сколько в итоге потеряно денег? Куда планируете делать возвраты вкладчикам, которые делали переводы на ПриватБанк? На Webmoney можно?
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Остаюсь в проекте с суммой 213.5 тыс. - 540 дней, 5% в месяц (которые пока пойдут только на остаток от моих собственных вложенных средств за вычетом всех выплат - 44 тыс. с копейками)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вклад от 13.06.12. Проценты не получал, просьба сделать возврат. Возможновернусь сюда, когда проекты ТСа выйдут на более высокую доходность.
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Мой вклад: Дата 28.12.2011 16:26:28 Номер распоряжения: 33689145 ВТБ24
Сергей прошу вернуть оставшуюся часть денег от депозита...так как срочно нужны деньги...В дальнейшем тоже планирую сотрудничать, как только решу все свои проблемы.
PS: В isq написал еще позавчера...
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Тоже очень интересует вопрос с Приватбанком, - куда теперь Вы будете осуществлять выплаты тем, кто делал переводы именно на карту этого банка?
 

Dolf

Любитель
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
104
Реакции
403
Поинты
0.000
Сергей, скажите, пожалуйста, если продолжаем сотрудничать в полном объёме, суммы текущих вкладов остаются без изменений? Или будет произведен перерасчёт и как показывают Ваши примеры - возврат к сумме вложенной инвестором, не беря в расчёт ранее полученные %. А средства инвестора, которые он держал в Ваших проектах до нынешних дней останутся без какой-либо компенсации, верно?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС!
А в чем суть проектов то вообще-в смысле куда деньги вкладываются,что на данный момент они убыточны,но совсем скоро выйдут на проектную мощность и все получат с процентами,пусть и уменьшенными?
Просто до сих пор все было в общих фразах,без какой то конкретики по проектам...
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей . Прошу Вас вернуть мои вклады : 1) от 27.03.2012 , 20 000 руб с выплатой в конце срока , окончание вклада 25.09.2012 2) от 06.11.2011 , 50 000 ( за вычетом выплат равных 27 000 руб.) остаток 23 000 руб,окончание вклада 03.11.2012
Спасибо за сотрудничество , желаю Вам побыстрее разрешить проблемы и железных нервов.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС!
Если можно -еще вопросы:
1. Много ли денег зависло на счетах и в каких банках?
2.Возможно ли заключение договоров уступок право требования в размере зависших в банках сумм инвесторам, которые решили выйти из проекта?
По моему таким образом можно попытаться распутать клубок сумм, которые есть на счетах,но ими нельзя воспользоваться по причине возможной блокировки.
3.Каким образом произошла блокировка всех сумм в разных банках на разные ФИО,хотя есть инвесторы,которые переводили на ваши счета за пределами РФ?
 

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Да-а-а-а!! зашел в интернет, глянул форум о УЖАС!!
Монстры тяжолого рока - Н.В., Kinser, Кто следующий?
Наверно уже можно делать ставки на живучесть тем. Делать отдельную тему и вперед. А вообще, честно говоря у меня закрались опасения где то в марте-апреле, когда народ валом стал вкладывать свои кровные миллиарды. А ТСы их благодарно принимают, превращая тему с инвестициями в филиал Центрального Банка. Конечно, тут и СБ банков и сами банки и кое какие другие органы заинтересуются. Отсюда и тормоза с переводами, и блокировки и пр. Ни чего удивительного. Во всем должна быть мера, и порядок. Это мое личное мнение, на заметку действующим и будующим ТСам.
А сейчас только остается надеяться что Сергею удастся каким то образом разрулить этот вал проблем. В его порядочности я почему то НЕ сомневаюсь. Попробую списаться с ним. Посмотрим. А там как Бог даст.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
мне вот интересно как работает Aкси всего с 2 физическими счетами и как работала Гамма до лета прошлого года с 3 физическими счетами. Там движения средств поболее...А задержек ниразу не было пока с ними работаю.(это не в упрек ТС- а так инфа к размышлению)

Там скорее всего либо VIP тарифы в банках, либо счета на юр. лицо. на физ лица максимум что можно добиться это увеличение лимитов по операциям в 5 раз при использовании сертификата электронной подписи выдаваемого банком (пример - ВТБ 24)

У акси например Альфу же прикрыли из-за некорректных сумм поступавших на счет от инвесторов.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Kinser, я приняла решение о закрытии депозита от 11.04.2012 г. с возвратом всей суммы 300 тыс. рублей., т.к. выплат процентов еще не было.
Как и все, жду скорейшего разрешения вопроса с блокировкой счетов.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Там скорее всего либо VIP тарифы в банках, либо счета на юр. лицо. на физ лица максимум что можно добиться это увеличение лимитов по операциям в 5 раз при использовании сертификата электронной подписи выдаваемого банком (пример - ВТБ 24)

У акси например Альфу же прикрыли из-за некорректных сумм поступавших на счет от инвесторов.
ну в гамме да- сейчас юридеские счета. А в акси два счета в мдм и один втб24. Все физические.
Ну и еще следует учесть что акси выплачивает ВСЕ месячные средства за 3 дня.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Меня сюда только не приплетайте, лады? Во-первых у меня есть отдельная ветка, во-вторых выплаты у меня идут не останавливаясь и наверстывание возникшей задержки не за горами.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Меня сюда только не приплетайте, лады? Во-первых у меня есть отдельная ветка, во-вторых выплаты у меня идут не останавливаясь и наверстывание возникшей задержки не за горами.

зависть, ненависть и проч - каждый свой выбор делает сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу