• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 71

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Dimonya если бы я был трейдером , возможно играл и проигрывал бы, а потом жаловался здесь. Но я смотрю на ситуацию с точки зрения инвестора, и мне не нужно советовать что пробовать, а что нет. У нас разные подходы к одной и той же компании. Мне искренне жаль, что Вам не выплатили прибыль

По сути дела трейдер и есть тот же самый инвестор, инвестирует в покупку или продажу валютной пары и зарабатывает на этом, либо теряет.. решение принимает исключительно сам и ответственность на самом себе. Если не ваше торговля, то инвестируйте через ду и перекладывайте ответственность на управляющего.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть еще одна неприятная фишка от MMCIS group, возможно о ней писали ранее, не нашел.
Вчера получил такое письмо от них.
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств. Но для того, чтобы снять запрашиваемую сумму, Вы должны закрыть позиции. Согласно условию Контракта "Клиент имеет право снять средства со своего лицевого счета только при всех закрытых позициях."
После закрытия позиций, оформите заявку на вывод повторно.
Данная заявка аннулируется
Наверное, я должен сказать спасибо ММСИС за не выплату, потому что к окончанию пятничных торгов на почту терминала пришло такое письмо:
Ваш реальный уровень маржи опустился ниже 130%. Вскоре суммы на Вашем счету будет недостаточно для поддержания открытых позиций.
Оказывается плечо уменьшилось в 5 раз и свободные средства, естественно, тоже растаяли, выходит невыплата спасла меня от маржина.

Вот теперь думаю, как покинуть компанию с наименьшими потерями.
 

Niza

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо за содержательный и очень полезный форум! Жаль, что поздно нашла его, копаясь в интернете в поисках истины. Всё, сказанное здесь об этой конторе, подтверждается её отношением ко мне, как к трейдеру. Постоянно присутствовало глухое чувство тревоги- как бы очередную гадость не сделали. А гадостей за недолгий срок пребывания было предостаточно. Как только поняли, что у человека серьёзные намерения и он пришёл не сливаться или тусоваться на форуме, после успешного вывода средств дважды мне заблокировали счёт. Никакие звонки сладкоголосым барышням в службу поддержки не помогали: они , совершенно зомбированные,сыплют заученными фразами: "проверьте интернет-соединение", "переустановите терминал","смените браузер"(который, кстати, здесь ни при чём). И в конце коронная фраза: "Всегда рады Вам помочь!".Сказала б спасибо, коли б перестали мешать. Как послушная овца, я всё переустановила, перепроверила, перезапустила. Ну конечно, ничего не заработало. Звоню милейшим созданиям опять. Они, кстати, если их начинаешь "доставать" - по делу, разумеется, - могут и трубкой хлопнуть. В конце концов неделю пробыв вне торгов, пишу на сайте. Проходит неделя молчания, пишу второй раз...И только окончательно озверев, звоню ночью, попадаю на молодого человека, ору, что приеду разбираться в офис, он очень быстро реагирует , говорит: "Не надо в офис", и через несколько минут с его помощью мой терминал заработал. Это была проверка на прочность. С тех пор по мере увеличения депозита увеличивались проблемы: то терминал виснет ( на другом компе рядом "демо" - там всё в ажуре), однажды нарисовались огромные свечи вверх-вниз через весь экран в момент начала торгов (сопоставила - у других брокеров этого не было), несколько раз тупо банили с формулировкой :"Торговля запрещена в связи с нарушением правил отыгрывания бонусов", а у меня отродясь никаких бонусов не было. На разборки уходило по нескольку дней. Однажды тупо закрыли все минусовые позиции, после гневного письма извинились и всё вернули, но цель, думаю, ясна: извести человека, не дать ему здесь зарабатывать. Что за безобразие: ввода нет, а только вывод, это же грабёж! Апофеозом стало недавнее новшество в виде сверхзаботы о клиенте: увеличение уровня стоп-аута до 100% на выходные. Причём пишут об этом по углам, сразу и не заметишь. Так же, как их пресловутые 10 мин.и 10 пипсов выдержки. Ведь не на первой странице сайта всё это оглашено, я, к примеру, только на их форуме об этом правиле прочитала, и сразу пошла лихорадочно подсчитывать пипсы и минуты, и, конечно, дискомфорт значительный испытываешь, когда, к примеру, не дотянул один пипс и сидишь, безучастно глядя на цену, которая уже от тебя ушла в другую сторону. Запрещая пипсовку, в то же время, по сути, предлагают торговать "интрадэй", так как вывод средств возможен только при условии закрытия всех позиций. Много скрытого негатива пропустила через себя за недолгий срок пребывания в этой конторе. В конце концов устала и решила вывести всё. Ага, не тут-то было! Закрыла позиции, отправила заявку, сижу, жду...День, другой, третий и т.д. Потом надоело, а торги-то идут, не выдержала и опять включилась в действие. И тут же получаю на почту : "Ваша заявка аннулирована, т.к. вывод средств возможен только при условии закрытия всех позиций". Дождались, пока открою,- видно, с деньгами туговато... Чертыхаюсь, закрываю открытые позиции, теряя в деньгах, охваченная одним желанием: поскорее расстаться с брокером-кровопийцей. Опять сижу, жду... Телефон рядом - вдруг позвонят. День, второй, третий... В конце третьего дня приходит письмо:"Ваша заявка аннулирована, так как не удалось подтвердить Ваш аккаунт". Я так поняла, что ,якобы, не дозвонились.Тщательнейшим образом проинспектировала все звонки, ну не было от них ничего! Теперь вот опять отправила две заявки, а доллар упал, денег уже меньше, интересно: что придумают на этот раз? Раньше при выводе никто не перезванивал. И вообще им наплевать на клиента и глубоко безразлично, кто там торгует ли, отмывает ли деньги. Они не требуют никаких документов для идентификации личности. И хорошо, что есть неравнодушные люди, которые выводят их на чистую воду, жаль только наивный наш народ, который верит красивой лжи. Что ж: "покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки".
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть еще одна неприятная фишка от MMCIS group, возможно о ней писали ранее, не нашел.
Вчера получил такое письмо от них.
Наверное, я должен сказать спасибо ММСИС за не выплату, потому что к окончанию пятничных торгов на почту терминала пришло такое письмо:

Оказывается плечо уменьшилось в 5 раз и свободные средства, естественно, тоже растаяли, выходит невыплата спасла меня от маржина.

Вот теперь думаю, как покинуть компанию с наименьшими потерями.

Закрывайте все позиции и выводите остаток.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Чтобы не быть голословным и про факты))). Если уж обсуждаем липовый ДС ММСИС, а он, по моему мнению, липовый. На скрине, мной заработанное, своими ручками, своим трудом. ...
О, думаю, молодец Dimonya , выложил доказательства. А потом глянул на скрин.
Простите мне моё любопытство. Вы за месяц заработали 2000% ? (если учесть начисление их бонуса).
PS. Простите, за 2 месяца и всего 1000% (это уже легче:)).
 
Последнее редактирование:

MySleePy

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Пытался ввести деньги с другой карты - рассматривали больше суток. На карте деньги списались. Написал письмо в финансовую службу - сказали прислать скан банковской выписки или скриншот списания с личного кабинета банка. Прислал скриншот - тут же деньги зачислили. А то уже начал волноваться. В начале августа после начисления процентов буду пробовать выводить. Отпишусь что как.

В общем, со второй попытки вывел все средства. С первой попытки не получилось - позвонили, сказали, что если выводить средства ранее 14 дней после последнего пополнения удерживается 5%. Пришлось чуток подождать, но все целиком выплатили. Сильно переживал после прочтения этого форума. Теперь думаю куда деньги вложить??? Держал там ради 12% годовых... Если кто чего посоветует - буду очень благодарен!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Держал там ради 12% годовых... Если кто чего посоветует - буду очень благодарен!

На паммах больше 12% практически любой зарабатывает, главное собирать портфель из паммов без сильных просадок и у нормальных брокеров.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
вопрос напрашивается: каким образом вы пополняли счёт, что 12 процентов в год окупают комиссию за ввод-вывод и прочие издержки и при этом оставляют неплохой прирост капитала?)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это при условии, что есть этот благотворительный фонд , но лично мне кажется - Нет его.

Есть или нет, это другой вопрос.
Во первых: он заявлен, как благотворительный фонд, на сайте ММСИС Инвеста.
Благотворительность: 10% от дохода фонда перечисляются в основанный нами «MMCIS Charitable fund» и идут на благотворительность.

Во вторых: Они открыты для пожертвований из вне. Вопрос, куда идут пожертвования из вне?

Недавно молодые предприимчивые Мелитопольцы проводили прессконференцию. Они там рассказывали о подрядчиках, которые оставили заглушку на гостиницу Петр Первый. Как им компания по дешевке продала Мазды с фирменной символикой. Но забыли рассказать о том, как так случилось, что Елена Белоус, использовала фотографию Екатерины Вешкурцевой? Ведь тех. поддержкой и другими консалтинговыми услугами занималась фирма Волкова. А также забыли упомянуть случай выплаты инвестору с благотворительного фонда. Ну и некоторые другие моменты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, Вы даете им повод для новой конференции

У них сейчас предвыборная кампания в полном разгаре. По этому нужно что то предпринимать. Тем более основной конкурент по выборам, Балицкий свинью подсунул: Еще двух Волковых попросил зарегистрироваться в кандидаты в народные депутаты. Теперь на выборах три Александра Волкова. И все они кандидаты в депутаты. Вот у электората глаза разбегаются, не знают за кого голосовать. :lol:

Согласно соц. опросам Волков Александр Николаевич лидирует в своем округе. Ну а почитали бы Мелитопольцы этот форум, они бы изменили свое решение. Хотя на конференции Волков с единомышленниками открестились от владения ММСИСом. Они оказывается Нунису консалтинговые услуги оказывали :dirol: И после продажи торговой марки за 12 лямов (дешевле было с нуля до такого уровня раскрутить) еще 5 лет эти услуги будут предоставлять.

Вот интересная статейка
об предвыборной гонке владельца доменов Forex-MMCIS и MMCIS Investment.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
О, думаю, молодец Dimonya , выложил доказательства. А потом глянул на скрин.
Простите мне моё любопытство. Вы за месяц заработали 2000% ? (если учесть начисление их бонуса).
PS. Простите, за 2 месяца и всего 1000% (это уже легче).

Немного я не понял, Вас смутил скрин или как?
А так, совершенно верно, к внесённым 300 своим плюс бонус 100 за два месяца депо увеличилось на 1924%. Только они ушли на нужды ММСИС:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да, Дмитрий. Прокололись они с Вами. Нужно было ММСИСу поступить проще. Обвинить Вас в том, что с Вашего IP была совершенна попытка взлома сервера. Это вообще уникальное обвинение, так как доказывать что этого не делал, нужно самому обвиняемому. А доказать в таком случае ничего не возможно.


А так, совершенно верно, к внесённым 300 своим плюс бонус 100 за два месяца депо увеличилось на 1924%.

Да не доказывайте Вы им. Для приверженцев ММСИСа, заработать 2000 % за непродолжительный промежуток времени - сродни преступлению.
 

InvestorVictum

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я столкнулся с этой компанией и вот моя история:
Я работаю с компанией MMCIS с 2010 года. В начале я занимался исключительно трейдингом и всё было нормально без каких либо проблем.
В феврале 2011 года я передал средства в доверительное управление. Мной был выбран трейдер Кристиан Волш.
В марте этого же года мне потребовались деньги и я заказал выплату. В ответ на это менеджеры MMCIS написали мне, что вывод средств возможен только с выплатой штрафа, поскольку согласно договору доверительного управления, для получения значительных процентов по вкладу, я не могу снимать деньги в течении года. Этот период я сам озвучивал при вводе средств, расчитывая на увеличение прибыли.
В результате длительной переписки менеджеры убедили меня дождаться окончания срока договора, что я и сделал.
В феврале 2012 года, по окончанию срока действия договора я потребовал вернуть мне деньги. Результатом всего этого стала очень длительная переписка с менеджерами. Вначале мне говорили, что ваш запрос передан в финансовую службу компании, затем в он на проверке в службе безопасности компании, но в результате денег так и не поступало.
Хочу отметить, что в какой то момент времени Кристиан Волш вообще исчез из списка трейдеров доверительного управления. Я задавал по этому поводу вопрос менеджерам и они мне сказали, что он был убран в связи с низкой доходностью, однако абсолютно не ясно как его вообще увидеть. Кроме того ежемесячные отчёты по процентам отнюдь не говорили о его низкой доходности. В любом случае на страницах сацтов подоюных организаций всегда есть кнопка позволяющая увидеть весь спиок присутствующих трейдеров, а не только ТОП.
В результате длительной переписки я пришёл к выводу что эти люди - мошенники и пригрозил им, что если они не вернут мне деньги я подам заявление в компетентные органы. Параллельно с этим я заказал вывод средств остававшихся у меня в торговом терминале. После этого моего запроса менеджеры вообще перестали мне что либо отвечать, хотя рассылка всё равно приходит регулярно. Более того когда я в очередной раз зашёл в свой личный кабинет, то я обнаружил, что представленная в личном кабинете информация не соотвествует фактическому положению дел: исчезли операции ввода денег в доверительное управление, остались только те, что были у меня в процессе моей торговли. Кроме того баланс моего счёт вдруг стал отрицательным, хотя такого не было. Дальше - больше мой логин и пароль к терминалу MT4 вдруг перестал работать. Всё это я описывал неоднократно в обращениях к менеджерам но после моего заявления о привлечении органов никаких контактов они со мной не поддерживают.
К сожалению из-за некоторых жизненных нюансов, я не сохранил переписку с менеджерами. Свои слова я могу подтвердить лишь скриншотами, которые я, к счастью успел сделать за некоорое время до начала всех этих мероприятий.
И по сей день ничего не изменилось.

P.S. Нажимаю на кнопку вставить картинку а она неактивна. Какой браузер лучше использовать? У меня Opera 12

добавлено через 1 минуту
Не могу скрины загрузить. в чём дело у меня кнопки в виде картинок а не кнопок
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
В феврале 2011 года я передал средства в доверительное управление. Мной был выбран трейдер Кристиан Волш.
В марте этого же года мне потребовались деньги и я заказал выплату. В ответ на это менеджеры MMCIS написали мне, что вывод средств возможен только с выплатой штрафа, поскольку согласно договору доверительного управления, для получения значительных процентов по вкладу, я не могу снимать деньги в течении года. Этот период я сам озвучивал при вводе средств, расчитывая на увеличение прибыли.

Что за чушь собираете. что-нибудь поправдободобней бы придумали, я раньше вас являюсь инвестором.и не я ни мои знакомые инвесторы не слышали. про какие-то сроки вкладов,(которые вы якобы озвучивали) для увеличения процентов.вы никогда не являлись инвестором в ммсис.
ВСЁ понятно, после нескольких позитивных постов инвесторов пару страниц ранее, следует заказаный ЧЁРНЫЙ ПИАР от какого-то псевдоинвестора. что ж вы так поздно очнулись, после февраля пол года прошло.:i-yes: тут делать нечего, на этом форуме- имею ввиду
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
тут делать нечего, на этом форуме- имею ввиду
Этому форуму спасибо надо сказать за то что сколько косяков нашли и бесплатно выложили. И почему то мне кажется, что еще что-то припрятано... Так что вы заходите иногда :wink2:
 

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне смешно эту тему читать,поэтому и захожу,чтобы посмеяться.Хотя высказаться не дают,банят.Тема для идиотов,кто купится на чёрный пиар.Исполнители LSasha.Nikma.Hag и некоторые,все заказные пиарщики,приводят факты для идиотов.Никто из них никогда в компании не работал,а подставные люди несут бред,которого не существует.Все клиенты в основном довольны,есть как и везде недостатки,но пока это лучший ДЦ! Во всяком случае я про них всё знаю и доверяю. А про Вас господа пиарщики ничего не известно,также про тех кого рекламируете.Если опять забаните,с вами всё ясно для чего вам платят!
 
Сверху Снизу