• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 69

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
На самом деле с БРОКО - я не засоряю ветку, я провожу параллели - ситуация=прецедент. Интерес органов. Копится. Действия. Проверки. Нарушения - штрафы. Ок. Репутация страдает - нужно привлекать клиентов активнее, чтобы были средства откупиться/заработать/украсть, да не важно. В погоне за клиентами нарушения становятся более грубыми и суммы больше. Крупный размер - отягчающее обстоятельство. Привлекается к ответственности уже не руководство, а руководство+работнички. Изымаются сервера - РАБОТА БРОКЕРА ПРЕРВАНА И ПАРАЛИЗОВАНА! О УЖАС) Оч вероятненькое развитие с ммсис. Прям через годок.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мы давно это знали, а тут только, когда соскамился, на счет ммсис, он другова уровня, не дождетесь, закрытия.

Конечно другого. Ведь еще есть много трейдеров, которых компания обувает как лохов. Естественно что это другой уровень - мировой. :rolleyes:

А вообще скучно без Вас, Виталик, на этом форуме. С возвращением :)

добавлено через 26 минут
З.Ы. Карточку за клевету в вашем сообщении не обнаружил

Это мошенники, не стоит с ними связываться. У них отобрали лицензии, не один профи, не работает с ними.

Хотя доказательств Вы тогда не привели.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Каждую неделю, с 20:00 GMT пятницы до 22:00 GMT воскресенья, на всех реальных и демо-счетах кредитное плечо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%."
Классно. Хорошие мальчики. А почему, интересно, не 1:1000? Таким нехитрым образом можно положить к себе в карман деньги со всех счетов, на которых есть хоть какая-нибудь просадка. МАлАЦы!!:appl:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Я знаю, просто почему когда я написал что броко мошеники, меня выдали картачку за кливету, если не владели информацией, лучше так не делать.

вас забанили совсем не за броко, а за mmcis.

а именно за этот пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2775180&postcount=1130

который, кста никто не удалял и "ценную" инфу не скрывал.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Классно. Хорошие мальчики. А почему, интересно, не 1:1000?

Потому что брокер мирового уровня. Все тут чинно, плечо 1:100, отсуствие проскальзываний на относительно мелких суммах (до 300-500) у.е.
Только при условии если Вы подымите депо в два и более раз, при этом сумма будет превышать больше 1000 у.е., то с деньгами Вы можете попрощаться. Так как на основании оферты Вас признают мошенником и вернут Вам только депо?

Так зачем извращаться с плечом в 1:1000? Это низко для брокера мирового уровня.:i-yes:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
xag197911, согласен.
Там сразу все понятно, на какие суммы ребятишки нацелены: минимальный депозит МСИС-инвестмент - 2500у.е. Сразу ясно, что парни не по мелочи зашли на рынок.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Единственное, что обидно, что отзывы же о компании плохих нет (кроме форумов). Пиар работает очень хорошо... Рейтинги брокеров посмотришь, так прямо "мега-брокер"
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Единственное, что обидно, что отзывы же о компании плохих нет (кроме форумов). Пиар работает очень хорошо... Рейтинги брокеров посмотришь, так прямо "мега-брокер"

А чего обидно то? Это очень хорошо для брокера. Это значит что брокер контролирует ситуацию и лохи не пройдут мимо.

Нашел один интересный отзыв на форуме КРОУФР. Не могу его не процитировать. :rolleyes:

Это не форекс, это что-то совсем другое. С такими ограничениями.
Компания не должна себя позиционировать как дилер на рынке форекс.

Столько таких сделок, столько таких, 10 минут, такой профит, эдакий...
Парни, вы там что, реально на голову пи..нулись!?
Это уже какой-тоизвращенный беттинг, а не спотовый форекс.
Уберите слово "форекс" из названия компании и из
описания услуг! Не врите людям!

Я уже писал, что вы тупо воруете имидж отрасли. И что, вы таки ждете,
что остальные участники рынка будут спокойно на это смотреть?
Разведенные вами клиенты не будут разбираться в тонкостях, у них теперь
весь форекс будет кидалово.
А то, что реально кидалово это только и именно компания FOREX MMCIS group,
это уже детали, да...

Источник _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=ed811acf373f96102e19752abca8dbca&topic=18597.msg175103#msg175103
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
оч красочный пост. по-любому обжёгся парень или засланец от конкурентов) обычный прохожий так не негодует))
А это и не обычный прохожий :wink2:
Вы бы по ссылке перешли, посмотрели.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это не форекс, это что-то совсем другое. С такими ограничениями.
Компания не должна себя позиционировать как дилер на рынке форекс.

Столько таких сделок, столько таких, 10 минут, такой профит, эдакий...
Парни, вы там что, реально на голову пи..нулись!?
Это уже какой-тоизвращенный беттинг, а не спотовый форекс.
Уберите слово "форекс" из названия компании и из
описания услуг! Не врите людям!

Я уже писал, что вы тупо воруете имидж отрасли. И что, вы таки ждете,
что остальные участники рынка будут спокойно на это смотреть?
Разведенные вами клиенты не будут разбираться в тонкостях, у них теперь
весь форекс будет кидалово.
А то, что реально кидалово это только и именно компания FOREX MMCIS group,
это уже детали, да...

Пи..нулись и не только на голову. Интересно, что то MMCIS притихли. Наверное выборы на носу.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Хочу поделиться своим опытом инвестирования в ММСИС. Мой депо пролежал около 5 месяцев. Прибыль выводили исправно в течении 3 рабочих дней после заказа. Управляющим полностью остался доволен (Бережной). В связи с шумихой возникшей вокруг компании решил временно вывести депо. При выводе списали лишних 200 у.е.(сняли 2 раза вознаграждение для управляющего) , написал вежливо в тех. поддержку, через 5 часов запарку исправили и вернули деньги обратно на счет. Депо вывели без проблем, оставшиеся бонусы как и положено были аннулированы (часть из них трейдер отыграл)
Жаль что компания ММСИС таит множество не раскрытых вопросов, которые мешают дальнейшему сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и зря,что вывел.Порядочный ДЦ,лучше не найдёшь,поверь себе,а не тем кто занимается чёрным пиаром,они за это бабло получают от ДЦ-конкурентов.
Собаки лают,а караван идёт.Кто действительно работают с MMCIS,все довольны.
 

iDimas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Я кинул один раз 100$ - по акции (давали 20$ сразу на вывод за пополнение на 100$). Бонус получил сразу, как положено. Но вот выплату - только в понедельник-вторник (т.к. вводил деньги в районе выходных). Так что все ок, после выходных все выдали, вычли только за "быстрый вывод". Для меня это было типа вклада в фаст, только разве что с одним отличием - гарантирована выплата.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Я кинул один раз 10000$ - по акции (давали 20$ сразу на вывод за пополнение на 100$). Бонус $2000 получил сразу, как положено. Но вот выплату - только в понедельник-вторник (т.к. вводил деньги в районе выходных). Так что все ок, после выходных все выдали, вычли только за "быстрый вывод". Для меня это было типа вклада в фаст, только разве что с одним отличием - гарантирована выплата.

iDimas, сделай как я:wink2:

PS все эти телодвижения (акции, бонусы. конкурсы) показывают, что MMMcis не имеет никакого отношения к трейдингу
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
ивестирую в ммсис около года, вышел в безубыток ещё три месяца назад( тоесть свои вклад ежемясячными процентами вывел). Моя знакомая по моей рекомендации, чуть позже тоже сделала вклад. В этом месяце тоже отбила свой вклад. выплаты всегда во время, в течении трёх дней. Не знаю как кому,а мне нравиться этот брокер. и в нём у меня самый большой вклад. всем удачных инвестиций.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
ивестирую в ммсис около года, вышел в безубыток ещё три месяца назад( тоесть свои вклад ежемясячными процентами вывел). Моя знакомая по моей рекомендации, чуть позже тоже сделала вклад. В этом месяце тоже отбила свой вклад. выплаты всегда во время, в течении трёх дней. Не знаю как кому,а мне нравиться этот брокер. и в нём у меня самый большой вклад. всем удачных инвестиций.

"инвестирую", " брокер" - вы лжете. Брокер и инвестиции вещи непересекаемые!
 
  • Like
Реакции: cell

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
"инвестирую", " брокер" - вы лжете. Брокер и инвестиции вещи непересекаемые!

что вы цепляетесь за слова. ВЫ знаете о чём я говорю, о доверительном управлении, которое у этого брокера есть. или ВАМ заняться нечем?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
что вы цепляетесь за слова. ВЫ знаете о чём я говорю, о доверительном управлении, которое у этого брокера есть. или ВАМ заняться нечем?
Я не цепляюсь, а намекаю, что хорош ахинею нести и лгать.
Бро́кер — независимое физическое или юридическое лицо, которое принимает заявки от клиентов на заключение биржевых сделок, но сам не ведёт их счета и не принимает деньги или ценности в уплату депозита или маржи.
 
Сверху Снизу