Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 105

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Так что - больше никому из лимитированных аккаунтов такое письмо не пришло ?

nagan75, А Вы им (в либу в смысле) какие то запросы слали ?
Почему именно Вам пришло такое письмо ?
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
nagan75, А Вы им (в либу в смысле) какие то запросы слали ?
Почему именно Вам пришло такое письмо ?
Да, 2 дня назад, через чат, овтетил на их стандартные вопросы.

добавлено через 1 минуту
В чате подтверждают, что это они
Hello, your Support representative is Joey
Powered by SightMax

Welcome to libertyreserve.com, Joey will be right with you.
Joey
Welcome to Liberty Reserve! My name is Joey. How may I help you?
Serg
I doubt authenticity of this letter.
Joey
Which one?
Serg
Such letter, it from Dear Segey,


In order to unblock your account, for security measures we will need to verify your identity, in this email you will find a questionnaire attached and descriptions of the documents required:

To restore access to your account, upon successful verification procedure:

Please e-mail us the required information mentioned below to [email protected] with the subject [Verification Process, Limited account] You will find one document attached in this email, please print-fill-submit it back together with the other documents required for verification.

Please provide us with the following documentsyou came here
Joey
But yes, as long as it came from [email protected] , it came from us
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ну раз подтверждают в чате - значит действительно они.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Да Joey подтвердил и мне в чате что это ихнее мыло.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Если либа начала такое делать то можно забыть про эти аккаунты. Это означает только то что они могут сделать с этими паспортными данными все что угодно! Например сдать каким-то органам или ещё кому-то :)
Кароче ахтунг!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Please provide us with the following documents:

a) (Scanned copy of) *International Passport**, both sides (Front and back)
b) (Scanned copy of) *National ID** "both sides"
c) (Scanned copy of) *Utility bill** (water, electricity, gas, cable or internet) “English or Spanish only” with a maximum maturity of three months. It is not necessary to be registered in your behalf; but it must contain the address registered in the account. If the original document is issued in different language please contact a professional Linguist, they will translate and certify the document.
Пожалуйста, предоставьте нам следующие документы:

а) (отсканированную копию) * Паспорт Международного **, с обеих сторон (спереди и сзади)
б) (отсканированную копию) * Национальный ID ** "обеих сторон"
с) (отсканированную копию) * ** счета за коммунальные услуги (вода, электричество, газ, кабельное или интернет) "английском или испанском языке" с максимальным сроком погашения до трех месяцев. Это не обязательно должен быть зарегистрирован в вашем имени, но он должен содержать адрес, зарегистрированный в счете. Если исходный документ выдан в другом языке, пожалуйста, свяжитесь профессиональный лингвист, они будут переводить и заверять документ.

а что такое "Национальный ID" ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Адрес это их такая ситуация была с очень дотошным пользователем! Проследите ее возможно и с вами такая же будет переписка!!
http://translate.google.ru/translat.../www.talkgold.com/forum/r264235-.html&act=url


очень познавательное обсуждение. особенно 9 страница и 12 обратите внимание
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а у кого нет загранпаспорта???
Обычно в таких случаях права тоже подходят, ни знаю как с этим LR, на забугорных платежках в одном места слал как то, скан паспорта и прав, в другое паспорта и счета за квартиру.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Если либа начала такое делать то можно забыть про эти аккаунты. Это означает только то что они могут сделать с этими паспортными данными все что угодно! Например сдать каким-то органам или ещё кому-то
Кароче ахтунг!

А вот у меня появилась несколько другая мысль - если это либа то она с учетом того что в принципе процент блокированных акк не так велик решила просто провести эксперимент на сколько люди кинутся отвоевывать свое бабло, и стоит ли в дальнейшем ужесточать свою политику, они месяц посмотрят и если увидят что это никак не повлияло на их работу все оставят как есть, но на данный момент я думаю массовой разблокировки акк не смотя на обещание не предвидится - они ведь вчера написали что частично разблокировали - но на этом форуме никому это точно
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Пожалуйста, предоставьте нам следующие документы:

а) (отсканированную копию) * Паспорт Международного **, с обеих сторон (спереди и сзади)
б) (отсканированную копию) * Национальный ID ** "обеих сторон"
с) (отсканированную копию) * ** счета за коммунальные услуги (вода, электричество, газ, кабельное или интернет) "английском или испанском языке" с максимальным сроком погашения до трех месяцев. Это не обязательно должен быть зарегистрирован в вашем имени, но он должен содержать адрес, зарегистрированный в счете. Если исходный документ выдан в другом языке, пожалуйста, свяжитесь профессиональный лингвист, они будут переводить и заверять документ.
Потом попросят документы чтоб прислали по почте заверенные у нотариуса и с апостилем посольства Коста Рики на испанском языке:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а у кого нет загранпаспорта???
это значит, кирдык.
да загранпаспорт ещё ладно, предполагаю, что вод. права могут прокатить, т.к. там на английском дублируется...

а вот что такое "Национальный ID" ???
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А вот у меня появилась несколько другая мысль - если это либа то она с учетом того что в принципе процент блокированных акк не так велик решила просто провести эксперимент на сколько люди кинутся отвоевывать свое бабло, и стоит ли в дальнейшем ужесточать свою политику, они месяц посмотрят и если увидят что это никак не повлияло на их работу все оставят как есть, но на данный момент я думаю массовой разблокировки акк не смотя на обещание не предвидится - они ведь вчера написали что частично разблокировали - но на этом форуме никому это точно
Такая ситуация была уже и человек боролся за возврат денег своих почитайте!! Ну что вы все флудите

http://translate.google.ru/translat.../www.talkgold.com/forum/r264235-.html&act=url

добавлено через 2 минуты
по ссылке всем прочитать адрес адвоката Коста Рики и ответы стр 9 и стр12 желательно
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот у меня появилась несколько другая мысль - если это либа то она с учетом того что в принципе процент блокированных акк не так велик решила просто провести эксперимент на сколько люди кинутся отвоевывать свое бабло, и стоит ли в дальнейшем ужесточать свою политику
да какая тут нафиг политика))
у всех других платёжек верификация проще:) какой к чёрту ещё и обязательный перевод у нотариуса заверенный?? и обязательно ещё и загранпаспрт?! даже в ПМ я вот недавно верифицировал и там проще намного и требование к качеству скану совсем простое, я там даже накалякал сверху, что копия...чтоб нельзя было ещё как-то использовать в других целях
нафиг Либу тогда пошлют уж точно с такой ублюдошной верификацией.

да и забывать не нужно, что либа всегда позиционировала себя, как абсолютно анонимная платёжка и позволяла регить хоть сколько акков и на любые данные. а тут вдруг приплыли, ясное дело, что многие, просто, не смогут верифицироваться, как не крути.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
у всех других платёжек верификация проще какой к чёрту ещё и обязательный перевод у нотариуса заверенный?? и обязательно ещё и загранпаспрт?
еще и письменно чтоб послали

от Angie Portela <[email protected]>
в josemoreno186 @ *****. ком
Дата Tue, 5 января 2010 в 8:59
Обратите внимание теме
почте за libertyreserve.cr
подписан за libertyreserve.cr


Сэр:


Что касается вашей шестьдесят дней уведомление позвольте мне ответить, что мы не
использовать сказала формата в Коста-Рике права.

Тем не менее я изучил вашу информацию, и в результате из указанных
расследования я могу определить следующее:


Вы просили, чтобы доказать вашу личность, а не как аа хочу беспокоить или
потому что ты горя, наоборот мы хотим защитить наших пользователей в любое время.

Что касается третьих сторон, вовлеченных в этой связи я с уважением просить
Вам не принимайте советы от людей, не связанных с LR.

Что касается ваших средств мы будем рады освободить эти средства, как только
документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Коста-Рики была предоставлена.

Документы, которые вы отправили в [email protected] ,
Тем не менее в соответствии с законодательством Коста-Рики указанные документы должны быть
нотариально и отправить нам желательно в физической форме PO Box 920-6155
Форум I, Санта-Ана, Сан-Хосе, Коста-Рика.

Мы будем рады освободить ваши средства, как только мы выполнили правовой
требования.

С наилучшими пожеланиями,
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
да и забывать не нужно, что либа всегда позиционировала себя, как абсолютно анонимная платёжка и позволяла регить хоть сколько акков и на любые данные. а тут вдруг приплыли, ясное дело, что многие, просто, не смогут верифицироваться, как не крути.

Вот это больше всего и волнует, если уйдет анонимность, это будет уже не Либа
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
а что такое "Национальный ID" ?

это пластиковая карта с биометрическими данными, есть почти во всех развитых странах. используется как у нас внутренний паспорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу