Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 705

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите, кто пользуется Альфа-кликом: делаю перевод на счёт ООО "Гамма-Агент", -Другому клиенту Альфа-Банка, -Счёт получателя (Р/С), а мне выдаёт: Неверный номер счета. Платеж не может быть выполнен.

Номер счёта писали с точками? При переводе их надо убрать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, кто пользуется Альфа-кликом: делаю перевод на счёт ООО "Гамма-Агент", -Другому клиенту Альфа-Банка, -Счёт получателя (Р/С), а мне выдаёт: Неверный номер счета. Платеж не может быть выполнен.
кажется уже был подобный вопрос не давно, попробуйте выбрать перевод в другой банк.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите, кто пользуется Альфа-кликом: делаю перевод на счёт ООО "Гамма-Агент", -Другому клиенту Альфа-Банка, -Счёт получателя (Р/С), а мне выдаёт: Неверный номер счета. Платеж не может быть выполнен.
Насколько я помню когда вы выбираете "Другому клиенту Альфа-Банка" - это перевод физическому лицу, а Гамма у нас юридическое. Посмотрите как переводить юр. лицу (по-моему в другой банк нужно выбирать).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите, кто пользуется Альфа-кликом: делаю перевод на счёт ООО "Гамма-Агент", -Другому клиенту Альфа-Банка, -Счёт получателя (Р/С), а мне выдаёт: Неверный номер счета. Платеж не может быть выполнен.

Понял, в чём Ваша проблема. Вы хотите перевести деньги юридическому лицу. Заходите в раздел "Переводы" > "Внешний перевод" и заполните все поля.
 

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000

Вложения

  • Статус платежей.jpg
    Статус платежей.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 192

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
может кому вертикальный вариант пригодится
Гамма уже должна взять вас на работу веб дизайнером) а то они на сайте даже старые картинки платежек поменять не могут))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
может кому вертикальный вариант пригодится
Я думаю, что многие, впрочем как и я, скажут вам спасибо за старания, но если честно, то, глядя на ваш банер, у меня складывается впечатление, что никакого отношения к нашей гамме он не имеет, не узнаваема она в нем. Фирменных цветов что ли не видно, какие-то наклонные линии на фоне, круги разноцветные. И не обязательно ведь все должно прыгать, бегать и моргать.
Ну извините уж если я сильно задел вас, я просто высказал свое мнение. Просто мне он не приглянулся, ну как и предыдущие впрочем, я бы себе такой не повесил. Сорри.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Фирменных цветов что ли не видно, какие-то наклонные линии на фоне, круги разноцветные

они затачивались под определенный ресурс, цвета под него и подбирались
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
никакого отношения к нашей гамме он не имеет, не узнаваема она в нем
Неплохо бы добавить туда их стандартную "звезду", которая на фоне и "Gamma" их шрифтом. Ну да, и цвета. И... может быть, те же портреты знаменитых личностей с главной страницы...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
все затачивалось под определенный ресурс, цвета под него подбирались
Думаю следовало наоборот от гаммы отталкиваться, бренд должен быть узнаваем.

Кстати, я смотрю, что гамму как двигали через яндекс.директ так и продолжают. Да и реклама появляется прямо здесь на форуме в нижней части страниц. Интересно это кто-то другой или остатки от прошлых событий. Я перешел, там явно номер рефа подставляется.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати, я смотрю, что гамму как двигали через яндекс.директ так и продолжают.
Почти все держатели блогов, в которых рассказывается как регистрироваться на гамме, двигают свой блог через яндекс.директ и гугл.эвордс.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Неплохо бы добавить туда их стандартную "звезду", которая на фоне и "Gamma" их шрифтом. Ну да, и цвета. И... может быть, те же портреты знаменитых личностей с главной страницы...
Я кстати на какой-то блог по ссылке переходил, там видел банер горизонтальный, все было простенько и со вкусом. На нем по-моему график был анимированный.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
бренд должен быть узнаваем

Гамма общеизвестным брендом не является, для новичков цвета и логотипы ровно ни о чём не говорят. Здесь главное интерес к компании пробудить, заинтриговать к поиску дополнительной информации.

Ну и, раз официальные баннеры отсутствуют, будут все собирать кто во что горазд.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Почти все держатели блогов, в которых рассказывается как регистрироваться на гамме, двигают свой блог через яндекс.директ и гугл.эвордс.
Тогда думаю, что скоро будут еще блокировки счетов, прецедент был.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я кстати на какой-то блог по ссылке переходил, там видел банер горизонтальный, все было простенько и со вкусом. На нем по-моему график был анимированный.
Это на котором Франклин еще нарисован?) Ну да узнаваемый и фирменный стиль выдержан.

Гамма общеизвестным брендом не является, для новичков цвета и логотипы ровно ни о чём не говорят. Здесь главное интерес к компании пробудить, заинтриговать к поиску дополнительной информации.
тоже верно по своему.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Гамма общеизвестным брендом не является, для новичков цвета и логотипы ровно ни о чём не говорят. Здесь главное интерес к компании пробудить, заинтриговать к поиску дополнительной информации.
Да ладно вам к словам то придираться :), про бренд я написал, чтобы в очередной раз слово узнаваемость не писать.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Тогда думаю, что скоро будут еще блокировки счетов, прецедент был.
Одно дело - продвигать свой блог (и в нем писать о Гамме), а другое - свою реф ссылку. Две большие разницы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу