Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 115

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
А за этот нюанс я подтверждаю что это их email.. Так как сегодня мне это подтвердил Brandon.
Я говорю про другие посты пользователей..

В общем порылся я в своей почте и вот что нашел, почта старая но что б вы понимали

Ответ на многие вопросы я думаю.
Когда то просил поменять мне мыло на аккаунте либерти.




Тут вам и Дир Костумер и Емейл :e-clap:
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня при переводе ошибка так и висит: "You are trying to send money from limited account".:l-3thumbdown: В последнее время не могу онлайн поддержку поймать. В какое время ловить?
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
У меня при переводе ошибка так и висит: "You are trying to send money from limited account".:l-3thumbdown: В последнее время не могу онлайн поддержку поймать. В какое время ловить?

Постом выше в скрине написано.
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
только что общался с Брендоном, он обещал передать ссылку на этот форум Администратору. В скоре администрация либерти даст комментарии на форуме и надеюсь курсы вернутся на свои места и все получат свои ответы.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
только что общался с Брендоном, он обещал передать ссылку на этот форум Администратору. В скоре администрация либерти даст комментарии на форуме и надеюсь курсы вернутся на свои места и все получат свои ответы.

Вот это было бы здорово!! Услышать администрацию ... Но у меня лично очень большие сомнения, что админ снизойдет до нас...
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне надо закинуть на либерти 10т.р. чтобы перевести знакомому на либерти, моя акк не заблокирован. Стоит ли? Деньги не пропадут?
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
напрямую знакомому ? или завести новый аккаунт либерти ?
 
  • Like
Реакции: g n

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне надо закинуть на либерти 10т.р. чтобы перевести знакомому на либерти, моя акк не заблокирован. Стоит ли? Деньги не пропадут?

Да ты в обменнике просто сразу кошелек либы друга напиши ему денежка и уйдет, ток предупреди его что придет не от тебя а с обменки, и все но проблем
 
  • Like
Реакции: g n
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня есть акк в либерти у него тоже есть. Через свой на его перекинуть надо, но сперва на свой положить

добавлено через 1 минуту
Надо именно через мой акк но его.
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Ну раз нужно то делайте. Новых блокировок от либы вроде нет, и заблокировали все то долю процента. Так что блокировки массовыми назвать нельзя. К примеру на форуме EMF вобще про это не слышали, хотя там все на Либе сидят и много менял.
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня есть акк в либерти у него тоже есть. Через свой на его перекинуть надо, но сперва на свой положить

добавлено через 1 минуту
Надо именно через мой акк но его.

как вариант пополнить свой акк на 50 центов и стелать тестовый платеж кому то на 0.01$ +) подарить ) вот и узнаешь залочен или нет
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
как вариант пополнить свой акк на 50 центов и стелать тестовый платеж кому то на 0.01$ +) подарить ) вот и узнаешь залочен или нет

Не нужно нечего платить, нажмите превью платежа и если пройдет дальше до выбора назначения то значить все нормально.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
заблокировали все то долю процента
Заблокировали 1% клиентов с 99% процентами всех средств в системе, а 99% клиентов с 1% средств не тронули. Умно. Вони не будет. Потому что воняют сильней всех обычно те, у кого заблокировали пару десятков баксов.

Я знаю многих клиентов и коллег, которым заблокировали крупные суммы, но они об этом нигде не пишут.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Заблокировали 1% клиентов с 99% процентами всех средств в системе, а 99% клиентов с 1% средств не тронули. Умно. Вони не будет. Потому что воняют сильней всех обычно те, у кого заблокировали пару десятков баксов.

Я знаю многих клиентов и коллег, которым заблокировали крупные суммы, но они об этом нигде не пишут.

Ну 99% средств в системе это явно перебор. Та должно разрулится, а вы доки посылали же ?
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
стоит послать думаете?
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
чтоб я сдох! мне разлимитили акк (акк был залимичен после профилактики)! :eek: я им каждый день писал вопли в general, buisness и abuse.... :e-clap: просто чудо.... (никаких скринов/доков не посылал) правда сумма там была 22 бакса примерно... зашел очередной раз констатировать факт смерти, а трансфер работает... (от LR, как водится, никаких писем)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
чтоб я сдох! мне разлимитили акк (акк был залимичен после профилактики)! я им каждый день писал вопли в general, buisness и abuse.... просто чудо.... (никаких скринов/доков не посылал) правда сумма там была 22 бакса примерно... зашел очередной раз констатировать факт смерти, а трансфер работает...
Первый случай, правда ситуации страннее некуда, кого то просят доки и не разблокируют, а кого то и не просят и начинает работать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Заблокировали 1% клиентов с 99% процентами всех средств в системе, а 99% клиентов с 1% средств не тронули. Умно. Вони не будет. Потому что воняют сильней всех обычно те, у кого заблокировали пару десятков баксов.
да не раздувайте вы из мухи то...
ну откуда вы так можете уверенно утверждать, да ещё и про 99% средств заблокированных??? ну что за бред:eek:
небольшая часть от оборота то была заблокирована... да и думаю, немало кого и обратно разблокируют со временем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу