Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 119

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Это не новый случай, человек не написал когда его заблокировали, а опубликовал статью 5 числа





Ему поддержка сказала, что ответит через 72 часа, а он уже написал статью о том что SCAM + Hyip аккаунт :)

Только что говорил с Админом этого блога ,говорит что блокировали сегодня.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Это не новый случай, человек не написал когда его заблокировали, а опубликовал статью 5 числа
там написано что сегодня.

добавлено через 6 минут
Ему поддержка сказала, что ответит через 72 часа, а он уже написал статью о том что SCAM + Hyip аккаунт :)

Это они всем говорят. Эта статья о том что новые блокировки продолжаются
 
Последнее редактирование:

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000

Это не новые случаи блокировок, просто он решил именно сегодня обменять сумму, что копилась на счете и именно сегодня увидел, что акк залочен. Но залочен был еще раньше как и у всех. Новых блокировок НЕТ, только постепенные разблокировки у тех, кто даже краем не стоит с хаккерскими счетами. А те, кто стоит - нужно отсылать доки (типа до-во, что акк не принадлежит хаккеру).
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Да как так то? Вроде все профилактические работы на сайте давно окончены
Для того, чтобы лочить людям кошельки, либе совсем не обязательно вывешивать на главной странице заставку о профилактических работах.

типа до-во, что акк не принадлежит хаккеру
Скорее, доказательство, что акк принадлежит реальному человеку :)
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Это не новые случаи блокировок, просто он решил именно сегодня обменять сумму, что копилась на счете и именно сегодня увидел, что акк залочен. Но залочен был еще раньше как и у всех. Новых блокировок НЕТ, только постепенные разблокировки у тех, кто даже краем не стоит с хаккерскими счетами. А те, кто стоит - нужно отсылать доки (типа до-во, что акк не принадлежит хаккеру).

Ага. На акке написано кому он принадлежит, хакеру или нет) Бред это всё и затягивание времени. На данный момент имеем подтверждение ОДНОЙ разблокировки (cashth.com) с более-менее приличной суммой 6к, с админом которой я связаться не смог. Защищать LR тут нечего. Это унылая, дырявая система которая ложила на всех своих клиентов сразу и готова говорить что у них все ок даже при залоченых тысячах акков, при этом не предпринимая никаких действий, не написав ни капли в блоге, тем самым просто пытаясь скрыть то что происходит от новых клиентов. Много людей до сих пор не верит в это, но это временно.
 

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
Ага. На акке написано кому он принадлежит, хакеру или нет) Бред это всё и затягивание времени. На данный момент имеем подтверждение ОДНОЙ разблокировки (cashth.com) с более-менее приличной суммой 6к, с админом которой я связаться не смог. Защищать LR тут нечего. Это унылая, дырявая система которая ложила на всех своих клиентов сразу и готова говорить что у них все ок даже при залоченых тысячах акков, при этом не предпринимая никаких действий, не написав ни капли в блоге, тем самым просто пытаясь скрыть то что происходит от новых клиентов. Много людей до сих пор не верит в это, но это временно.

Для вас на акке ЛР не написано кому он принадлежит, но ЛР видит все транзакции любого акка. Откуда что пришло, куда ушло, от кого пришло и т.д. Хватит эмоций и что ЛР дырявая система, ЛР была и будет самой популярной анонимной системой :i-yes: И залочив за 10 лет службы всего лишь сотню акков - таким похвастаться не сможет ни одна платежка :appl:
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
И залочив за 10 лет службы всего лишь сотню акков - таким похвастаться не сможет ни одна платежка :appl:
Действительно, ТАКИМ точно не может похвастаться ни одна платежка. Залочив 100 аккаунтов из ТОП 500 по балансу.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
На данный момент имеем подтверждение ОДНОЙ разблокировки (cashth.com) с более-менее приличной суммой 6к
Нет, две, ещё разблокировали АурумИксчендж с 270к на борту.

Действительно, ТАКИМ точно не может похвастаться ни одна платежка. Залочив 100 аккаунтов из ТОП 500 по балансу.
Подтверждаю. Заблокировали практически всех топовых игроков во всех сферах. С десятками тысяч на счетах. А о том, что с системой якобы всё супер и всё зашибись, говорят только те, у кого больше чем по несколько долларов на счетах отродясь не было.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Знаю у кого на счету 200к - не заблочили. У меня на момент блокировок было около 8к на счету, не заблочили. Повезло наверное=)
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня вот заблокировали. Я как сердцем чуял и вывел за неделю до этого все средства!
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
я смотрю, тут позитивные нотки пошли в сторону блокировок со стороны либерти. Что-то непонятно. Наверное кто пишет подобное, либо не думает своей башкой, либо работает на либу. У меня лично заблочили на 1000 долларов. Я реальный человек и могу это доказать на 100% любым способом который удобен нормальной платежной системе. Но это сделать не могу, потому что это самая дибильная поддержка и неадекватная и безответная блокировка из всех имеющихся систем. Это нормально, если система блокирует 1000 счетов и НИКОМУ из них не пояснила причину? Разве это не 100% кидалово? Как раз так и есть.
Кстати, заметил интересную закономерность, которую хочу выяснить до конца. Я и десяток моих знакомых выводили либерти на банк через сайт wm-center.com. Так вот, 100% людей который выводили через них были залочены. Даже те, у кого 100 долларов были на счете. Другие же люди (мои знакомые), кто не выводил через эту систему, у них работают счета без проблем. И главное что 100% кто выводил через wm-center.com были залочены и 100% кто не выводил через них сейчас имеют суммы более 20000 долларов на либе и без проблем :) Парадокс?!!! я не верю. По моему там что-то связно. Сейчас выясняю досконально, благо есть ФИО и данные тех от кого приходили выводы.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
главное что 100% кто выводил через wm-center.com были залочены и 100% кто не выводил через них сейчас имеют суммы более 20000 долларов на либе и без проблем Парадокс?!!! я не верю. По моему там что-то связно. Сейчас выясняю досконально, благо есть ФИО и данные тех от кого приходили выводы.
Они стали работать с биткоинами. Я им писал что зря связались с этой анонимной платежкой которая нигде не зарегестрирована и которая создана каким то японцом которого никто не знает. а либу там отмывали через нее. (или взломы были уточните)
 

tavel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
анонимной платежкой которая нигде не зарегестрирована и которая создана каким то японцом которого никто не знает.
Не японцем: занимательная история поиска автора bitcoin
а либу там отмывали через нее.
Ну либа же вопит об анонимности, о безвозвратных платежах. Чего её отмывать-то? В анонимной платежке с безвовратными платежами грязных денег быть не может по определению. Либа уже или трусы бы одела или крестик сняла, а то как-то получается, что на словах одно, а на деле прямо противоположное.
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
я смотрю, тут позитивные нотки пошли в сторону блокировок со стороны либерти. Что-то непонятно. Наверное кто пишет подобное, либо не думает своей башкой, либо работает на либу. У меня лично заблочили на 1000 долларов. Я реальный человек и могу это доказать на 100% любым способом который удобен нормальной платежной системе. Но это сделать не могу, потому что это самая дибильная поддержка и неадекватная и безответная блокировка из всех имеющихся систем. Это нормально, если система блокирует 1000 счетов и НИКОМУ из них не пояснила причину? Разве это не 100% кидалово? Как раз так и есть.
Кстати, заметил интересную закономерность, которую хочу выяснить до конца. Я и десяток моих знакомых выводили либерти на банк через сайт wm-center.com. Так вот, 100% людей который выводили через них были залочены. Даже те, у кого 100 долларов были на счете. Другие же люди (мои знакомые), кто не выводил через эту систему, у них работают счета без проблем. И главное что 100% кто выводил через wm-center.com были залочены и 100% кто не выводил через них сейчас имеют суммы более 20000 долларов на либе и без проблем :) Парадокс?!!! я не верю. По моему там что-то связно. Сейчас выясняю досконально, благо есть ФИО и данные тех от кого приходили выводы.

заблокировано два кошелька и ни разу не работал с wm-center.com так что это не показатель.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
CEKATOP, это не показатель, тоже их услугами не пользовался.
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Знаю у кого на счету 200к - не заблочили. У меня на момент блокировок было около 8к на счету, не заблочили. Повезло наверное=)

Да все уже давно нормализовалось, уже скупают LR тысячами , одному надо 4к LR , другой покупает 10к LR . Правда покупают по дешевке, пока паника ... чтобы потом наварится побольше (((

Ждем официальный ответов от Liberty. Локов уже нет, идет расследование со стороны LR.

Судя по стабилизации, можно уже спокойно работать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу