• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 121

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Посмотрел бы как вы запели если у вас залочили пару тысяч. Так говорите что это касается только залимиченых, у всех остальных все отлично. Где гарантии что у них завтра чё-то стукнет, всех остальных заблокируют, че там. Это не единичный случай!! Они заблокировали больше 150акков и им на всех наплевать.

Я константирую факты, либерти совершенствуется (к сожалению совершенствования настали после блокировок)... теперь вместо блокировки аккаунта, аккаунт лимитируют и разрешают выводить с лимитом в месяц. Эту политику пользует moneybookers к примеру, но как присылаешь им документы, то лимиты снимают.

Если бы им было плевать, они бы не вносили изменений и не отвечали нигде.

Давайте ждать ответов. С новыми аккаунтами проблем нет.

Те аккаунты которые были заблокированы а потом залимитированы, видимо учавствовали в каких то схемах обмана. Либерти сейчас разбирается. Ждем результатов и официальных заявлений Либерти.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня ничего не разблокировали. я по прежнему даже доллар не могу отправить, на письмо ничего не пришло.

жду до сих пор сижу пока тут кто то отпишется что послал доки и ему разблокировали.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
LR на почту даже не отвечает, а тут они покажут всем данные сколько либерти денег всего имеют, бред

Вот, я имею 250 тыс. за душой и не грамма в либу не вложил, также как в еголд, но и не плачу, хоть и имею блок на 4250 зелени на васю пупкина, ето система и ее не перешибешь хоть ты имей 100 пядей во лбу, честно или не четсно шас не канает, если честно пошли доки и жди пол года, я ждать не собираюсь, у меня 3 детей и 6 кошек они кушать хотят, кто не рескует тот не работает, послетого как либа вернулась все встало на свои места, работает, деньги идут, а ентот кипеж толлько проц обменникам, тему уже пора закрыть, кому разлочат рад за них кому нет , ето уже к богу, не делай не правильных поступков

добавлено через 16 минут
Когда а работал преподавателем управления и информатики, меня студенты обозвали ламером, но я ни копейки в инет не вложил, принцип такой вход рубль выход два, на проект в начале денег заработай, а потом и суйся, да и юних сначала подучить надо, возможно и аспх, ведь ни кто не знает на чем либа работает, а нормальный чел может показать что сайт работая на пхп крутится под аспх
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

PM те ещё личности. Ихняя платёжка вообще изначально, как я думаю, делалась как хайп. Но потом она неожиданно для них пошла, что их удивило. И так они оставили её. Как Вы думаете, почему там давно нет никаких новостей и каких-либо важных обновлений ? А оно им надо ? Платёжка делалась как хайп. Эта группа людей во главе с Роджером Аьберто Санта Мария Дель Сид в основном специализируется на хайпах, форексе, и ДУ. Многие ихние сервисы, как и trainex уже давным давном закрыты. А вся причина в том, что все эти закрытые сервисы у них когда-то не пошли.

Т. е. нам стоит задуматься. Если у них РМ где-то не пойдёт, они её закроют без чувства сожаления, также как и в своё время закрыли все ихние предыдущие сервисы. Это бизнес. Большой бизнес.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
не прекратились блоки. :(
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
На данный момент общее количество заболоченных, которые отметились в опросе, составляет 194 человека.

Вот если будет, начиная с сегодняшнего дня, это количество возрастать, то значит блоки продолжаются. Хотя возможно кто-то жмёт на кнопку из-за более ранних блокировок. Вот тут есть неясность.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
не прекратились блоки.
обоснуйте свою информацию. Просто, не в обиду будет сказано(достоверной инфой не владею), к теме последнее время очень много только что зарегеных участников подключилось. Причем одни из них хают либу, другие защищают. Очень похоже на информационную войну платежек.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Полностью разблокирован кошелек, всё работает, но доверие к Liberty сильно пошатнулось ксожалению.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
обоснуйте свою информацию. Просто, не в обиду будет сказано(достоверной инфой не владею), к теме последнее время очень много только что зарегеных участников подключилось. Причем одни из них хают либу, другие защищают. Очень похоже на информационную войну платежек.

у друга блокнули. и это случилось точно за последние 3 дня.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Полностью разблокирован кошелек, всё работает, но доверие к Liberty сильно пошатнулось ксожалению.

А вы попробуйте больше 100 баксов отправить ?
А когда разблокировали ? какая сумма была на момент блока ? Писали или посылали доки какие-нить ?
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
у друга блокнули. и это случилось точно за последние 3 дня.
Обращаюсь ко всем. Есть у кого-нить более весомая инфа о продолжении локов, чем сообщение только-что зарегенного форумчанина?
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Полностью разблокирован кошелек, всё работает, но доверие к Liberty сильно пошатнулось ксожалению.

А вы попробуйте больше 100 баксов отправить ?
А когда разблокировали ? какая сумма была на момент блока ? Писали или посылали доки какие-нить ?

Судя по прошлым сообщениям человека, 14 LR разблокировали ..

Крайне не рекомендую заводить более $100 на этот же аккаунт.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Документы отправляли?
Нет
А вы попробуйте больше 100 баксов отправить ?
Уже 400 отправлял. Правда не за 1 раз, по 58 оплаты за хостинг. Но получал 208$ от polaks.

А когда разблокировали ? какая сумма была на момент блока ? Писали или посылали доки какие-нить ?
Не посылал, 14$ была сумма.
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
А когда вам его разблокировали ?
 

maxikuku

Интересующийся
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может автор темы опубликует результаты опроса с никами проголосовавших? Очень интересно прикинуть адекватность результатов опроса.
https://mmgp.com/poll.php?do=showresults&pollid=1422
ссылка доступно на самом опросе, там где проставлено количество в каждой строчке.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости от VladimirFX

Дата: 07.09.2012

Уважаемые Инвесторы!

Проблема с платёжной системой Liberty Reserve всё ещё не решена. Наш основной LR-счёт разблокирован, но ввод\вывод средств с него невозможен. В виду этих обстоятельств и того, что многие компании отказываются от использования этой платёжной системы, мы временно прекращаем приём инвестиций по системе Liberty Reserve. Вывод средств через Liberty Reserve функционирует в рабочем порядке.

С уважением, команда VladimirFX
 
  • Like
Реакции: g n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу