100% страхование вкладов в Elit Pay - Страница 18

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
Ник в проекте: Rudi
Застраховано: 500
Получено: 120
Возник вопрос отправил в личку
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Ник в проекте: crzv812
Застраховано: 201
Получено: 10.85
Осталось: 190.15
 

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
Ник в проекте: Rudi
Внёс депозит в размере 1000$ по плану на 100 дней, под страховку 100%
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Tairo, Забронировано $ 1000 до 27.09. (до 18.00 по мск.)
Ник в проекте: Tairo
Внёс депозит в размере 1000$ по плану на 100 дней, под страховку 100%

27.09.12 14:17 Transfer Sent Payment: 1000.00 USD to account U3674696 from U2545783. Batch: 11999058. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to elitpay.in User Tairo.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Ник в проекте: Rudi
Внёс депозит в размере 1000$ по плану на 100 дней, под страховку 100%
Вы меня конечно извините. НО! :eek:
Во-первых, где скрин о внесении депозита?
5. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада - обязательны в данной теме, на сайте PG-Invest.Ru в разделе Elit Pay LTD и в теме по ElitPay на форуме MMGP.COM
Во-вторых, Я не подтверждал возможность внесения депозита. Вам была подтверждена только бронь!
Условия страховки:
- Вклад производить только после подтверждения от Страховщика!
В-третьих, Вы в любом случае нарушили общий порядок проведения таких операций!
Вот смотрите:
Ваш скрин о вкладе я нашел (в теме на форуме). Я там не увидел депозита на сумму $1000. То, что у Вас там было на аккаунте, меня не особо интересует... Вы должны внести депозит одной суммой со своего кошелька ЭПС.

Застрахованный обязан получить подтверждение от Страховщика о возможности внесения депозита под страховку! Бронь - не является таким подтверждением - по определению!

Так что, имею полное право отказать Вам в предоставлении этой Страховки. Также есть все основания аннулировать Вам предыдущую страховку на $500!
5. Застрахованный обязан выводить начисленные проценты ежедневно

Я нигде не обнаружил данных о внесении предыдущего депозита. Также нет нигде данных о ежедневных выводах прибыли!

Rudi, Ваша страховка аннулирована!

добавлено через 6 минут
Tairo, Ваш вклад $ 1000 застрахован!

---
Уважаемые инвесторы!
Пожалуйста, обращайте внимание на условия предоставления страховки!​
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Rudi написал(а):
Ваше право конечно принимать такие решения, но это всё вещи поправимые сделанные больше по недопониманию (те или иные нарушения можно найти у многих), у меня всё таки самый большой вклад был, а так получается вы срубили рефских да ещё и освободили гарантийные средства, нехорошо получается, а я теперь рискую значительно большей суммой чем готов был выделить под этот проект. Может будет тогда справедливо вернуть мне часть реферальных?
Чтобы не было никаких недопониманий, давайте вести открытый диалог в теме, а не в личке.
Это касается всех. Условия предоставления страховки - для всех одинаковы!
Открыт к диалогу.

добавлено через 1 минуту
Теперь внимательно Вас слушаю!

добавлено через 7 минут
а так получается вы срубили рефских да ещё и освободили гарантийные средства
Вы поймите. Я не могу каждому объяснять почему и на каких условиях я страхую тот или иной проект.
Есть условия, правила. Они опубликованы в первом посте. Если у кого-то есть вопросы - задают в личку или в теме...
У меня нет желания срубить бабла на рефских или еще как-то заработать. Для этого применяются совершенно другие программы и методы.
В Вашем случае - Вариант только один!
Или Вы принимаете случившийся факт, как личный опыт!
Или можно попытаться попросить админа каким-то образом восстановить все транзакции. Но, думаю, вряд ли это возможно и не факт, что админ будет на это заморачиваться, ему это не нужно и на его работу это никак не влияет.
На данный момент, Вы сделали все неправильно, что не позволяет мне страховать Ваш вклад.
Давайте решать вместе и находить оптимальный вариант для решения Вашего вопроса.

Еще раз хочу подчеркнуть! Я не отказываюсь от своего страхового предложения. Я лишь прошу следовать установленным правилам и соблюдать все необходимые процедуры при оформлении страховки!

Вам предлагаются условия для инвестиций, при которых гарантируется сохранность Ваших средств. И, совершенно не сложно внимательно изучить требования, предъявляемые к инвестору по страхованию его вклада!
 
Последнее редактирование:

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
Не понимаю зачем восстанавливать какие то транзакции, все поступления на счёт есть в истории Либерти. Деньги на счету, и зарегистрирован счёт по вашей рефссылке. Отчет по снятию со скрином я думал не надо делать, так как у вас на первой странице была указана такая форма
в такой форме и отчитывался. Тем более что в условиях
о обязательном ежедневном выводе не говорилось.
Вы меня и первой страховки что ли лишили?
 

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU прошу продлить бронь до 28.09 (18-00 Мск) мой ник в проекте Mitac!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Прошу забронировать 125$ по 30 дневному плану. ник ivdu.ru
Завтра пополню депозит
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Rudi, Есть общие правила предоставления страховки. И это нужно принять!
По поводу Вашей первой страховки - все в порядке. Нарушения не являются критическими и на суть не влияют, поскольку из страховки (в Вашем случае) сумма полученной прибыли не вычитается и срок обеспечение страховки для Вас 33 дня при любом раскладе.
То, что вы не выводите прибыль, думаю, ошибка с Вашей стороны. Т.о., Вы увеличиваете риски. Но это Ваше личное дело...
Но при все, при этом, Дополнительное предложение по страхованию таких вкладов, не исключает действие общих правил и условий предоставления страховки!
"Форма для отчетности" в теме - является примером для более правильного оформления и удобства.
Поэтому, Ваш первый вклад продолжает работать под страховкой на прежних условиях!

По поводу второго вклада - тут все наверное понятно. Все основания, по которым я вынужден был аннулировать страховку для Вас, я вроде бы изложил в предыдущем посте. Если есть какие-то вопросы, задавайте.
P.S. Сегодня, ближе к вечеру (позднему), постараюсь связаться с админом и объяснить ситуацию. Возможно, он сможет что-то сделать...

добавлено через 1 минуту
Прошу забронировать 125$ по 30 дневному плану. ник ivdu.ru
Забронировал.
Уточните у админа своего аплайна. Проверить своих рефералов пока нет технической возможности.

добавлено через 2 минуты
PG-INVEST-RU прошу продлить бронь до 28.09 (18-00 Мск) мой ник в проекте Mitac!
Забронировал для Вас до 28.09.
 
Последнее редактирование:

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

Забронировал для Вас до 28.09.[/QUOTE]

Благодарю!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Забронировал.
Уточните у админа своего аплайна. Проверить своих рефералов пока нет технической возможности.

Честно не понял что это значит? но у меня в аккаунте вот это написано Your upline is Persona Grata Investment. Значит я у вас.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
oii1imis1, Все верно.

добавлено через 17 минут

Чуть позже опубликую на первой странице всех застрахованных и бронь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу