Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Почему все зациклились на выводе с форекса, вроде у ТС еще какие-то госконтракты были ( по горючему или еще чего)?
попробуем спросить у Владимира.:)
Владимир, а тот вывод который указан и который все ожидают, он с форекса или проектов-тендеров?
И на Форексе у вас по прежнему брокер ИнстаФорекс или уже другой?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Почему все зациклились на выводе с форекса, вроде у ТС еще какие-то госконтракты были ( по горючему или еще чего)?

Да совершенно верно, - были. Вот:
Долевое участие в выкупе торговой площади одного из крупных торговых центров. Требуемая сумма лишь малая часть, от инвестируемой мной, в этот проект.
Ну эта история "мутная"...

А вот это уже конкретно:

Поставка топлива:
доступные инвестиции: 105000$
вознаграждение: 12%
срок приема инвестиций: 04.09.2012 — 10.09.2012 до 12 по МСК.
срок поставки по договору: октябрь 2012
выплата инвесторам: с 08.10.2012 по 15.10.2012

Если ничего не поменялось, то будем ждать выплат по этому тендеру с будущего понедельника. Полагаю, что проблемы, постигшие ТС., не должны отражаться по срокам, а также на выплатах, по топливному тендеру.
 

Frosten

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
21
Реакции
102
Поинты
0.000
Martinix, писал Вам в ЛС по поводу судьбы вклада с зависшими процентами. Ответьте.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
...Сейчас не однозначная ситуацию в бизнесе, на форуме, блокировка вм, было зупущено очень много средств в те сферы бизнеса - предполагаемый доход с которых, пока не оправдал себя... Также много было выведено с форекса, где ситуация была лучше...

Как я могу предположить за неимением более точной информации, что проблемы как раз во всяких тендерах.
А из Форекса, который давал более стабильный доход, дополнительно были туда выведены средства, которых не хватало (а я как-то писал, ну зачем Мартиниксу какие-то бизнесы, когда на Форексе деньгопечатающая машинка хорошо работает).
Теперь чтобы восстановиться за счет Форекса нужны средства на нем и время.
ИМХО.

В любом случае желаю Владимиру справиться со сложной ситуацией и не ловить журавлей в небе. И ни в коем случае не рисковать в трейдинге - работает закон подлости.
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
7-го числа будет задержка выплаты ровно на месяц и пойдет задержка уже второй выплаты ))) интересно компенсация за то что деньги прокрутились целый месяц будет?
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Мыслится мне, проблема стоит не вернуть упущенное, а вернуть вложенное
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Он то выходит,однако на вопросы не отвечает,пару строк напишет и сразу оффлайн. Как вчера и позавчера.Впечатление складывается нехорошее.Все же может решает какие-то вопросы.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
кажется сейчас будет ПАММ-счет:i-yes:
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Со слов Владимира ПАММ счёт уже давно работает, просто раньше он его намеренно не показывал публике, а теперь, наверное, собирается показать в подтверждение умения торговать.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Зачем нужен ПАММ-счет? Что бы привлечь новые инвестиции? Если есть счет на форекс, зачем еще памм создавать?
Так и нет ответа - когда закроются просроченные долги???
На подходе выплаты процентов по следующим вкладам, а еще старые не погашены!!!

ВЛАДИМИР - ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ КОГДА БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ ДОЛГИ???
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Со слов Владимира ПАММ счёт уже давно работает, просто раньше он его намеренно не показывал публике, а теперь, наверное, собирается показать в подтверждение умения торговать.
имеется ввиду вот это "Текущая активность: Создаёт тему Инвестирование в ПАММ-счета"
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ВЛАДИМИР - ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ КОГДА БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ ДОЛГИ???

без обид.. верю, что у всех всё будет хорошо!
просто подвернулась под руку.. вот я и подумал что будет смешно :)
для разрядки так сказать :thumbsup:
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
кажется сейчас будет ПАММ-счет
Здравствуйте, угадали, один счет есть, жду одобрения модератора, может что не так указал, ждем. Также постараюсь создать еще несколько ПАММ счетов, с разнонаправленной доходностью.
По выплатам работа ведется, весь в работе, делаю все возможное, прошу терпения и понимания.

добавлено через 1 минуту
Со слов Владимира ПАММ счёт уже давно работает, просто раньше он его намеренно не показывал публике, а теперь, наверное, собирается показать в подтверждение умения торговать.
ПАММ новый, также постараюсь привязать имеющиеся счета к ПАММ.

добавлено через 3 минуты
Он то выходит,однако на вопросы не отвечает,пару строк напишет и сразу оффлайн. Как вчера и позавчера.Впечатление складывается нехорошее.Все же может решает какие-то вопросы.
Я не могу сейчас постоянно сидеть в сети, так как этим вопросы не решишь, впечатление пусть плохое не складывается, ситуацию стараюсь выправить, для этого нужно время.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Примерные результаты торговли одного из счетов, результаты агрессивного счета.
 

Вложения

  • 1231.jpg
    1231.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 476

SuperVolosok

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Я так понял, ПАММ счета открыли,чтобы в скором времени показать как они сольются и попращаться со всеми? Уважаемый Владимир, когда ждать просроченые проценты?
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Минуточку, мы почти неделю ждали вывод откуда-то денег и возобновление выплат, а сейчас выходит, что выведенные деньги вложены в памм счета?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Минуточку, мы почти неделю ждали вывод откуда-то денег и возобновление выплат, а сейчас выходит, что выведенные деньги вложены в памм счета?

Вот и я про то же.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Минуточку, мы почти неделю ждали вывод откуда-то денег и возобновление выплат, а сейчас выходит, что выведенные деньги вложены в памм счета?
Деньги как раз таки на LR - НЕ ВЫВЕДЕНЫ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу