double-applex.com - double-applex - Страница 7

VladFonex

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, не кидайтесь вкладываться в такие проекты, уж лучше подождать когда появятся другие от уже известных админов (дабл капитал, моней гетевей)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Ребята, не кидайтесь вкладываться в такие проекты, уж лучше подождать когда появятся другие от уже известных админов (дабл капитал, моней гетевей)
данное сообщение поддерживаю. НО, так же предлагаю придерживаться к стратегии инвесторов из раздела HYIP. Там все очень трепетно относятся к проектам. Поэтому, чтобы проект жил подольше нужно инвестировать так, чтобы админу было перспективно работать дальше, а не свалить с деньгами. Не нужно инвестировать (в проекты этого раздела) сразу 50-100-150-300 баксов т.к. админ в большенстве случаев не захочет их выплачивать, а тупо свернется. При старте закидывать лучше от 1 до 20$, так чтобы при первых инвестициях админ не отбил потраченные деньги на создание проекта. И так постепенно с каждой последующей инвестицией добавлять немного денег, а не просто тупо хапануть и выходить из игры.
 

VladFonex

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
так чтобы при первых инвестициях админ не отбил потраченные деньги на создание проекта
С таким вариантом тоже возможен скам, ибо не факт что проект наберёт в будущем обороты, и выгоднее получается взять хоть что-то, чем ничего.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
С таким вариантом тоже возможен скам, ибо не факт что проект наберёт в будущем обороты, и выгоднее получается взять хоть что-то, чем ничего.
он может в последующем не набирать обороты, если люди будут высасывать из проекта все как сейчас. Ну а если вы заметили, то здесь админ свое отбил, неплохо заработал и свалил. Неужели вы верить в эти сказки со взломом? данная отмазка - самая бородатая как и с Ддосом, блокировкой кошельков и аккаунтов админа и т.д.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
он может в последующем не набирать обороты, если люди будут высасывать из проекта все как сейчас. Ну а если вы заметили, то здесь админ свое отбил, неплохо заработал и свалил. Неужели вы верить в эти сказки со взломом? данная отмазка - самая бородатая как и с Ддосом, блокировкой кошельков и аккаунтов админа и т.д.

Я верю, потому что есть скрин, где видно на чей кошель были выводы средств. Это известный скамер. его логин на форуме Broer12. А Даниель это не он.
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
хорошо бы если его кошель на пм замарозить и обратно деньги из него разослать !
U3434707 viktor Broer12
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Вообщем админ Петушок-му..ло. На кол его ирода.
Я допустим не верю в эти сказки. В скайпе не отвечает на почту тоже. Шакал.
 

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообщем админ Петушок-му..ло. На кол его ирода.
Я допустим не верю в эти сказки. В скайпе не отвечает на почту тоже. Шакал.

а что он тебе ответит - что вернуть нечего ...
или ему охото маты слушать ?
думаю ему многие написали ...
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Думаю за потерянные деньги можно и послушать))
Многие не все. Ответил бы всем объяснил ситуацию.
В дальнейшем почему то я уверен что он будет делать еще проекты.
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Я верю, потому что есть скрин, где видно на чей кошель были выводы средств. Это известный скамер. его логин на форуме Broer12. А Даниель это не он.

А что нельзя как будто в тандеме сработать, один "хороший", второй "плохой". Первый собирает деньги ,второй выводит, а навар потом делится. Времени чтобы подготовить "взлом" было предостаточно
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
А что нельзя как будто в тандеме сработать, один "хороший", второй "плохой". Первый собирает деньги ,второй выводит, а навар потом делится. Времени чтобы подготовить "взлом" было предостаточно

Да так оно и есть. Давно известная схема..."Невиноватый я, меня самого кинули". :mad:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Да так оно и есть. Давно известная схема..."Невиноватый я, меня самого кинули". :mad:
Я все же думаю, что его действительно кинули, и скрин выкладывали, и нашли даже того, кто деньги выкачал.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
да виноват сам админ. он должен был позаботиться об защите. мы ему поверили, а он лохонулся. или специально это сделал. короче дальше мимо его проектов. 30 баксов потерял у него.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Я все же думаю, что его действительно кинули, и скрин выкладывали, и нашли даже того, кто деньги выкачал.
Этого, что-ли? :rolleyes:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3464020&postcount=71
хорошо бы если его кошель на пм замарозить и обратно деньги из него разослать !
U3434707 viktor Broer12
А почему он тогда ещё не в "бане"? :eek:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Этого, что-ли? :rolleyes:

viktor Broer12
А почему он тогда ещё не в "бане"? :eek:

Я тоже хотела бы знать почему он еще не бане. Нажмите на треугольник и сделайте на него жалобу модеру. Выплат так никто и не увидел в его Бест проекте. а скрины, которые он всем нам обещал показать, как он сам сказал, почистил)).

А, еще он отпирается, что это был вообще его кошель, и то что переводы были туда в Бест проекте, его видимо мало интересует.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу