Elit Pay - elitpay.in - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц. Серьезно подготовились ребята, очень много постов о выплатах и прочих позитивных высказываний от пользователей с регистрацией в сентябре, октябре, ноябре. Причем пишут оригинально, много критических высказываний, которые потом сами же и опровергают. Видать студенческая общага хайп организовала :)
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Нет просто я попробовал зделать выплату а она зависла.
Вы уж их извините, просто все на взводе... А проект СКАМ походу.. На чужом несчастье счастья не построишь!
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц. Серьезно подготовились ребята, очень много постов о выплатах и прочих позитивных высказываний от пользователей с регистрацией в сентябре, октябре, ноябре. Причем пишут оригинально, много критических высказываний, которые потом сами же и опровергают. Видать студенческая общага хайп организовала
Кстати свежая идея. Я тоже думаю узбеку это не под силу было поднять. Здесь команда чувствуется. На студентов похоже. Они ребята лихие.))
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
:lol: Ребята, вы что, всё это серьезно? Вы вообще где живете? :biggrin2: В России, Белоруссии, на Украине или на Марсе? :biggrin2:
цены растут от того что народ богатеет
Ага, от очень сытой и богатой жизни люди несут кредитные деньги в хайпы (((((( Большинство жителей России за чертой бедности как раз потому что цены растут (а зарплаты - ни черта подобного), и бакс тут вообще не при чем. Да ну, даже разговаривать о таком не интересно (((
А путешествовать, забывая свои недавние потери в хайпах разве не приятно?
:lol: :lol: :lol: А работать-то когда? Не подскажете? Еще и работают большинство людей, не забывайте, и ездить куда-то могут раз в полгода в лучшем случае, а я так раз в год только могу куда-нибудь выбраться, потому что денег нужно уйма. А "путешествовать" - об этом можно только мечтать, да во сне видеть :) И вообще, имхо, вкладывать деньги в белорусский банк - затея еще более безнадежная, чем отнести их в хайп. ИМХО, и не будем об этом спорить :)
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
да а народ то и дальше инвестирует некоторые больше 3 штук ложат

Это реинвест или фейки. Это уже маразм совсем. Думаю, что хоть немного сайт поизучает человек с таким депо, даже просто на сайте уже информации много, по выплатам например. Никто 3000 не вложет уже, если не ***** полный.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Хайп элит пай - скам ! Кто не успел поиграться в пирамиду - не переживайте - после нового года админ этого проекта пообещал открыть еще такой же и не один - у него серьезные намерения в этом направлении - ведь любителей острых ощущений с каждым днем не уменьшается а наоборот возврастает - для него это супервыгодный зароботок в интернет!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
да а народ то и дальше инвестирует некоторые больше 3 штук ложат
Реинвест это, скорее всего. Кажется, я каждые примерно 10 страниц это повторяю )) и не только я)) Раз деньги нельзя вывести из проекта, то почему бы и не реинвестировать, пока сайт не растворился в пространстве, как если бы его и не было. :mad: А изначально человек мог такие деньги из накоплений взять, да и накоплений не за один месяц - у многих наверное так (( А кто-то и кредитные вбухал, и теперь опять же только реинвест и возможен ((
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц. Серьезно подготовились ребята, очень много постов о выплатах и прочих позитивных высказываний от пользователей с регистрацией в сентябре, октябре, ноябре. Причем пишут оригинально, много критических высказываний, которые потом сами же и опровергают. Видать студенческая общага хайп организовала :)

Для студентов у них кишка тонка для такого проекта,здесь чувствуется рука мастера,все тех состовляющие и как проходила рекламная компания сделаны професионально и на высоком уровне.,на коленках такой проект не сделаеш...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Тоже вариант. Этот админ такой удивительный художник :biggrin2:
у него серьезные намерения в этом направлении
Проблемы с головой у него серьезные :i-yes: Доиграется когда-нибудь :i-yes:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Только что вывел все деньги из Актив Фаунд , а через два дня и с Форекс Гранд выведу. Раз в одном проекте админ облажался, больше ему доверять не следует.
красава! все правильно сделали
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ребята лихие.))
да уж) один лихой паренёк до сих пор мозги парит,
то у него почту взломали сразу в двух местах,
говорит.. спокойнее ребята.. выйду из бани, все будут при деньгах!
потом следом отписал а чё ждать срок окончания блокировки??
давайте шлите кошельки, настал момент страховки..
чё я вам из бана денег не пришлю?! и что вы думаете??
он так и не ответил больше никому ..

зе бест тролль :)
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
красава! все правильно сделали

Я в ЕР влез уже в начале ноября, да ещё и с небольшим депо. Это ошибка конечно была стратегическая. Мне кажется лучшее время для инвеста это где то спустя 2-3 недели после открытия хайпа?
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Тоже вариант. Этот админ такой удивительный художник :biggrin2:

Проблемы с головой у него серьезные :i-yes: Доиграется когда-нибудь :i-yes:

Да бросте вы,если админ с головой то все у него в порядке есть и дальше будет ,склолько уже было такого и заяв и поисков,вспомните Программбанк сколько людей его пыталось найти и суммы там нешуточные были.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу