Elit Pay - elitpay.in - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
кста.. на счёт форекса.. приторговывал он там.. щас правда не знаю
в одном из его проектов кто то показывал счёт, где он всё слил за пару дней..
Ну, совсем хреново, если еще и так :m-sad: :m-sad: :l-3thumbdown: Был бы нормальным бизнесменом, давно бы нанял кого-то, кто сливает хотя бы не так сразу, а еще лучше совсем не сливает. Но тогда еще и с трейдером придется барышами делиться :) А это узбеку не по нутру, конечно.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Если он на биржах всё слил, то можно понять. Хотя нечего лезть с чужими деньгами, если не соображаешь.
наврятли , мне кажется ему и без торговли в этот раз хватило за глаза

зы. ну чё? походу деньги вывел успешно, раз про лимит не вспоминает не*уя
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю, что если бы он не сливался на бирже, хотя это не факт, а просто вёл дела, как в обычной пирамиде, то толку было бы больше, приток инвесторов действительно был неплохой. За месяц с 6000 увеличился до 16 500. Может быть и проблем не было, если бы тупо вёл дела, как в пирамиде. ИМХО
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
По поводу процентов и прибыли. На СНГэшном пространстве сейчас в лидерах по банковским процентам "незалежная" Беларусь. Держу перед глазами местную газету и сколько вы думаете процентов банки предлагают 10,20? эээ-49% годовых! Как выход ,ищете знакомых там и вкладываетесь. Все же понадежней и гаммы и владимира и других подобных.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
За месяц с 6000 увеличился до 16 500
Если бы еще знать, сколько из этих "инвесторов" вкладывали реальные деньги, а сколько ничего не вкладывали, а только присматривались, а сколько просто нарисованы админом :) - если бы все это знать, тогда еще можно было бы хоть какие-то выводы делать. А так - гиблое это занятие :biggrin2:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю, что если бы он не сливался на бирже, хотя это не факт, а просто вёл дела, как в обычной пирамиде, то толку было бы больше, приток инвесторов действительно был неплохой. За месяц с 6000 увеличился до 16 500. Может быть и проблем не было, если бы тупо вёл дела, как в пирамиде. ИМХО

Там инфляция видимо за 50-60 в год.
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
ну чё, сегодня у узбека нет настроения делится?).
ему ведь не привыкать.. народ кидать..
вспоминаю как он на 9 мая -
дорогие друзья! в честь этого светлого праздника объявляем акцию...бла бла бла,
короче не выплатил некуя..
теперь и тут додумался детей из детдома показать..
эх по роже бы ему уе6ать!
да своим русским кулаком!
что бы забыл дорогу в этот дом... реально надоел уже.. ми, ти, ви

тик-так, а вы тоже сюда полезли? я как услышал про детские дома сразу свою деятельность в этом хайпе свернул,этож не ваш конек.чето написали бы от души в рифму на последок.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
эээ-49% годовых!
А инфляция в Белоруссии сейчас какая? Вы не в курсе? Я тоже не знаю точно, но, полагаю, что она как раз такая, чтобы слопать и закусить этими процентами. Потому что наверняка 49% их банки предлагают за зайчики, а за рубли-доллары наверняка совсем другие ставки, не выше наших, рассейских ((
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ну, совсем хреново, если еще и так Был бы нормальным бизнесменом, давно бы нанял кого-то, кто сливает хотя бы не так сразу, а еще лучше совсем не сливает. Но тогда еще и с трейдером придется барышами делиться А это узбеку не по нутру, конечно.
ваша правда, он ещё тот жид.. если кто за его деятельностью следит, со мной согласится..

ps. вот в трейдинг коалиции была реальная торговля,уверен!
такие проценты по законам пирамиды,просто нереально платить,
жаль,хороший был проект.. вот в такие можно смело ложить..
Админ и заработать дал многим и о надвигающемся скаме предупредил..
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
По поводу процентов и прибыли. На СНГэшном пространстве сейчас в лидерах по банковским процентам "незалежная" Беларусь. Держу перед глазами местную газету и сколько вы думаете процентов банки предлагают 10,20? эээ-49% годовых! Как выход ,ищете знакомых там и вкладываетесь. Все же понадежней и гаммы и владимира и других подобных.

Это ни есть хорошо,а говорит о большом уровне инфляции и недоверии населения к национальной валюте.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
я как услышал про детские дома сразу свою деятельность в этом хайпе свернул
Бум знать на будущее )) и тоже сворачиваться аккурат после такого. Вроде в тот день, когда про детские дома говорилось, еще реально было деньги выводить. Но не те, конечно, которые на 100-дневном депозите остались ((
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Бум знать на будущее )) и тоже сворачиваться аккурат после такого. Вроде в тот день, когда про детские дома говорилось, еще реально было деньги выводить. Но не те, конечно, которые на 100-дневном депозите остались ((
Проблемы начались со смены кашелька на КИВИ. Да простят меня уважаемые армяне, но регистрировать кошелёк с армянским кодом, всё равно, что сказать - мы вас кинем.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
По поводу процентов и прибыли. На СНГэшном пространстве сейчас в лидерах по банковским процентам
Чукча черноопая тут не причем, даже то что обезьяна купила тут администрацию и вебпроверку, суть не меняет.
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
А инфляция в Белоруссии сейчас какая? Вы не в курсе? Я тоже не знаю точно, но, полагаю, что она как раз такая, чтобы слопать и закусить этими процентами. Потому что наверняка 49% их банки предлагают за зайчики, а за рубли-доллары наверняка совсем другие ставки, не выше наших, рассейских ((
да нет никакой инфляции вообще. К доллару. Год на одном месте топчемся. Только цены на товары что дурные растут.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
К первому февраля набежит приличная сумма.
Люблю оптимизм и оптимистов :e-clap: :d-thumbup: Но в данном конкретном случае это слишком сильно кое-что другое напоминает - не буду говорить, что :) Обижать никого не хочу :)
Полагаю, админ поморочит людям голову еще пару дней, и даже не выплатами по мелочевке, а наличием сайта в интернет-пространстве, да и смотается окончательно (((((( Как ни печально, как ни жаль (((((((((

добавлено через 1 минуту
Проблемы начались со смены кашелька на КИВИ. Да простят меня уважаемые армяне, но регистрировать кошелёк с армянским кодом, всё равно, что сказать - мы вас кинем.
И это тоже бум знать на будущее )). Во сколько опыта привалило от одного всего проекта и всего за 500 долл )) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
да нет никакой инфляции вообще. К доллару.
Во как :eek: А продукты в магазинах рассеянских вы за доллары покупаете? А на рубль и прочие национальные валюты всех стран СНГ инфляция ого-го какая :mad: К сожалению, даже часть денег держать в долларах, чтобы хотя бы "топтаться" на месте нет никакой возможности, поскольку повседневные траты на всё-всё-всё возможны только в рублях ((
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
И это тоже бум знать на будущее )). Во сколько опыта привалило от одного всего проекта и всего за 500 долл )) :biggrin2:

Оксана,а вы что на 100 в ливались?так проект вроде 130 только прожил,в следующий раз лучше на 7,а вобще без познаний в этой области сюда лучше нелезть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу