• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 107

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

А разве что-то можно сделать с этой инфой? )) Разве что только узнать сколько вложено!

Я вот тоже подумала, а сделать то ничего не смогут, даже если узнают пароль. Счет в Либерти, или Перфект, указанный при регистрации изменению не подлежит.
Разве что могут еще взять адреса почты, а потом на них от имени проекта чего-нибудь мутить...
 

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

У меня на 4 уровнях - под сотню партнеров.
И откуда вы их берете...
Я писем 700 разослала, на двух своих сайтах баннеры разместила и ни одной регистрации... ))
 
V

Vit 943468956

Гость
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Пишите пожалуйста, если вы получили денежку на счёт от вклада пожалуйста.. Слегка успокаивает))

добавлено через 1 минуту
И откуда вы их берете...
Я писем 700 разослала, на двух своих сайтах баннеры разместила и ни одной регистрации... ))

Тоже самое - сайт информационный сделал, на форумах 20 прорекламил, и ниодного рефа :)
 
Последнее редактирование:

ICE-G Gangster

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

повезло мне однако, как раз ёкнулось, когда хотел воткнуть солидную сумму, а теперь понаблюдаю лучше от греха, сделал бы депозит уже 3-ий раз, это инфа для молодых товарищей, которые отвечают на не заданные вопросы.

Не нужно глупостей! Нечего не ёкнулось! Всем продолжают поступать выплаты на счет! И можно зайти на сайт по IP:

Главная страница:
208.64.126.176/ru/home.html

Вот адрес кому надо зайти в ЛК:
208.64.126.176/cabinet.php?page=login

Чтобы зарегистрировать человека:
208.64.126.176/cabinet.php?page=login/cabinet.php?lng=en&page=reg
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

И откуда вы их берете...
Я писем 700 разослала, на двух своих сайтах баннеры разместила и ни одной регистрации... ))

У меня 64 общих партнера, на первом уровне 35, сайта нету, банера не размещаю, меня сами люди находят и просят чтоб я их зарегал)
 

probuka

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
52
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

А разве что-то можно сделать с этой инфой? )) Разве что только узнать сколько вложено!

Еще базу е-майлов собрать! Мне кажется специально завалили основной сайт!
 

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

И откуда вы их берете...
Я писем 700 разослала, на двух своих сайтах баннеры разместила и ни одной регистрации... ))

Кто же вам скажет честно?! Они лучше сами будут под себя (и это понятно) собирать. Это же их инструмент и зароботок.:)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Кто же вам скажет честно?! Они лучше сами будут под себя (и это понятно) собирать. Это же их инструмент и зароботок.:)

Да я понимаю, что не скажут, я б и сама не сказала, если бы было чего скрывать... Написала просто от "зависти"... белой... ))
 

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Да я понимаю, что не скажут, я б и сама не сказала, если бы было чего скрывать... Написала просто от "зависти"... белой... ))

Может они на улице листовки со ссылкой распространяют днем и ночью:crackup:
 

ICE-G Gangster

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Скажите, кто получал сегодня выплату - с каким опозданием она пришла?

Опоздания наблюдаются только у Perfect Money и только из за самой платежной системы! У Liberty Reserve опозданий не наблюдается!
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Может они на улице листовки со ссылкой распространяют днем и ночью:crackup:


Нет, думаю у них сплоченная команда, которая ходит из проекта в проект за своим вожаком :)


Опоздания наблюдаются только у Perfect Money и только из за самой платежной системы! У Liberty Reserve опозданий не наблюдается!
Подтверждаю. На Либерти платежи приходят с точностью до минуты. А Перфект похоже не тянет такого объема платежей и буксует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу