• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 148

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Почему заблокировали возможность "правки" в таких разделах как Рефбек и Страховка? Они там жизненно необходимы. Неужели надо каждый раз дергать модераторов?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

второй день форума тормозит. Каждую тему и сообщение открываются с задержкой в 20-30 сек.
думал у меня дома глюк, нет на работе такая же фигня.

Неудобно читать, кучу времени на ожидание уходит.
Что произошло?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня тоже самое. ужасно тормозит. а сейчас так вообще, то грузится, то очень туго. то только главная страница
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хм...странно у меня нормально грузится все...

Здравствуйте. Почему заблокировали возможность "правки" в таких разделах как Рефбек и Страховка? Они там жизненно необходимы. Неужели надо каждый раз дергать модераторов?
да есть такое....страховщик xaza тоже писал что не получается править...возможно какая-то своеобразная защита
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не знаю, был ли этот вопрос или нет, но на форуме не хватает опции скрыть какую-либо тему пользователем. Например есть тема 1 и 2. Тема 1 меня интересует, а тевма 2 нет. Но я могу по ошибке зайти туда и просто раздражает она. Можно бы добавить такую возможность, чтобы "спрятать" эту тему?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не знаю, был ли этот вопрос или нет, но на форуме не хватает опции скрыть какую-либо тему пользователем. Например есть тема 1 и 2. Тема 1 меня интересует, а тевма 2 нет. Но я могу по ошибке зайти туда и просто раздражает она. Можно бы добавить такую возможность, чтобы "спрятать" эту тему?

Если Вас раздражает, к примеру, какой-то магазин в Вашем городе, как Вы можете по ошибке в него войти? ;)

Если Вас "раздражают" 2-3 темы, их можно легко запомнить и просто в них не заходить. Если же Вас "раздражает" такая масса тем, что Вы не в состоянии их запомнить, то дело исключительно в Вас, а затачивать довольно крупный форум под нужды одного пользователя нелогично. В обоих случаях создание подобного рода опции не оправдано, на мой взгляд.

Как вариант, могу Вам предложить пользоваться новым модом, который позволяет исключить разделы из списка новых сообщений. Не совсем то, что Вы просите, но может пригодиться.

Предлагаю встретиться в Москве в канун праздников 23 февраля и 8 марта. Чтобы никого не обидеть встречу организовать 2 марта.

Для обсуждения встреч есть раздел Знакомства и встречи. Только не забывайте уточнять, с кем Вы хотите встретиться (с москвичами, с администрацией форума, с женщинами или, может быть, с админами хайпов), где (в парке/бане/дорогом ресторане) и за чей счёт :). Я думаю, это важно. И, соответственно, в некоторых вариантах предлагать это надо гораздо раньше, чем за неделю.
 
  • Like
Реакции: morg

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго времени суток всем!!! Назрел вопрос, решил я страховать через гаранта Infolist? он с 22 числа не был на форуме, попробовал уточнить причину, написал в личку 3-м модераторам, предположив что может быть есть информация у них или связь телефонная к примеру, никто не ответил, личка вроде работает т.к. с участниками переписываюсь, подскажите что делать, как быть? Когда Infolist будет? Заранее спасибо
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Здравствуйте. по какой причине урезали права пользователям в разделе рефбек и страховка?Их там нужно редактировать каждый день. Каждый раз просить модераторов о правке?
У них и так работы хватает
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да, именно количество отображаемых строк на странице с подписанными темами...воть :)
Извините. Старость, видать :)
По поводу дефолтного количества отображаемых строк - нет возможности сделать такой выбор для пользователя опциональным, поэтому ничего менять не будем, т.к. не факт, что большинству пользователей понравится предложенная Вами цифра в 20-25 строк :)

Здравствуйте. Почему заблокировали возможность "правки" в таких разделах как Рефбек и Страховка? Они там жизненно необходимы. Неужели надо каждый раз дергать модераторов?

За модераторов можете не переживать. Пользуйтесь стандартным способом - http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/Article/View/15/0/
Целесообразность возможности редактирования собственных тем и сообщений в указанных разделах в данный момент обсуждается.


второй день форума тормозит. Каждую тему и сообщение открываются с задержкой в 20-30 сек.
думал у меня дома глюк, нет на работе такая же фигня.

Неудобно читать, кучу времени на ожидание уходит.
Что произошло?

у меня тоже самое. ужасно тормозит. а сейчас так вообще, то грузится, то очень туго. то только главная страница
В данный момент как раз ведется работа по оптимизации работы форума в целом. Надеюсь, что в ближайшее время такие проблемы исчезнут.


Доброго времени суток всем!!! Назрел вопрос, решил я страховать через гаранта Infolist? он с 22 числа не был на форуме, попробовал уточнить причину, написал в личку 3-м модераторам, предположив что может быть есть информация у них или связь телефонная к примеру, никто не ответил, личка вроде работает т.к. с участниками переписываюсь, подскажите что делать, как быть? Когда Infolist будет? Заранее спасибо
Информацией, когда именно появится гл. модератор Infolist, никто из состава администрации не располагает. Пока ожидайте.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Здравствуйте. по какой причине урезали права пользователям в разделе рефбек и страховка?Их там нужно редактировать каждый день. Каждый раз просить модераторов о правке?
У них и так работы хватает
За модераторов можете не переживать. Пользуйтесь стандартным способом - http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/Article/View/15/0/
Целесообразность возможности редактирования собственных тем и сообщений в указанных разделах в данный момент обсуждается.

И не нужно писать везде и всюду одно и то же (и уж тем более - в личку), от этого процесс принятия решения никак не ускорится.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите как нибудь можно увеличить количество строк в списке подписок? А то там только 15 строк помещается. Нельзя ли, допустим, строк 25-30 как-нибудь с настройках проставить?
Спасибо.
странно, но у меня большой список подписок показывается на этой странице.
аж 37 подписанных тем.

А ниже есть ссылка "Посмотреть все темы с подпиской", где показываются все подписанные темы.

bond777, вот кому денег некуда девать. Доссят форум. Заняться людям нечем
не, не ддосят. другая причина была, о которой ниже.

второй день форума тормозит. Каждую тему и сообщение открываются с задержкой в 20-30 сек.
думал у меня дома глюк, нет на работе такая же фигня.
Неудобно читать, кучу времени на ожидание уходит.
Что произошло?
у меня тоже самое. ужасно тормозит. а сейчас так вообще, то грузится, то очень туго. то только главная страница

Последнюю неделю анализировали сервер на предмет тормозов.
сейчас как раз ведем оптимизацию процессов и, в данный момент, больше не должно тормозить.


Денис Ричмонд написал(а):
Здравствуйте. Почему заблокировали возможность "правки" в таких разделах как Рефбек и Страховка? Они там жизненно необходимы. Неужели надо каждый раз дергать модераторов?
да есть такое....страховщик xaza тоже писал что не получается править...возможно какая-то своеобразная защита
silenceinmysoul, да это жесть. там же каждый день надо менять, править
сейчас ведем обсуждение в модераторском и взвешиваем все за и против отмены на редактирование. прошу подождать некоторое время.
Доброго времени суток всем!!! Назрел вопрос, решил я страховать через гаранта Infolist? он с 22 числа не был на форуме, попробовал уточнить причину, написал в личку 3-м модераторам, предположив что может быть есть информация у них или связь телефонная к примеру, никто не ответил, личка вроде работает т.к. с участниками переписываюсь, подскажите что делать, как быть? Когда Infolist будет? Заранее спасибо
На данный момент страховать может только Игорь (Infolist). Попробую с ним связаться. Прошу подождать еще какое-то время.


p.s. забавно. ответил одновременно с J.M. конечно же, я не видел его сообщения :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не знаю, был ли этот вопрос или нет, но на форуме не хватает опции скрыть какую-либо тему пользователем. Например есть тема 1 и 2. Тема 1 меня интересует, а тевма 2 нет. Но я могу по ошибке зайти туда и просто раздражает она. Можно бы добавить такую возможность, чтобы "спрятать" эту тему?
лучше сделать с точности наоборот. вы можете подписаться на интересующие вас темы и разделы. здесь подробнее
 
  • Like
Реакции: J.M.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

странно, но у меня большой список подписок показывается на этой странице.
аж 37 подписанных тем.
Странно все равно не получается
вот скрин из списка подписок

Мож не туда нажимаю (или руки не оттуда) :)
Не критично, но просто интересно.
Спасибо
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, а вы хотите, чтоб все в одну страницу выстроились что ли?
Не все, просто думал, что где-то в настройках можно увеличить до 30-50 :) но теперь получается что нет
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

J.M., а я вот беспокоюсь, или это плохо?
потому что в теме страховка надо редактировать не то, чтобы каждый день, а иногда по несколько раз в день. Что удобнее делать самому.
Жду принятия положительного решения)
 
Сверху Снизу