Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Расписки получило около 40% людей по первому враинту - те, кто приехал на личную встречу в Москве. Остальные допишу и отправлю на этой неделе. Было малость не до расписок - тяжелые 10 дней были.
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно жаль, что размер обещанных выплат по "Большому скачку" несколько сдулся. Конечно обидно, что срок погашения долгов по 2 варианту уже привычно для нас сдвинулся еще на неделю. Непонятно, за счет чего ТС собирается раздать все долги по 2 варианту до 22 марта. Так же, природная застенчивость ТСа не позволила ему уточнить, входит ли в эту сумму "нечаянно" приписанная им в прошлый раз несостоявшаяся рекордная выплата. Кроме того, одному богу известно, сколько от озвученной суммы в этот раз отхватят кровожадные "вне" телесные персоны. Но, мы предполагаем, а ТС располагает. Остается только надеяться на то, что эта анонсированная выплата, если она действительно состоится, не окажется разовой рекламной акцией, а станет толчком для погашения неприлично затянувшихся долгов. Будем ждать настоящих скринов, но никак не горьких сетований ТСа на непорядочность до икоты объевшихся миллионами мифических "вне" сущностей.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Денис скажите пожалуйста для чего вы даете пустые обещания? Скажите пожалуйста Вы когда начнете выполнять свои обещания?

Вот выдержка из большого письма Дениса (с вариантами). Какие радужны планы, обещания, сроки.
Планомерно закрыть все я смогу к концу апреля нынешнего года. До этого момента, объективно, я могу выводить порядка 250-350 тысяч долларов в месяц, планомерно закрывая длинные сделки и получая прибыль от краткосрочных (временами эта сумма больше). Также, начиная с февраля месяца мне будут поступать средства от распродажи активов по бизнесу с перевозками (порядка 5-7 миллионов в месяц в течение 4 месяцев). В марте выходит на издательство мой крупный игровой проект, соостветственно с конца марта-начала апреля добавится прибыль еще и оттуда, также в феврале будет выставлена на продажу моя недвижка за-рубежом (тоже порядка 10 миллионов) думаю в конце марта-начале апреля она продастся (исходя из объективных оценок сроков риэлторами). Тоесть постепенно ситуация улучшается, но в данном случае лучше принять ряд антикризисных мер и ускорить процесс выхода из ситуации, попутно предоставив инвесторам объективную информацию.
Где эти 250-350 тыс. $ в мес. ? Где эти 5-7 млн.р., каждый месяц втечении 4 мес.?

Обещания за последние 30 дней:
Сначала обещание было закрыть вар.2 до конца февраля.
Выплаты начнутся как только завершится прозвон всех и составление очередности по текущим планам выплат. Как я и говорил в конфе - с начала февраля они начнутся. Там же и очередность и все остальное будет вывешена. Пока на текущий момент. 2й вариант планируется погасить за февраль, 3й за март. Оставшиеся реинвесты на 4 месяца в мае. Более полная инфа будет после окончания обзвона.
Потом до 15 марта.
Коллеги, 1 и 3 варианты получают раньше очереди ооочень маленький процент от реинвестированного депо. Как правило не более 5. Это те, у кого срочные дыры на маленькие суммы.И идут они не до, а параллельно со 2м вариантом. Как я и гвоорил, 2й вариант будет закрыт до 15 марта.
Теперь до 22 марта.
Как и обещал инвесторам из чата - выкладываю сообщение с планами на следующую неделю. На текущий момент график выплат на следующую неделю в силе. В среду, четверг и пятницу будут крупные платежи табличным инвесторам на общую сумму 8+ млн. Сколько точно удастся расрпеделить будет известно во вторник. Платежи будут делаться через кассы альфы, ВТБ24 и скорее всего сбера. Весь вариант два, включая его нетабличную часть на текущий момент запланированы до 22 марта. Киакие-то уточнения и дополнения появяться во-вторник и среду, когда будет окончательно известен план на эту неделю. Нужно будет учесть ряд нюансов и дополнений, но в целом картина не поменяется. Точная сумма платежей этой недели станет известна в среду, когда я подобью все приходящие финансы.
Какие сроки будут озвучены дальше?

Обещание, что выплаты не каждый день, но в конце недели будут за все пропущенные дни.
Коллеги, я же писал выше, что выплаты могут быть не каждый день, но если их допустим 3 дня не было - на 3й будет сразу за 3 дня. Поэтому сових сроков я придерживаюсь и ничего не меняется .
Где выплаты сразу за 3 дня ? Выплат уже нет 2 недели!

Про расписки:
Расписки начну писать с пятницы или с понедельника. Как только первый десяток напишу - прикину сколько времени это занимает.
Платежи естественно будут. в неделю текущими темпами около 2-2.3 млн отправляться будет. На следующей чуть поболее. Основное ускорение пойдет с последней недели февраля, чтобы в обозначенные сроки уложиться.
Платежи скорее всего будут проводиться порядка 2 раз в неделю, чтобы сразу весомую сумму прогнать.
Где эти расписки и платежи и темпы?

Опять обещания огромных выплат:
Алексис, не лучше. Мне так удобнее, чем каждый день по чуть выводить - потерь на комиссиях намного меньше при бОльших суммых. И с фин мониторингом уже все в порядке. Итак, сегодня платежи были, будут еще завтра. Платежи суммарно за неделю на 2-2.5 ляма. На этой неделе закрою основную массу 2х вариантов, которые не пожелали в таблицу добавляться. На следующей недели будет около 5000000 по табличникам распределено, с 25 по 1 еще порядка 5-7 и так каждую неделю.
Где эти выплаты 5-7 млн. каждую неделю?

Обещание предоставления счета на мониторинг инвесторам:
Далее. На следующей неделе выплаты будут в середине и в конце недели по инвесторам, которые занесены в таблицу. Ники и суммы выплаченные будет публиковать Wizzah. В очередной раз спасибо Евгению за помощь. Также на следующей неделе будет предоставлвен первый счет на мониторинг трем выбранным инвесторским коллективом инвесторам. Далее ближе к концу месяца добавится к мониторингу еще 2-3 счета. Думаю сами наблюдатели будут публиковать периодические отчеты по наблюдаемой картине - думаю им будет не сложно делать это 1 раз в неделю, 1 раз в 2 недели.
Где предоставленный счет и где эти три инвестора?

Опять обещание огромных выплат:
Да потому что когда выписываешься из больницы, закрываешь финальные вопросы в москве, находишься в перелетах - не до альфа клика. И максимальный лимит по альфе - 600 тысяч, не больше. А мне сейчас надо заниматься еще конвертациями, получением денег по сделке и т.д. Все это на выплаты рассчитано. Залечили выписали, как и писал в чате и ранее тут - со среды будут выплаты. Среда, четверг, суббота. На следующую неделю запланировано 10-12 млн провести по таблице, на этой завтра с цифрой сориентируюсь.
Где эти 10-12 млн.р. выплат?

И снова про расписки:
Расписки получило около 40% людей по первому враинту - те, кто приехал на личную встречу в Москве. Остальные допишу и отправлю на этой неделе. Было малость не до расписок - тяжелые 10 дней были.
Обещалось начать отправку расписок еще 13го февраля (первый десяток). Где они? Какие 40%? По вар.1 64 человек идут, вы что встретились с 26 людьми в Москве (это 40%)?

Перечислил факты. Выводы делает каждый сам ... :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы перечислили не факты, а ..., ладно не буду называть что именно. Разжевывать по 150 раз одно и то же людям, которые не имеют доступа к информации из инвесторского чата и не в состоянии посчитать элементарные числа и понять что и как я устал, но сделаю еще раз.
Итак. Начнем с того, что даже в конференции, если ее внимательно послушать, озвучивались примерные сроки для варианта 2 (февраль), а точные сроки должны были поступить после опроса всех инвесторов и выяснения точной суммы варианта 2.
15 марта было названо, когда сумма 2го варианта была подсчитана на 20 млн.
Подвижки до 22го произошли по одной простой причине. Кто-то все думал, кто-то передумывал, кто-то менял варианты. В итоге Вариант 2 суммарно превратился в 30 миллионов. А я, как Вы помните, называл цифры в 250-350 тысяч долларов в месяц, которые я могу выводить с форекса.
Возьмем цифру за февраль и март 700 тысяч баксов - это 21 млн. Так вот, чтобы погасить весь вариант 2 - туда уйдут сразу снятия с форекса по максимуму и все мои доходы со сторонних бизнесов и источников. А чтобы при этом с 25 числа начать платить вариант 3 и по-быстрому его закрыть уйдут еще и деньги от продажи недвижки за-рубежом.
Коллеги, неужели Вы думаете, что бабки у меня лежат в мешке под подушкой и в банке хранятся и на этом мешке сижу и думаю - о блин - раздать или не раздать. Васе дать, пете дать, саше дать, а федю с колей послать? Все это долгий муторный процесс, деньги к выводу сначала готовятся, закрываются сделки, получается прибыль. Я могу 2 недели или даже 3 недели не снять ничего, а на 4ю снять все 300 штук за месяц.
Про счет мониторинга и инвесторов - консультруйтесь у инвесторов в инвест чате - там есть вся инфа. Это тоже процесс не мгновенный. 2 последние недели на форексе была жесткая болтанка. Рынок только устаканился, в планах на этой неделе вопрос тоже закрыть.
По распискам - в москве я встретился с 24 челвоеками, которые получили расписки. Вас это удивляет? У меня в одну субботу только 18 человек прошло. На этой неделе допишу оставшиеся и скопом отправлю.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Вы перечислили не факты, а ..., ладно не буду называть что именно. Разжевывать по 150 раз одно и то же людям, которые не имеют доступа к информации из инвесторского чата и не в состоянии посчитать элементарные числа и понять что и как я устал, но сделаю еще раз.
Итак. Начнем с того, что даже в конференции, если ее внимательно послушать, озвучивались примерные сроки для варианта 2 (февраль), а точные сроки должны были поступить после опроса всех инвесторов и выяснения точной суммы варианта 2.
15 марта было названо, когда сумма 2го варианта была подсчитана на 20 млн.
Подвижки до 22го произошли по одной простой причине. Кто-то все думал, кто-то передумывал, кто-то менял варианты. В итоге Вариант 2 суммарно превратился в 30 миллионов. А я, как Вы помните, называл цифры в 250-350 тысяч долларов в месяц, которые я могу выводить с форекса.
Возьмем цифру за февраль и март 700 тысяч баксов - это 21 млн. Так вот, чтобы погасить весь вариант 2 - туда уйдут сразу снятия с форекса по максимуму и все мои доходы со сторонних бизнесов и источников. А чтобы при этом с 25 числа начать платить вариант 3 и по-быстрому его закрыть уйдут еще и деньги от продажи недвижки за-рубежом.
Коллеги, неужели Вы думаете, что бабки у меня лежат в мешке под подушкой и в банке хранятся и на этом мешке сижу и думаю - о блин - раздать или не раздать. Васе дать, пете дать, саше дать, а федю с колей послать? Все это долгий муторный процесс, деньги к выводу сначала готовятся, закрываются сделки, получается прибыль. Я могу 2 недели или даже 3 недели не снять ничего, а на 4ю снять все 300 штук за месяц.
Про счет мониторинга и инвесторов - консультруйтесь у инвесторов в инвест чате - там есть вся инфа. Это тоже процесс не мгновенный. 2 последние недели на форексе была жесткая болтанка. Рынок только устаканился, в планах на этой неделе вопрос тоже закрыть.
По распискам - в москве я встретился с 24 челвоеками, которые получили расписки. Вас это удивляет? У меня в одну субботу только 18 человек прошло. На этой неделе допишу оставшиеся и скопом отправлю.

О вашем проекте я узнал здесь на форуме и денежки принес здесь на форуме и скрины вкдада/выплат тоже здесь выкладываю. Поэтому всю необходимую инфу хочу знать тут, а не на инвесторском чате! Почему, если вы там (в чате) что-то решаете, нельзя тут на форуме тезисно писать раз в неделю?

Про конец февраля - 15 марта - 22 марта ... дело не в подвижке срока на 1-2 недели (многие ждут и по 9 мес.), а в том что нет регулярных выплат каждую неделю, хотя бы 1-2 раза в неделю, но регулярно. В одну неделю сделали выплаты, потом 2-3 недели тишина, и то эти выплаты меньше обещенных. Почему нельзя выплачивать регулярно раз-два в неделю? Для чего ждать всех, чтобы выбрали свои варианты и только потом начинать выплаты, когда можно начать закрывать долги, и параллельно ждать отписок от оставшихся 2-5 человек, ведь сумма выплат сильно не изменится?

Посмотрите реально в таблицу, уже 11 марта, как вы даже до 22 марта, за 11 дней закроете 19 млн. по вар.2, раз за 6 недель (февраля+марта) закрыли около 4 млн.р.?

Про ваши деньги я вообще ничего не знаю в мешке они или еще где-то, да и правду про них никогда не узнаю, есть они у вас или нет, продали вы бизнес и недвижимость или нет, получили вы прибыль с игрового проекта или нет ....

На счет встречи в Москве и выдачи расписок, говорите 24 человека из них все форумные-табличные? А то отписались максимум человек 8!
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Бедные, как активизировались то видимо узнали, что лечу в питер бабки получать и распределять - знаю, что после скринов, которые будут в конце недели хрен они чего попишут и хрен их кто слушать будет. Всегда так перед выплатами активизируются. Гы про 10 месяцев безденьежья, в которые выплачено 90 миллионов инвесторам без приема вкладов - я вообще улыбнулся.
Коллеги, завтра лечу за деньгами со сторонних бизнесов в Питер + как раз вывод подоспеет - буду распределять со среды и четверга.
На текущий момент нужно перекрыть срочные дыры на месте до отлета. Нужна сумма порядка 3 лямов на неделю. В благодарность сверху суммы через неделю выделю 5% сверху. Если у кого есть возможность помочь частями - черканите в любое средства связи. Заранее благодарен.
Также если есть из питера те, кто хочет получить расписки там - на месте пишите мне - договоримся о встрече.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Денис, а выплат налички в Питере не будет? И еще вопрос: расписку могут получить только те, кто выбрал вариант 1, или если у меня 3-Ий вариант и планирую продолжать сотрудничество с Вами, то тоже могу получить расписку?
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Выплаченные суммы - уж точно не копейка.
Денис, ваша "ахиллесова пята" в чрезмерной оптимистичности называемых сроков. Будь ваша оценка сроков реалистичнее, троллинга стало бы меньше на порядок, имхо, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
в чрезмерной оптимистичности называемых сроков
Кто давно общается с Денисом, знает эту его математическую особенность округления :) Можно привыкнуть уже. Все цифры округляют в сторону более оптимистичного значения - так звучит это правило. Примеры: выплатил 20 лямов (значит, 11-19). Написал 20 расписок (10-15). Выплачу за неделю (2-3). И т.п.

Не обижайся, Денис, это просто подкол на основании прошлых фактов.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Кто давно общается с Денисом, знает эту его математическую особенность округления :) Можно привыкнуть уже. Все цифры округляют в сторону более оптимистичного значения - так звучит это правило.

Андрей, я никогда к этому не привыкну - уже бьюсь на полу в истерике :crackup:

А если серьезно, то прекрасно понятно, что этот топик долгоиграющий, поэтому оч хочется сберечь нервы свои и ТСа, насколько это возможно. Всего-то. :)
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Эх, жаль только сегодня до компа добрался!!! :wallbash:
Денис, а Вы в Питер на 1 день только или как? Я бы забрал расписочку, ну или налом.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Денис, на этой неделе среда-четверг-пятница где выплаты, что-то скринов не видно?
 

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Получил часть выплаты. .Денис спасибо.Поправляйся.
С Уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Мда, одна выплата на 40к из 8 миллионов смотрится грустно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу