• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 85

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
На форуме мне больше делать нечего, правды тут не найти....
:cray0000: "Он улетел, но обещал вернуться"

добавлено через 2 минуты
Ушел называется...

 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот и получил эксперт заслуженный статус!!! ДОЛЖНИК:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Всё,Эксперт клиймо ДОЛЖНИКА получил.
Не хватило сил для дальнейшей борьбы со "злом"
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
И пусть земля ему будет пухом, мы тебя прощаем...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я никогда лично не был админом, это первый случай когда мы получили доступ и продолжали функционирование проекта за свой счёт! Я очень уже об этом пожалел! А вам всем неблагодарным удачи, и чтобы никогда в жизни вам не попадать в подобные ситуации! На форуме мне больше делать нечего, правды тут не найти...
врать то зачем продолжать теперь то?
и до этого не было других проектов?? ну зачем врать??
и в том же Джевеле ты был в доле, сам же это всё подтвердил! если ты в доле на итоговую прибыль с проекта, то ты соадмин в хайпах и никак это по-другому не может называться. и ещё были, явно. и тот же ЧИФ ну много чего говорит о том, что это также твой проект, ну или в партнёрстве с кем-то ещё. а с Сифой когда сдружился по админству хайпов? Сифа то уже несколько лет балуется запуском фастов, в основном, если что...

дурень ты Эксперт, сам завалился тут в теме своим идиотским появлением с постами в самом начале, да ещё и провоцировал открыто меня и других... вот и получил обратку.
учись профессионально работать, смотри, как другие админы хороших проектов работают. хотя, с твоим таким поведением, думаю, маловероятно. что путёвое что-то сделаешь. разве что, галимое кидало быстроскамное.
Сифа, ты хоть и палилась нередко, но косвенно.
так что, тут скажи огромное "спасибо", именно, Эксперту. он большую тебе свинью тут своим поведением подсунул и запалил прямыми уже доказательствами и тебя.
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Я понял вашу позицию. Больше резона что-то писать и размещать не вижу.
Ё-моё, а я так ждал откровений про "преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой''" :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ё-моё, а я так ждал откровений про "преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой''" :m-sad:
да и так достаточно. то, что должно было подтвердиться, то подтвердилось. а что ещё можно то тут сказать и услышать?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Мораль сей басни такова:
"Подобное, притягивает подобное"
А Эксперта, немного даже жалко... Может и "рыльце то в пушку", коль вписался финансировать хайпы, а потом сам спровоцировал все это и начал оправдываться. Вот и крайним оказался....
Слишком много было сказано в этой теме. Жаль, что все это "закулисье" не столько гнило и сами участники этого процесса не могут просто договориться о правилах игры, в которую сами же играют.
Даже в хайпах нужно оставаться людьми (если это возможно). А пока реально такова, как он выглядит сейчас. :(
Мда......:rolleyes:
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
как и ожидалось, нашли одного козла отпущения и все тупо присвоили к нему. с экспертом близко не знакомы и не защищаю его, вообще, но его доводы никто не выслушал, и реального изначального админа никто не тронул.
MMGP.COM/showpost.php?p=4226740&postcount=1242
херовый суд :sandm:
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
да и так достаточно. то, что должно было подтвердиться, то подтвердилось. а что ещё можно то тут сказать и услышать?

Эксперт потратил несколько дней на составление компромата. Вот его и хотелось бы увидеть. А то слов про него много, а картинки нету.

Хотя конечно все уже и так понятно...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Эксперт потратил несколько дней на составление компромата. Вот его и хотелось бы увидеть. А то слов про него много, а картинки нету.
так он только на себя и выложил компромат:rolleyes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вы женщина (даже если админша)!И думаю,что настоящий мужчина,не будет опускаться до обид в сторону женщин.
это Ваша позиция, а не тигры..Вы же о мужчинах говорите, о настоящих, а он не такой)))
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000

Вы знаете,может у Игоря в жизни какие-то отрицательные перемены произошли!?Может помните,после Нового Года,в какой-то теме,он прямо как "не свой" был.Даже кто-то его спросил,что может он свой ак продал или с глубокого бодуна был.
 
Сверху Снизу