• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 83

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ЭЭЭХ, такой "проектище" завалили:lol::lol:

добавлено через 3 минуты
хотя тоже потерял деньги.
Так и ты что ли потерял? Да неужели?:eek:
Опять пиндосия и половая тряпка, сочувствую:dirol:
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Поэтому Вольфкроном топит нас с Сифой
Вас с Сифой? Вас с Сифой дорогой я топил и топить буду, потому что вы "кидалы", "аферисты", "крысы" - как говорят в народе.
Я хочу, чтобы вы уже поняли, кто такой Тайлер на самом деле!
Мы уже поняли, что ты "невиновен", дальше, где рассказ твой?

Оба прицепились и вините во всем, мало того, что имеешь наглость и совесть говорить что я причастен к вашим делам, так еще приписываешь админство и к другим проектам, к American Dream, к тому, что я кого-то там шантажирую, что я кого-то подкупил, чтобы меня защищали, что я Панкрата тоже подкупил, тебе не надоело?

добавлено через 16 минут
что он просто выбрал стратегию "Нет человека - Нет проблемы"
1 вопрос, а почему надо было войти МНЕ и устраивать это все в вашей теме, если я и есть Тайлер? Т.е. вот мне нечего делать, я зашел, обосрал сам себя, и тебя, и всё? И что я думал что будет все тихо и спокойно? Будь я Тайлером, после "кидка" я бы точно зарылся куда-нибудь поглубже и не вылазил, а тут еще только гомна вылезло на него, так что не надо нести чушь и бред очередной. Ты, Тайлер, Сифа - админы, соадмины, кидки, мошенники, что тут непонятно? А я просто нашел информацию и не мог пройти мимо, когда ты корчил из себя дурака, что :

"хмммм, интересно а кто тут админ?", "если админ тот, кто я думаю, у него большие яйца".....и т.д.
Сам себя не похвалишь, эксперт, никто не похвалит? :lol:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
чтобы сберечь свою репутацию
Очень смешно читать это после :

[11:57:58] Я: знаю, что этот средник за пол-года принесет не меньше 70к чистой прибыли
[11:58:54] Я: но, тайлеру больше ни цента не дам.. пока не получу полный доступ
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну что ж. Выложу скрин, который в отличии от другого гУмна нельзя подделать. Сделал для меня админ одного проекта.
Кого то я явно обидел или кому то сильно мешаю)
Но к этому я привык)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Вчера вот мне заявили, что я вам заплатил и шантажирую, сказала это Сифа.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
в общем я выхожу из комедии этой. думаю умные люди меня обвинять не будут)
ну а к обвинениям от котят с несколькими сообщениями я привык. Такая уж доля
Билл Гейтса вон по судам сколько таскали чтобы репу подорвать и денег с него срубить...а еще не любят за то что он атеист. А он на благотворительность отдал сумму, которая мне и не присниться даже никогда)
P/S я не сравниваю себя с Биллом)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, я только в тему зашёл, лень смотреть пока что сейчас. а что это за скрин? это что за переводы и куда?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
bond777, не буду говорить какой проект...но ситуация такая же как и в AP. Выводили средства на мое имя. А переводы на разные кошельки. Подстава
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы с Сифой заплатили за то что вляпались в это дело более 6000$ только на выплаты, чтобы сберечь свою репутацию, а вы все смеете нас называть скамерами и кидалами?
.
ребята, вы что совсем уже того? вы, просто, с этим проектом влетели по полной. а, вообще, были ещё и другие проекты у вас ранее и в прошлом...
что вы тут устроили "мы не админы, админы не мы"??
ну так вот бывает, нелегка работа админов:biggrin2: этот проект у вас провальным получился. причём сами же его и угробили на старте:)
причём тут Волккрон, не понимаю?? сперва вы сами проект угробили...
 
Последнее редактирование:

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Со статьей пока притормозим, так как там задеваются интересы и других форумчан, которых мне бы не хотелось впутывать в эту историю.

Ты здесь "кругами" не ходи.Не ты их впутываешь,а они себя уже впутали.И если они сами Бздят своё слово сказать,то ихняя "репутация" вообще не хрина не значит.
Хотя о чём я,какая репутация в онлайне,да ещё и в хайпах!?
Ты или всё выкладывай,или вообще ЗАМОЛЧИ!Прими клеймо МОШЕННИКА с Гордо Поднятой Головой.

P.S.Я вот тут с одним "уважаемым" хайпером (с форума),планируем в реальной жизни встретиться.Вот только тогда,в дальнейшем производя совместные манипуляции (бизнес,общение и т.д.и т.п.),можно будет говорить,о какой-то моей или его Репутации.

Так-что ты тут мутняками не занимайся,и больше не говори о каких-то мистических уважаемых людях.Если решил идти до конца,то

В Перёд и С Песней!!!

А те форумчане,которых ты якобы выгораживаешь,в дальнейшем будут в своей голове,"рамсы" по правильным полочкам состовлять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
причём тут Волккрон, не понимаю??
А разве не понятно? :) Я перешел им дорогу, когда вычислил и выложил на них компромат, теперь я и все вокруг во всём виноваты. А Эксперт в теме со скринами просто-напросто выложил компромат на самого себя, и признал что он админ. Курок я уже нажал.

добавлено через 1 минуту
как так? заплатили, да ещё и шантажируете? это как?)
Сифа сказала примерно следующее :
Wolfcron, ты украл из антика деньги, дал их ричмонду, теперь ричмонд так как получил деньги, боится говорить правду, что эксперт и она не причем, потому что я его шантажирую!
 
Последнее редактирование:

David Webb

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
162
Реакции
88
Поинты
0.000
вывод один-какие админы,такие и хайпы
разве такие дебилы могут что то путное сделать?
согласен, не надо было вообще начинать:d-thumbup:

а для себя сделал вывод, АПИ - зло. Надо все ручками делать.
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
вывод один-какие админы,такие и хайпы
разве такие дебилы могут что то путное сделать?

Вот,"золотые" слова.И на этой ноте,можно уже заканчивать эти "перепихивания"!

P.S.А Эксперту-Диме

Учиться,Учиться и Учиться!
В.И.Ленин
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу