Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Я регистрировался в Гамме еще за пол года до того, как нашел этот форум. И прежде чем сделать вклад в Гамму распечатал регламенты из Gamma Markets (те самые 4 pdf документа, на которых при регистрации ВСЕ ставили галочки, что согласны с ними). Так вот я эти распечатанные документы несколько дней перечитывал по нескольку раз и вместе с женой, которая юрист, искали неточности и подвохи (в итоге не нашли даже ни одной орф. ошибки). Сейчас, конечно, понимаю что юридической ценности в них ноль, но знаю их зато почти наизусть и вопросы возникают редко :)
Новичкам: читайте и изучайте то, куда хотите принести свои же деньги
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
у партнёра из германии не получается пополнить картой( ошибку выдаёт), у кого есть партнёры от туда-как пополняете ,кроме банк перевода ?

При пополнении картой есть условия. Вот, что мне поддержка ответила:

Добрый день!

Оплата возможна только по пластиковым картам банков России и стран СНГ и только с территории России и СНГ.
Пополнить свой Доверительный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK.

Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на валютную пластиковую карту любого банка и на электронный WebMoney кошелек с аттестатом не ниже начального.
 

Neta777

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем,давно наблюдаю за Гаммой,скажите проводятся конференции ли быть может есть чаты с кем можно пообщаться?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем,давно наблюдаю за Гаммой,скажите проводятся конференции ли быть может есть чаты с кем можно пообщаться?
Официальных конференций и чатов у проекта нет.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В первый пост темы добавлен вариант FAQ, который публиковал пользователь oii1imis1.

Пожалуйста не нужно в теме обсуждать пользователей, если у вас есть претензии, то вы можете написать модераторам раздела или создать тему в соответствующем разделе форума.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Новичкам: читайте и изучайте то, куда хотите принести свои же деньги

почитать конечно полезно, но отзывы живых людей обычно гораздо убедительней. и если куча народу доверяет гамме, то почему бы не последовать их примеру. я те документы тоже читал, но энтузиазма они мне не добавили.
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Скажите, а можно в рублях деньги на счёт с киви-кошелька переводить? А то доверительный счёт открыл он у них в баксах. Деньги отправил и они до сих пор у них в обработке. Правда сегодня выходной, может из-за этого.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, а можно в рублях деньги на счёт с киви-кошелька переводить?
Да, можно.
Теперь пополнить ваши счета с помощью платежной системы QIWI вы можете будучи гражданином любой страны, а также выставить счет в любой удобной для вас валюте RUR, USD или EUR.
А то доверительный счёт открыл он у них в баксах.
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
Деньги отправил и они до сих пор у них в обработке. Правда сегодня выходной, может из-за этого.
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Доливаюсь в Гамму:

довложение в Гамму.jpg
довложение в Гамму2.jpg

Итого 140 000 руб.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
как оформить вывод на валютный счет банка России? В поле "Счет получателя (IBAN при наличии)" нужно указывать консолидированный счет получателя или счет вклада "До востребования". Поля назначения платежа или примечания нет.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В поле "Счет получателя (IBAN при наличии)" нужно указывать консолидированный счет получателя или счет вклада "До востребования".
Нужно указать номер счета в банке на который делаете перевод.
Поля назначения платежа или примечания нет.
Назначения платежа они укажут сами.
 
Последнее редактирование:

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста что делать. Я только что зарегился и открыл долларовый счет, однако из-за невнимательности, пополнил рублями через киви, но денег на счету гаммы не обнаружил. Я уже написал в саппорт об этом, жду ответа. Скажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, и каковы последствия?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста что делать. Я только что зарегился и открыл долларовый счет, однако из-за невнимательности, пополнил рублями через киви, но денег на счету гаммы не обнаружил. Я уже написал в саппорт об этом, жду ответа. Скажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, и каковы последствия?
Все нормально, ждите зачисления. При переводе средства мгновенно не поступают *. В рублях отправлять можно, даже нужно, если есть такая возможность.

* Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день (при банковском переводе учитывайте время на межбанк).

В понедельник Вашу заявку обработают, во вторник зачислят на депозит.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

bvsstroi

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
101
Реакции
207
Поинты
0.000
Устал читать :) Подскажите может кто в курсе: Выплачивает ли гамма партнерские если у самого не депозита?
 

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Все нормально, ждите зачисления. При переводе средства мгновенно не поступают *. В рублях отправлять можно, даже нужно, если есть такая возможность.

Почему в рублях перечислять НУЖНО?

Моя логика была проста. Если в долларах перечислять с киви, то там комиссия большая в самом киви, а в рублях 0.75%. Другой способ VISA/Mastercard - 1.5%. Я выбрал первый вариант...однако вижу что теперь будет конвертация валюты. Интересно при конвертации потеря больше 0.75% или меньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу