Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
устное предупреждение от сапорта

Уважаемые инвесторы! Проект "Ландора" изначально создавался как инвестиционный и не предполагает в своем функционировании предоставление услуг инвесторам в качестве обменного пункта. Однако некоторые инвесторы продолжают вести обменную деятельность не считаясь с мнением руководства и инвесторов. Ежедневные транзакции отвлекают ресурсы и время. Если это явление не прекратится компания будет вынуждена пересмотреть сроки вывода и применить к этим несознательным лицам иные методы воздействия.
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
устное предупреждение от сапорта

Уважаемые инвесторы! Проект "Ландора" изначально создавался как инвестиционный и не предполагает в своем функционировании предоставление услуг инвесторам в качестве обменного пункта. Однако некоторые инвесторы продолжают вести обменную деятельность не считаясь с мнением руководства и инвесторов. Ежедневные транзакции отвлекают ресурсы и время. Если это явление не прекратится компания будет вынуждена пересмотреть сроки вывода и применить к этим несознательным лицам иные методы воздействия.

Это Вам личное предупреждение или дадите пруфлинк?
А что имеется в виду под "предоставление услуг инвесторам в качестве обменного пункта"? Ввести с либры, а вывести на карту?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Вот только что мой напарник отчитался :appl:
 

Вложения

  • 400.JPG
    400.JPG
    35 KB · Просмотры: 81

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А что имеется в виду под "предоставление услуг инвесторам в качестве обменного пункта"? Ввести с либры, а вывести на карту?
Да, например так. Если депо отработало 45 рабочих дней, то можно вводить с эпс и тут же ставить вывод на банк.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Это Вам личное предупреждение или дадите пруфлинк?
я дал ту информацию, которую дал мне сапорт. Вы лично можете ставить под сомнение даже полёт Гагарина.
Наверно имелись в виду принципы разумности и достаточности. Если вы вводите большую сумму и через сутки выводите ее в другом направлении, делаете это многократно, то всё это врядли можно назвать инвестированием. Хотя, возможно, я отстал в своем представлении. :)
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
я дал ту информацию, которую дал мне сапорт. Вы лично можете ставить под сомнение даже полёт Гагарина.
Наверно имелись в виду принципы разумности и достаточности. Если вы вводите большую сумму и через сутки выводите ее в другом направлении, делаете это многократно, то всё это врядли можно назвать инвестированием. Хотя, возможно, я отстал в своем представлении. :)
На сколько я понимаю, если ввести крупную сумму в ландору и на следующий день вывести депо, то можно не преобрести, а много потерять :k-unsure: ибо, комиссия за вывод ранее срока в 45 дней - 25%.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На сколько я понимаю, если ввести крупную сумму в ландору и на следующий день вывести депо, то можно не преобрести, а много потерять
Можно вводить и выводить без проблем *, достаточно иметь на депо 50$.

* Если депо отработало 45 рабочих дней.
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вывел средства и закрыл счет.

Просто так или есть предпосылки? Просто как говорят "обжегшись на молоке, на воду дует". Это я про вивару. Но руку на пульсе лучше держать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Выплата!

Создан : 06:02 27.03.13
С/на аккаунт : U31143** (LLTD)
Сумма : +3,62
Номер транзакции : 19706647
Received Payment 3.62 USD from account U31143**. Memo: API Payment.

Как всегда, согласно регламенту!
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил профит на другой банк, в частности ТКС ( ибо сбер берет процент за начисление) ? Поиск по форуму вроде указывает , что надо вывод ставить на РБС, а реквизиты указывать ТКС. Так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу