VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 626

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
а были случаи вывода на веб мани ...при банковском пополнении? ...500 $ надо
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В том то и дело что почитал все страницы и не вижу выплат..
Значит у вас что то со зрением.. А вообще не все постят выплаты, тем более крупные суммы. Если бы были проблемы с выводом, давно бы тут написали о этом. Вам надо учится в Хайпах, потому что кроме паники у вас я не чего не вижу, вы еще новичок, сидите тогда тихо и дышите ровно, сходите подышите на улицу, тока не нойте. :)
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
umkas, Как грамотно на Телебанк вывести( не на б/карту)? т.е .что указать в предложенных формах
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Как грамотно на Телебанк вывести( не на б/карту)? т.е .что указать в предложенных формах
Всё просто - сумма вывода,рубли,платежный пароль, ФИО, БИК банка , л/счет в системе Телебанк и все. Остальные графы лучше не заполнять.
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
на банковский долларовый счёт ...сколько выводят по времени ? подал заявку в понедельник ...в обработке ...у кого какие сроки?

я ждал 17 календарных дней (11 рабочих), вроде и долго, но все согласно регламенту. пять рабочих дней обработка заявки и шесть раб.дней шел свифт перевод в Украину.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
В том то и дело что почитал все страницы и не вижу выплат..
несколько раз выводил прибыль, но скрины здесь как-то не выкладывал.....

добавлено через 5 минут
Проценты можно любые нарисовать, дай бог чтобы деньги выводили! А то что то сегодня они и не думают платить, обычно к этому времени уже деньги у многих на счетах были, а сейчас кроме копеек выводов не видно. В том числе и мой в обработке, так что веселиться нужно когда деньги будут у тебя на счету, а не в личном кабинете проекта.
Здесь все взрослые люди! поднимать панику до окончания установленного регламентом срока выплат - это неадекватно. Если панику вообще можно считать действием одного уровня соответствия адекватным людям :))
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы!
Если при обращении к сайту по домену www.vladimirfx.ru вас автоматически перебрасывает на домен www.vladimirfx.com, то просим Вас почистить кэш вашего браузера.
С уважением, команда VladimirFX.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Я предлагаю создать сайт (раздел сайта) для участников (Владимру) [FXу] и отрезать обсуждателей и говорителей. Обмен информацией нужен, но для тех, кто вложил деньги, общение с неуравновешенными и придурками не нужно. IMHO
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Что-то много шуму не из-за чего . По регламенту время на выплаты " вагон " . У самого выплата , в прошлый раз ошибся суммой , поэтому пришлось заказывать еще раз . Спокойно ждем , от нас уже все равно ничего не зависит .
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Что-то тревожит вопросы по выпалатам в теме...
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
День добрый! Заказывал в пятницу неделю назад, пришли в эту пятницу. Раньше выплаты шли быстрее, может от суммы вывода зависит я 9500 $ вывел. Скрин выведу позже. (Просто не выкладывал ни разу сейчас попробую)
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Проценты можно любые нарисовать, дай бог чтобы деньги выводили! А то что то сегодня они и не думают платить, обычно к этому времени уже деньги у многих на счетах были, а сейчас кроме копеек выводов не видно. В том числе и мой в обработке, так что веселиться нужно когда деньги будут у тебя на счету, а не в личном кабинете проекта.
паникер хренов панику тут разогнал. сколько выводишь в $?
 

АК77

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
242
Реакции
418
Поинты
0.000
Раньше выплаты шли быстрее, может от суммы вывода зависит...
А может все просто? Зависания PM и увеличившееся количество вкладов и выплат, которые обрабатываются вручную, просто пропорционально увеличивают время обработки каждого запроса, с общим количеством которых работает команда проекта.
Здоровая паранойя - это хорошо конечно, но нездоровая паника никогда и нигде не приводили ни к чему хорошему.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А может все просто? Зависания PM и увеличившееся количество вкладов и выплат, которые обрабатываются вручную, просто пропорционально увеличивают время обработки каждого запроса, с общим количеством которых работает команда проекта.
С PM проект не работает.
 

АК77

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
242
Реакции
418
Поинты
0.000
С PM проект не работает.

Bisu, Вы как всегда вовремя внесли поправочку, упустил я этот момент. Но даже если его исключить, то никто, думаю, не будет спорить, что общее количество запросов на ввод и вывод увеличилось, и команде, соответственно, просто порой нужно больше времени, чтобы их обработать.
 

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то не пойму, а что случилось то? Кто-то не получил выплату в рамках установленного регламента?
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Владимир молодец неплохую доходность показал за прошедшую неделю!!! виват

добавлено через 1 минуту
Что-то не пойму, а что случилось то? Кто-то не получил выплату в рамках установленного регламента?
нет. регламент не нарушен, просто кому то выплачивал РАНЬШЕ быстрее. типа в пятницу должна была выплата придти - придет в понедельник!
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
проект живёт и выплачиает. не поддавайтесь панике.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
некоторых людей хлебом не корми, лишь бы панику навести, в соседней ветке выплату на 2 дня задержали, так товарищ страницы 3 написал на эту тему. Господа берегите нервы:wink2:
 

АК77

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
242
Реакции
418
Поинты
0.000
некоторых людей хлебом не корми, лишь бы панику навести, в соседней ветке выплату на 2 дня задержали, так товарищ страницы 3 написал на эту тему. Господа берегите нервы:wink2:

Поддержу. Так называемые паникеры пытаются самоутвердиться, мол смотрите какая у меня развитая интуиция, но забывают о том, что самоутверждение таким образом вредит самому процессу заработка в таких проектах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу