• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 167

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А я думаю ничего сложного нет. Просто сделать еще одну кнопку - антиспасибку, и когда модератор заходит в тему, он видит возле каждого сообщения количество минусов, что наставили форумчане на спамные сообщения, и тогда он просто проходит по теме и удаляет мусор
Ну это тоже не всегда, мне кажется, объективно...как, приводили пример выше, (если ориентироваться на мнение пользователей) туча "спасибок" на пост со скрином выплаты.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну это тоже не всегда, мне кажется, объективно...как, приводили пример выше, (если ориентироваться на мнение пользователей) туча "спасибок" на пост со скрином выплаты.
как вариант, помимо ограничения спасибок для пользователей, ограничить количество спасибок на пост, к примеру не больше 30
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ограничить количество спасибок на пост, к примеру не больше 30
Опять ограничения... Я же говорила, это не выход...
А вот, что если допустим, вообще легкий вариант - наставили минус 30 антиспасибок и сообщение самоликвидировалось и исчезло.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Опять ограничения... Я же говорила, это не выход...
А вот, что если допустим, вообще легкий вариант - наставили минус 30 антиспасибок и сообщение самоликвидировалось и исчезло.
разве одно другому мешает? можно и то и то. Просто форум популярный и поэтому могут возникнуть спасибочные войны:), конкурирующие проекты начнут долбить друг друга клонами-антиспасибаторами
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Опять ограничения... Я же говорила, это не выход...
А вот, что если допустим, вообще легкий вариант - наставили минус 30 антиспасибок и сообщение самоликвидировалось и исчезло.
Ну вот...я думаю удаляться или исчезать по себе само ничего не должно! Потому что мнение людей всегда субъективно ;) И поэтому на форуме придумали модераторов, которые знают, что можно удалить...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, я зашол на форум через гугл. И получилось что зарегистрировал новый аккаунт.
Администрация, удалите пожалуйста. Этот аккаунт.

Ваша повторная регистрация удалена. Вероятно, Вам будет полезна эта информация из стартового сообщения данной темы:
Если Вы хотите проходить авторизацию через соц. сеть, то следует прописать данные соц. сети в своем профиле на форуме, подробнее читайте в теме Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ТОП комментариев темы.
Некоторые комментарии, несущие полезную информацию, получающие множество спасибок, пропадают в глубинах тем под натиском кухонных разговоров. Понятно, что длинные темы никто не перечитывает. Не знаю в каком виде можно было бы представить полезные комменты вновь вошедшему в тему, но мне кажется в этом есть рациональное зерно.
Такой функционал уже доступен, но пока только для модераторов, поэтому если Вы считаете, что какое-то сообщение настолько полезное, что заслуживает того, чтобы ссылка на него попала в стартовое сообщение, смело жмите все ту же волшебную кнопку "Сообщить модераторам"
, формулируйте свой обоснованный довод в пользу данного сообщения и профильные модераторы добавят эту информацию в первый пост (пример можете увидеть в первом сообщении данной темы).
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хотелось бы уточнить на счет пользователей со статусом "Должник",
судя по правилам, таким пользователям дается определенное ограниченное время на решения вопроса с долгами, в противном случае, их переводят в баню за незакрытые долги. По факту, есть много примеров когда пользователь с таким статусом продолжает делать свои дела как ни в чем не бывало уже долгое время.
Среди них есть и моники и экс админы и менялы.
Будут ли разбираться с должниками ?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Будут ли разбираться с должниками ?
Обратите на них внимание модераторов все тем же стандартным способом -
и Ваше обращение будет рассмотрено.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А что за браузер?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Регистрируясь через социальную сеть, Вы автоматически регистрируетесь и на форуме. Для того, чтобы входить по своему логину и паролю на форум необходимо в "Кабинете" указать пароль.
- та же ситуация.
Только, вот, нашел как сменить имя и фамилию на псевдоним. А как поменять пароль? Там буквально написано "Вы зашли на сайт с помощью сервиса Loginza и Вы сможете сменить имя и Email"

Все таки думаю, есть ли возможность отвязаться от Facebook?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно сделать уведомление "Вас процитировали", когда цитируют в теме? Уведомление на ЛС есть. А цитирование как-то уведомляется, чтобы не заходить в темы банально проверяя?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно сделать уведомление "Вас процитировали", когда цитируют в теме? Уведомление на ЛС есть. А цитирование как-то уведомляется, чтобы не заходить в темы банально проверяя?
А в каких целях может быть полезна такая функция? Потешить свое тщеславие или проверить, чтобы не переврали ваши слова? К подобной фишке тогда понадобится срочно придумать возможность ее отключения или же гибкой настройки таких уведомлений, ибо некоторых, особенно часто цитируемых пользователей, подобные извещения за.. ээ... напрягут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно сделать уведомление "Вас процитировали", когда цитируют в теме? Уведомление на ЛС есть. А цитирование как-то уведомляется, чтобы не заходить в темы банально проверяя?
это уже лишнее.
достаточно того, что можете временно в подписки закинуть тему, где ваши свежие посты есть и вам вроде как важно посматривать, что вам отвечают:)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У меня вот такое есть пожелание:
снизить интервал времени между публикациями тем. Например до 10-20 секунд.

Так как задержка в минуту напрягает при публикации например 10 новых тем о новых памм счетах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

снизить интервал времени между публикациями тем. Например до 10-20 секунд
Ну, скорей всего ограничения были сделаны для защиты...ИМХО
 
Сверху Снизу