• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 166

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,352
Реакции
7,172
Поинты
45,740.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В разделе среднепроцентные фонды "при поддержке" стоит банер Про хайп, новости и обзоры. Нажимая на нее, у меня выходит только это.

Вероятно, какие-то проблемы на сайте рекламодателя. Отписался ему по этому поводу.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Может на счет показа статистики количества "спасибок" за сутки тоже что-нить придумаете?
Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

когда функционал будет поддерживать, то обязательно сделаем.
нее, надо со спасибками что-то явно пожёстче ещё сделать ограничения или, действительно, как-то к статусам привязать.
например вот в этой теме яркий пример извращений спасибками,
вот один из последних постов
https://mmgp.com/showthread.php?t=121453&page=1414
36 спасибок просто за то, что человек запостил депозит в 100 баксов!:eek:
и далее по теме этой огромное кол-во таких примеров...
ну что за бред:)
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А проще мне кажется, продумать какую то систему , типа внутренней валюты форума. Приравнять как то эту валюту к пасибкам. и другим услугам форума, (можно что то типа внутренней биржи сделать, кто то продал валюту, кто то купил ) и на нее набрал и делает с ними все, что хочет. А ограничивать тех, кому нравится ставить пасибки. это не выход из положения... А так, будут покупать, будут ставить хоть по 4000 в день.
будут даже хайпы организовываться, среди пользователей ММГП, на основе ММГПэшной валюты, так сказать игра ушлых против ушлейших, никаких обманутых наивных:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

нее, надо со спасибками что-то явно пожёстче ещё сделать ограничения или, действительно, как-то к статусам привязать.
например вот в этой теме яркий пример извращений спасибками,
вот один из последних постов
https://mmgp.com/showthread.php?t=121453&page=1414
36 спасибок просто за то, что человек запостил депозит в 100 баксов!:eek:
и далее по теме этой огромное кол-во таких примеров...
ну что за бред:)

Бонд, завидно, да? :biggrin2:

И тебе от меня Спасибку :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

36 спасибок просто за то, что человек запостил депозит в 100 баксов!

тут я еще могу понять, с этого депозита может кто выплату получит :rolleyes:

а вот спасибки под этим постом:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4586561&postcount=15606
меня просто ставят в тупик.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

будут даже хайпы организовываться, среди пользователей ММГП, на основе ММГПэшной валюты, так сказать игра ушлых против ушлейших, никаких обманутых наивных
Не сочтите за флуд, эта информация откуда у Вас? И кто будет организовывать такие хайпы?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Теперь конкретное предложение. Возможно, радикальное, но наболело. В разделе фастов, например, сейчас жуткое засилье г...тем, созданных юзерами-новичками либо юзерами-аутсайдерами. Раздел становится похож на помойку. Посему предлагаю: создание тем разрешить не всем нафлудившим 30 постов, а только пользователям со статусом не ниже специалиста. Хуже от этого никому не станет. Если же, скажем, любитель нашел достойный проект - у него наверняка найдется достаточно знакомых спецов на форуме, которые и откроют тему; если же нет - то, скорее всего, и не надо такому юзеру быть ТСом... Дилетантам же тээсить и вовсе ни к чему. Крайне маловероятно, что они найдут действительно достойный проект, который профессионалы и мастера прохлопали... Ну замучил мусор.
В деталях идею можно менять, но суть предложения, думаю, всем понятна. Что скажет администрация?

Предложение вносит специалист - по-этому и неудивительно что предлагает ТС-ить только своей категории. Согласен что много создаеться шлако-тем, но ведь и реагируют на них то-же соответственно. Думаю форум сам по себе демократическое сообщество .. - и делать его настолько клановым - уже вообще "дедовщина" получаеться - я например ... частенько общаюсь на форуме .. что-не попадя ТС-ить не собираюсь, кстати не забывайте что не все ТС-ят проекты, а и свои услуги.., предложения и вообще на форуме много разделов есть - не все ведь в хайпах общаються :), или Ваше предложение касаеться только разделов хайпов ?

Вообще получаеться форумом будут рулить проффесионалы и мастера .. а "дилэтанты" - хавать что они скажут или челобитничать у них же с просьбами "гляньте проектик пожалуйста... может заТСите ..." - вообще возможности очень корупционные открываються .. :)

Строчка из правил.....

2. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

После всего сказанного.. вообще так-же считаю что просто 30 постов флуда.. для создания своего топика.. это очень легко обходиться, что-то нужно думать но не столь радикальное.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предложение вносит специалист - по-этому и неудивительно что предлагает ТС-ить только своей категории.
не увидел в этом никакой связи. только логичность предложения. а по статусу, просто совпадение.

Согласен что много создаеться шлако-тем, но ведь и реагируют на них то-же соответственно.
а почему нужно тратить своё время постоянным пользователям и модераторам на шлаковые темы, которые реально спамеры в итоге и создают?? может, лучше сразу максимально правилами фильтровать темы от действительно спамеров. потому что, создать тему торопятся срочно из новых пользователей только спамеры и никак иначе.

Думаю форум сам по себе демократическое сообщество .. - и делать его настолько клановым - уже вообще "дедовщина" получаеться -
никакой в этом "дедовщины" нет. только порядок больше и меньше шлака.
кстати не забывайте что не все ТС-ят проекты, а и свои услуги.., предложения и вообще на форуме много разделов есть - не все ведь в хайпах общаються :), или Ваше предложение касаеться только разделов хайпов ?
предложение относилось к разделу хайпов и млм-разделу.
Вообще получаеться форумом будут рулить проффесионалы и мастера .. а "дилэтанты" - хавать что они скажут или челобитничать у них же с просьбами "гляньте проектик пожалуйста... может заТСите ..." - вообще возможности очень корупционные открываються .. :)
да ерунда это)
кто с просьбами то будет заТСить??? спамеры что ли новички??)))
ну не смешите... нормальные проекты админами через мониторы открываются темы. а с мониторов уже могут и сами пользователи открыть на форуме, если успеют.
проблем открытия тем на форумах у нормальных проектов, вообще, нет.

а вот шлак всякий поточный и скоротечный, чаще всего, сами админы-школота и их кореша бегут и открывают темы, спамят форумы...
особенно, это характерно для млм-мути.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не сочтите за флуд, эта информация откуда у Вас? И кто будет организовывать такие хайпы?
считайте это шуткой, но если ММГП разродится на собственную валюту, то это попытка предсказать один из вариантов развития ситуации. Можно будет поиграться в хайп внутри форума, только среди пользователей форума, т.е. не будет никаких обманутых, которые не понимали правила игры. Я об этом:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а почему нужно тратить своё время постоянным пользователям и модераторам на шлаковые темы, которые реально спамеры в итоге и создают?? может, лучше сразу максимально правилами фильтровать темы от действительно спамеров. потому что, создать тему торопятся срочно из новых пользователей только спамеры и никак иначе.

насчет новичков согласен - это видно завсегдатаям форума, когда человек заходит тупо для создания темы, я согласен что какие-то ограничения нужно вводить адекватные, просто против что-бы они были настолько уж высокие, вот и все.
кстати Вы уверены .. что мастер всегда может отличить нормальный проект от скамерского ? покупка мониторов тоже не есть гарантия работы, просто дает больший процент уверенности .... что в головах у админов знают только админы.

Высказал свое личное мнение, решать все равно администрации форума.

добавлено через 5 минут
считайте это шуткой, но если ММГП разродится на собственную валюту, то это попытка предсказать один из вариантов развития ситуации. Можно будет поиграться в хайп внутри форума, только среди пользователей форума, т.е. не будет никаких обманутых, которые не понимали правила игры. Я об этом:)

это возможно, но не забывайте что в хайпах прибыль одних - это результат потери других, скам никто не отменял - даже здесь. Это заложено в самих принципах работы хайпов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

кстати Вы уверены .. что мастер всегда может отличить нормальный проект от скамерского ? покупка мониторов тоже не есть гарантия работы, просто дает больший процент уверенности .... что в головах у админов знают только админы.
ну это уже начинается демагогия:)
причём тут всегда отличать или нет? речь идёт о более лучшем отсеивании спамеров и тем со шлаком всяким. ну или допустим поднять барьер до 100 сообщений.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

почему нужно тратить своё время постоянным пользователям и модераторам на шлаковые темы, которые реально спамеры в итоге и создают??
форум, это в первую очередь площадка для обсуждения, всех проектов, и шлаковых и спамерских. если проект шлаковый, то у нас он гораздо быстрей проиндексируется поисковиками и возможно меньше людей "влошаться" в него.

предложение относилось к разделу хайпов и млм-разделу.
в этих разделах и созданы "мусорные" подразделы. где можно обсудить любой мусорный проект, даже не вкладывая в него, там обсуждается мусор, о чем указанно в шапках этих подразделов. но там может разместить тему и любой новичок, а если она заинтересует пользователей, то может быть перемещена в основные разделы.

по основным разделам, вариант когда там не смогут размещать темы зарегенные вчера, вполне хорош. и возможно будет реализован в ближайшее время.

Можно будет поиграться в хайп внутри форума, только среди пользователей форума, т.е. не будет никаких обманутых, которые не понимали правила игры. Я об этом
уверен что этого не будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Думаю, что многие из нас, заходя на форум, сталкивались с сообщением:
"Здравствуйте, ...! Давненько Вас не было слышно на форуме. Напишите что-нибудь...Почему бы вам не продолжить общение всего одним кликом мыши? Задайте интересующий вас вопрос, поделитесь советом или просто поучаствуйте в беседе с пользователями форума. Чтобы убрать это сообщение, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов форума.Убедительная просьба не нарушать правила и писать что-то полезное и интересное. Заранее благодарны"
Мне кажется, что в подобном напоминании нет никакого смысла и предлагаю его убрать. Если у человека есть что написать, он это и так сделает. А так, прочитав подобное, может что-то и напишет, но скорее всего ляпнет что-то не очень ценное для остальных, увеличив и без того большой объем информационного мусора. Поговорка "Слово серебро, а молчание золото" возможно выглядит сегодня в эпоху блогов и форумов немного архаично, но это совсем не означает, что она потеряла смысл. Кстати, данное предложение пишу под влиянием упомянутого выше напоминания, так что, уважаемая администрация форума, не обессудьте, если что не так :)
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ТОП комментариев темы.
Некоторые комментарии, несущие полезную информацию, получающие множество спасибок, пропадают в глубинах тем под натиском кухонных разговоров. Понятно, что длинные темы никто не перечитывает. Не знаю в каком виде можно было бы представить полезные комменты вновь вошедшему в тему, но мне кажется в этом есть рациональное зерно.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ТОП комментариев темы.
Некоторые комментарии, несущие полезную информацию, получающие множество спасибок, пропадают в глубинах тем под натиском кухонных разговоров. Понятно, что длинные темы никто не перечитывает. Не знаю в каком виде можно было бы представить полезные комменты вновь вошедшему в тему, но мне кажется в этом есть рациональное зерно.
Это, ИМХО, сложно будет сделать...нужно будет чтобы в каждой теме были типа галочки на сообщениях, которые имеют важную инфу...и кто-то должен сидеть и фильтровать...хотя эту функциональность могут взять на себя ТС....а модераторы оценивать...опять же ИМХО.
Хотя, тот же FAQ по теме не то же самое?
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Это, ИМХО, сложно будет сделать...нужно будет чтобы в каждой теме были типа галочки на сообщениях, которые имеют важную инфу...и кто-то должен сидеть и фильтровать...хотя эту функциональность могут взять на себя ТС....а модераторы оценивать...опять же ИМХО.
Хотя, тот же FAQ по теме не то же самое?
к примеру, тема "я точно знаю, что форекс это лохотрон", ну кто будет перечитывать 1000 комментов? да никто не будет. А вот как-нибудь выделить полезные комменты, набравшие по 15+ спасибок самое то. В стартовом комменте (которым открывается тема), под строчкой спасибок добаляется строчка с номерами постов темы, которые сообщество ММГП выделило как полезные (особенно чистота полезности проявится при платных спасибках). Клик по номеру полезного поста открывает всплывающее окно с просмотром источника цитаты (см. "Новости форума MMGP.COM")
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Это, ИМХО, сложно будет сделать...нужно будет чтобы в каждой теме были типа галочки на сообщениях,
А я думаю ничего сложного нет. Просто сделать еще одну кнопку - антиспасибку, и когда модератор заходит в тему, он видит возле каждого сообщения количество минусов, что наставили форумчане на спамные сообщения, и тогда он просто проходит по теме и удаляет мусор.
 
Сверху Снизу