• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 8

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
cyberswarm, А сколько по Вашому субъективному мнению должно быть оснований?
Основаниями считаю те, которые считают "регуляторы" ЦРОФР и ЦРФИН... все остальные основания обычно здесь притягиваются за уши и являются результатом сбора грязи и черного пиара в инете (в случае с МСИС).
(Про кухни - вообще смешно.... в белом списке брокеров полно кухонь.
Тот же Форекс-тренд с Папнтеоном можно притянуть к кухням - было бы желание найти...)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
(Про кухни - вообще смешно.... в белом списке брокеров полно кухонь.
Тот же Форекс-тренд с Папнтеоном можно притянуть к кухням - было бы желание найти...)

Про Пантеон ничего не скажу, там не торговал. Но вроде бонусы тоже не дают. ФТ бонусы точно не дают.
В белом списке есть несколько брокеров с элементами кухни. Но они не работают по понзи схеме. Имхо.

Основаниями считаю те, которые считают "регуляторы" ЦРОФР и ЦРФИН... все остальные основания обычно здесь притягиваются за уши и являются результатом сбора грязи и черного пиара в инете (в случае с МСИС).

Если честно, то не понял что Вы хотели сказать этим набором слов.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Этот мой набор слов означает, что если "регуляторы" КРОУФР, ЦРФИН и есть ещё третий брат-акробат РАУФР - выдали ДЦ-брокеру-кухне сертификат соответсвия, что не состоял-не участвовал- не привлекался, т.е. не является очевидной ПОНЗИ-схемой (как вы упоминаете), то значит, что нет оснований так называть ДЦ.
Если нарушения появляются, идут жалобы, споры и т.п., то тогда регуляторы выносят своё заключение, в соответствии со своими критериями ( к к-рым и отсылает всех желающих представитель Татьяна - спрашивайте у регулятора и узнаете).
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Этот мой набор слов означает, что если "регуляторы" КРОУФР, ЦРФИН и есть ещё третий брат-акробат РАУФР - выдали ДЦ-брокеру-кухне сертификат соответсвия, что не состоял-не участвовал- не привлекался, т.е. не является очевидной ПОНЗИ-схемой (как вы упоминаете), то значит, что нет оснований так называть ДЦ.

Инста тоже мало чем отличается от кухни, и вполне возможно она в этот раздел попадет. В тоже время Инста не умудрялась создавать фальшивых работников тех.поддержки, как у mmcis или дропов директоров. РАУФ и КРОУФР тоже по большому счету шарашкины конторы, правда в отличии от ЦРОФ они являются юридическими лицами.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В этом похоже MillTrade тоже "взяли лучшее" от MMCIS :)
У тех тоже мгновенно (вот только забыли написать, что с момента перевода, а не момента заказа выплаты).

Вот тут я не соглашусь.
В ммсисе с утра заказанные киви часам к 19 уже на кошельке.
Это то, что киви касается.
Пластик на след. день, если нет открытых сделок, списывают со счета, + 2-3 дня идут на карту.
По этому не надо ля-ля.:biggrin2:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Зашёл на сайт ЦРОФР в раздел сертифицирования и посмотрел условия сертификации брокеров (с выдачей сертификата соответствия): http://crofr.ru/index.php?page=certificate_compliance
Ха-ха-ха... найдите причину, по которой я так смеюсь! :lol:
Cертификат соответствия брокерских компаний

Брокерская компания, претендующая на получение сертификата, должна соответствовать следующим требованиям:
регулироваться какими-либо организациями (желательно);
минимальное время работы на рынке — 2 года;
минимальное количество открытых счетов — 2 500;
минимальное количество зарегистрированных клиентов — 5 000;
наличие представительств в различных городах и странах.

Ни одному условию выдачи сертификата соответствия на брокерские услуги (в т.ч. желательному условию) - Милл Трейд НЕ СООТВЕТСТВУЕТ! :appl:
Самое очевидное, что брокер работает 2 мес. (а не 2 года) и понятно, что не может там быть такое количество клиентов и открытых счетов, как на момент выдачи этого сертификата (на старте брокера), так и на данный момент (более, чем уверен))!
Как интересно Милл Трейд получил данный сертификат соответствия на брокерские услуги, в нарушение условий выдачи самого же "регулятора" ЦРОФР???
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Те 2 критерия, по которым данного брокера причислили к "черным" - на мой субъективный взгляд смехотворны и относятся к недоработкам сайта, а не к брокерским услугам.
Недоработки сайта устранимы и, как пишет представитель, устраняются.

Брокер это вообще то серьезная финансовая организация, подобные косяки допустимы лишь у лохотронов, поэтому Милтрейд правильно определили. И по традиции кухонь уже начали отбивать затраты на покупку дилинга - открыли прием вкладов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Основаниями считаю те, которые считают "регуляторы" ЦРОФР
я писал же ранее что нет такой уже организаци как ЦРОФР она закрыта 13 января 2013года а лицензия получена милтраде от ЦРОФР в феврале 2013 года..Это липа все !И правильно их перенесли т к трейдеры которые начнут торговать на этой площадке в случае несогласия думали что могли опротестовать эти решения у регулятора которого на самом деле уже нет и значит они будут введены в заблуждение что могли защитить свои права!

Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Да, мы получили сертификат соответствия ЦРОФР. Для такой молодой компании как наша, мы считаем это большим достижением. И нет ничего удивительного в том, что данная компания регулирует другие дилинговые центры.
Скажите как вы могли приобрести лицензию у недействующего предприятия НП ЦРОФР !?


http://egrul.nalog.ru/#

3.1.1. Сведения о принятии решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5 Некоммерческое партнерство "Центр регулирования отношений на финансовых рынках" 121108, Москва г, Кастанаевская ул, 43, 3 1117799010394 2137799008543 7731396350 773101001 18.01.2013 УФНС России по г.Москве 125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А

Это значит что предприятие не сдавало отчетность налоговую и другие организации!

кто хочет проверить просто введите инн 7731396350 и нажмите на название которое выйдет

все решение принято такой организации нет с 13 января2013г а вы у них в реестре зарегестрированы от 20 февраля 2013 года когда она уже закрыта была!
Последний раз редактировалось kiwin; 07.05.2013 в 21:06.

никто не спорит что и к другим ДЦ имеются претензии
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Сейчас веду диалог с техподдержкой ЦРОФ , задал им повросы касающиеся их исключением из ЕГРЮЛ , так же спросил каким образом была выдан сертификат миллтрейду если они только что открылись и не соответствуют условиям ЦРОФ и выдаче сертификата в пункте ( работа не менее 2 лет ) ... Посмотрю что ответят , ответ сразу скину сюда .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Всем критериям сертификации ЦРОФР Mill Trade соответствует. Что касается срока работы компании - действительно, видимо, ЦРОФР сделала исключение для Mill Trade. Со своей стороны Mill Trade подал документы на рассмотрение - и их принял ЦРОФР, значит, счел компанию соответствующей правилам своей сертификации.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Здравствуйте!
Всем критериям сертификации ЦРОФР Mill Trade соответствует. Что касается срока работы компании - действительно, видимо, ЦРОФР сделала исключение для Mill Trade. Со своей стороны Mill Trade подал документы на рассмотрение - и их принял ЦРОФР, значит, счел компанию соответствующей правилам своей сертификации.
Детский сад какой-то. Если регулятор не "карманный", то он бы НИКОГДА НЕ НАРУШИЛ собственный регламент выдачи сертификатов соответствия.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, очевидно, что ЦРОФР сделал исключение для Миллтрейд по ВСЕМ пунктам... а не только по сверхочевидному сроку работы.

На сайте Миллтрейд официальное сообщение об открытии 1 марта 2013, сертификат ЦРОФР был выдан 27 марта 2013 (т.е. заявление на подачу сертификата было подано РАНЬШЕ!).
Элементарный здравый смысл: как на момент подачи завления на сертификацию (день предполагаем) и на день выдачи сертификата (27.03.12) в Миллтрейд оказалось 2500 клиентов (откуда они так быстро взялись?) и 5000 открытых счетов
Представительств МиллТрейд в других городах/странах также нет, кроме единственного в г Москве (откуда им появиться за 1 мес. работы?).

Статистические данные вашей компании (кол-во клиентов и счетов) на такую-то дату Вам, Татьяна, доступны и думаю, что не являются особо охраняемой коммерческой тайной.
Если и являются, то у нас работает здравомыслие, которым мы пользуемся...

Очевидно также, что общественная организация (неком. партнерство) ЦРОФР не является никаким подобием регулятора.
Для подобия надо иметь хотя бы статус СРО (саморегулируемой организации), которая действует с разрешения гос. регулятора ФСФР (Фед. службы по фин. рынкам). Статус СРО имеют КРОУФР или ЦРФИН (кто-то из них махал этим статусом...)
Поэтому, для существования неком. общественной организации ЦРОФР даже не требуется регистрации юр. лица (вероятно, они так для себя и решили) - достаточно наличия сайта и членских взносов участников, на которые печатаются красивые сертификаты.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
cell, по вопросам деятельности ЦРОФР рекомендую обратиться непосредственно к их специалистам. Вы можете задать интересующие вопросы непосредственно на официальном сайте организации. Что касается Mill Trade, то для нас на старте своей деятельности успешное завершение процедуры сертификации стало весомым достижением. Теперь для нас приоритетным заданием является обеспечение достойного уровня обслуживания своих клиентов.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Зачем эти предположения , мне все объяснят сотрудники ЦРОФ , например я задал им такой вопрос " Здравствуйте ,подскажите , в случае нарушения брокером который имеет ваш сертификат каких либо правил , какую он может понести ответственность перед вами и какие санкции вы можете к нему применить ? " на этот вопрос я уже получил такой вот ответ "За действия, противоречащие Уставу и Правилам Центра, а также наносящие вред деятельности ЦРОФР, брокерская компания может быть лишена сертификата соответствия c и права инициации процесса повторного сертифицирования, с публичным оглашением о данном процесе." Буду ждать остальных ответов

добавлено через 4 минуты
Но все же меня интересует в этой компании доверительное управление . Заказал выплату крупной суммы , посмотрю как сумма будет выплачена . В случае выплаты имеет смысл поработать с этой компанией , по мне главное что бы деньги шли , а как эта компания их будет делать мне особо не интересно ) Буду расценивать ее просто как хайп в который можно вкладывать , так как компания только открылась то имеет смысл конечно покрутить там деньги )
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
"За действия, противоречащие Уставу и Правилам Центра, а также наносящие вред деятельности ЦРОФР, брокерская компания может быть лишена сертификата соответствия c и права инициации процесса повторного сертифицирования, с публичным оглашением о данном процесе."

Не устраивайте цирк. Вы бы лучше задали им вот эти вопросы:

Татьяна Афанасьева, очевидно, что ЦРОФР сделал исключение для Миллтрейд по ВСЕМ пунктам... а не только по сверхочевидному сроку работы.

На сайте Миллтрейд официальное сообщение об открытии 1 марта 2013, сертификат ЦРОФР был выдан 27 марта 2013 (т.е. заявление на подачу сертификата было подано РАНЬШЕ!).
Элементарный здравый смысл: как на момент подачи завления на сертификацию (день предполагаем) и на день выдачи сертификата (27.03.12) в Миллтрейд оказалось 2500 клиентов (откуда они так быстро взялись?) и 5000 открытых счетов
Представительств МиллТрейд в других городах/странах также нет, кроме единственного в г Москве (откуда им появиться за 1 мес. работы?).
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Не устраивайте цирк. Вы бы лучше задали им вот эти вопросы:

Какой цирк ??? Вы сомневаетесь в ответе ЦРОФР ??? Зайдите к ним на сайт и задайте сами те вопросы которые вам интересны ) .. Мне достаточной той ерунды которую они написали , из ответа я пока понял одно , что если организация имеющая сертификат ЦРОФР , кого либо обманет , то максимум что может сделать ЦРОФР это -ЗАБРАТЬ НАЗАД СВОЮ БУМАЖКУ ) ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ )))) Пока , говорить о том что милтрейд обманывает людей рано , потому как нет реальных фактов , но сказать ,что от ЦРОФР им не влетит за подобного рода аферы можно сказать на верняка ))))))))
Поэтому я думаю , чем "прозрачней" будет компания , тем естественно будет лучше для ее дальнейшей деятельности .... Что касается сходства с миськами , ТО ОНИ УДИВЛЯЮТ ) Мне даже процент начислили в один и тот же день .. Хотя по регламенту у мисек 10 числа а у милов 7 ) могу конечно списать все на праздники . Чат технической поддержки одинаков , называется найди 10 отличий ) Главное что бы ребята бабло выводили , будут выводить для меня лично большего и не надо , можно пользоваться как хайпом )
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Semargl-SS, спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Уверена, что дальнейшая работа с нами станет для Вас комфортной и прибыльной!
Что касается ЦРОФР, то, как я говорила ранее, мы со своей стороны подали документы и ЦРОФР их принял на рассмотрение. Значит, компанию сочли соответствующей правилам сертификации. Все вопросы, касающиеся регламента и деятельности организации лучше задать непосредственно специалистам на официальном сайте.
Наша компания делает всё, чтобы обеспечить достойный уровень обслуживания своим клиентам и мы прилагаем максимум усилий, чтобы завоевать должные доверие и авторитет наравне с лучшими компаниями валютного рынка.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Semargl-SS, спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Уверена, что дальнейшая работа с нами станет для Вас комфортной и прибыльной!
Что касается ЦРОФР, то, как я говорила ранее, мы со своей стороны подали документы и ЦРОФР их принял на рассмотрение. Значит, компанию сочли соответствующей правилам сертификации. Все вопросы, касающиеся регламента и деятельности организации лучше задать непосредственно специалистам на официальном сайте.
Наша компания делает всё, чтобы обеспечить достойный уровень обслуживания своим клиентам и мы прилагаем максимум усилий, чтобы завоевать должные доверие и авторитет наравне с лучшими компаниями валютного рынка.
Да я собственно говоря и задаю эти вопросы ЦРОФРу ))))Просто ответы публикую здесь . Вас это как то смущает ? Я и не сомневаюсь в том что вы сами получили этот сертификат , просто я не могу понять , что именно дает этот сертификат простым трейдерам или инвесторам ? Просто бумага для вида ? Ведь фактически санкции на вас этот самый ЦРОФР никакие наложить не может , так же как и оказать на вас какое либо воздействие . Единственное что он может это отнять у вашей компании этот сертификат , без которого можно точно так же работать ... То , что ваша компания стоит на налоговом учете это конечно тоже хорошо , НО ВЫ В СЛУЧАЕ БАНКРОТСТВА ОТВЕЧАЕТЕ СВОИМ УСТАВНЫМ КАПИТАЛОМ , который может ровняться 10000 рублям ) И что же получат инвесторы той же программы "милл инвест " в этом случае ?) Хотя Татьяна Ваш ответ предсказуем .... Будете говорить про резервный фонд все в том же духе простого робота )))) Хоть капельку бы человеческого разговора с Вами, глядишь и люди бы не так сильно давили на Вас и вашу компанию ... Разговор с людьми это ведь психология и как тут люди правильно заметили , такой постоянной манерой общения Вы только настраиваете против себя людей ....
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
На мой взгляд, в данной ветке идёт и так довольно живое обсуждение, с часто повторяющимися вопросами. Поэтому я была бы особенно признательна, если бы здесь обсуждалась непосредственно деятельность нашей компании, чтобы избежать путаницы, потому что пользователям, скорее всего, и так непросто разобраться в обилии здешних обсуждений.
Возвращаясь к теме ЦРОФР, повторюсь, что организация регулирует соблюдение компанией стандартов по обработке операций клиентов и их обслуживания, соблюдение принципов ведения отчетности, архива информации и прочее. Цель же нашей компании — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.
Что касается программы доверительного управления «Mill-invest», то, действительно, стабильные выплаты клиентам в данном случае нам позволяет осуществлять страховой фонд компании, о котором я уже неоднократно рассказывала.
Относительно своего общения могу сказать, что я представляю компанию Mill Trade на интернет-ресурсах. И поскольку я веду общение от имени дилингового центра, я должна донести до пользователей достоверную информацию и правильно её изложить. Уверена, что тем, кто действительно интересуется работой нашей компании, мои ответы помогают разобраться в возникших вопросах и проясняют многие моменты. :) Я стараюсь отвечать в полном объёме и всегда готова помочь, если появятся дополнительные вопросы.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
На мой взгляд, в данной ветке идёт и так довольно живое обсуждение, с часто повторяющимися вопросами. Поэтому я была бы особенно признательна, если бы здесь обсуждалась непосредственно деятельность нашей компании, чтобы избежать путаницы, потому что пользователям, скорее всего, и так непросто разобраться в обилии здешних обсуждений.
Возвращаясь к теме ЦРОФР, повторюсь, что организация регулирует соблюдение компанией стандартов по обработке операций клиентов и их обслуживания, соблюдение принципов ведения отчетности, архива информации и прочее. Цель же нашей компании — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.
Что касается программы доверительного управления «Mill-invest», то, действительно, стабильные выплаты клиентам в данном случае нам позволяет осуществлять страховой фонд компании, о котором я уже неоднократно рассказывала.
Относительно своего общения могу сказать, что я представляю компанию Mill Trade на интернет-ресурсах. И поскольку я веду общение от имени дилингового центра, я должна донести до пользователей достоверную информацию и правильно её изложить. Уверена, что тем, кто действительно интересуется работой нашей компании, мои ответы помогают разобраться в возникших вопросах и проясняют многие моменты. :) Я стараюсь отвечать в полном объёме и всегда готова помочь, если появятся дополнительные вопросы.
Хорошо , давайте перейдем непосредственно к деятельности вашей компании . Хотя по поводу ЦРОФРа я лично сделал вывод , что эта организация просто формальность и никакого воздействия на брокера она не оказывает . Что касается технической поддержки вашей компании , то тут я сегодня встретился с полным непрофессионализмом , я пол часа выпытывал у вашего сотрудника поддержки клиентов , что именно требуется внести в графу "инн получателя" , инн банка или инн физического лица ( в разделе вывод денежных средств на банковскую карту ) , на что ваш сотрудник мне ответил " ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ВАШ БАНК ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА " Не скрою я прибывал в коротковременном шоке после такого ответа )))) После этого я все таки решил ввести инн банка , он не подошел система выдала ошибку и сообщила что нужно ввести 12 значный инн , я задал очередной вопрос по поводу этой ошибки системы и О ЧУДО , ваш сотрудник наконец сказал мне что нужно оказывается вводить все таки инн физического лица ! Скажите это в вашей компании намеренно делается ? Зачем клиентов то путать ? Или это просто не компетенция сотрудников ? Далее , я не понимаю зачем писать на платежных системах " киви и вебмани " , что вывод средств на них осуществляется моментально ? Никакого отличия от вывода через другие платежные системы я лично не заметил . Далее общаясь все так же с вашей технической поддержкой на тему " для чего было введено правило вывода денежных средств без комиссии 5% через 15 дней " я получил такой ответ " это сделано в целях предотвращения мошеннических действий " , не скрою ответ меня очень сильно насмешил , после вопроса " с чьей стороны " , мне был дан совет " ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ В ФИНАНСОВУЮ СЛУЖБУ " )))) Татьяна , я лично считаю , что на стадии раскрутки ДЦ или даже банального хайпа , такой непрофессионализм просто не допустим , думаю что вашей компании нужен более опытный штат сотрудников )))) И еще вопрос , когда можно будет увидеть ПАММ инвестиции в вашем ДЦ ? Полный список торгующих трейдеров ? Их статистику ? Без этого вас можно назвать только хайпом и не более того .....
 
Сверху Снизу